Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

^COOLER^

FS2004 - Официально!

24 posts in this topic

Называется

Microsoft Flight Simulator: Century Of Flight

http://zone.msn.com/flightsim/FS02SpecialFS9.asp

уррра!!! хоть какая-то официальная инфа!! побежал читать кстате из новых современных крафтов, только вертолет Robinson R22 helicopter.. новые будут старые самолеты..

1903 Wright Flyer

Curtiss JN-4 Jenny

Vickers Vimy

Ryan NYP “Spirit of St. Louis”

Vega (two versions)

Ford Trimotor

Piper Cub

Douglas DC-3

хочу dc3 и форд!!

ха! будет продвинутая погода, atc, и полный, рабочий 3D cokpit как в wilco a320

можно будет менять эшелон, садиться на разные полосы (?). Улучшенный автоген, световые эффекты, Garmin 500 and 295 series GPS.

Вот это не понял - "Kiosk mode for unattended demonstrations

улучшенные облака и дымка! Посмотрите вниз :D

post-2-1044913343_thumb.jpg

0

дык слава богу, что не похерили совместимость с предыдущими версиями! значит мсфс будет развиваться в более-менее нормальном направлении, не так как cfs.. впринципе это addon к мсфс2002 :D

0

Да действительно существенных изменений не много, облака, террейн, Ну конечно облака в низинах, без слов!!!!!!!! вода, Короче это апдейт к FsSky World:D

0

Microsoft Flight Simulator: A Century of Flight (version 9.0)

Available in stores Summer 2003

One version at an estimated retail price of $54.95

Windows PC

2000/XP – 128 MB Ram

98/Me – 64 MB Ram

Processor:450 MHz minimum

Available hard drive space:1.8 GB

DirectX 9 or later (included with Microsoft Flight Simulator: A Century of Flight)

Video card: 8 MB/3D with DirectX 7.0 or later drivers

Other: mouse, joystick/yoke, sound card, speakers/headphones

Online/multiplayer: 56.6 kbps modem or LAN

Гы гы ну ну, посмотрим как на 450проце он будет летать:D))

0

Была бы эта версия ещё хорошая ! :D

А то по аналогии: хорошая версия/плохая версия. 98, 2000, 2002, 2004

0

че та мне кажется что это будет промежуточная версия, чтобы пыл остыл малость пока они там готовят нечто грандиозное. на лицо ни каких изменений нету, кроме как я уже сказал, облаков т.е. погоды.

Иван.

0

То, что оно промежуточное это 100 %

только вот перед чем ? Они наверно думают как сделать так что б не получилось как с КФС-3

0

A chto prijatnogo to? 55$ oni i w Afrike 55$, a sada s derewcami na kotoryh oni rastut ja tak i ne nashol.

0

сомневаюсь что это промежуточная версия...$54.95!!!

потом она выйдет летом и что fs2004 через 2-3 месяца?

0

А помоему это обычный patch за деньги от MS. Все технологии, которые они там понаписали они никак не катят за новый продукт.

0

не, я с вас гудю. такой поток ламерства, что ой ой.

блин, на каждой новой версии FS - поток слюней и воплей "хотим физику, хотим динамику, хотим УВД". Впервые M$ пошел на поводу у вас и основные улучшения - УВД и погода. И ОПЯТЬ нашлись крикуны которым НЕ ХВАТАЕТ графических бирюлек. Тем более вам шоты то показывают от ранней альфы, а не с финальных бета-сборок.

ламерить то завязывайте, самим не стыдно?

0

а я например вполне доволен новостями :D а то уж как поглядел, что сделали с cfs - испугался :) а тут видно, что подход более серьезный! :)

0

Первоначальное сообщение от FortRoss

не, я с вас гудю. такой поток ламерства, что ой ой.

блин, на каждой новой версии FS - поток слюней и воплей "хотим физику, хотим динамику, хотим УВД". Впервые M$ пошел на поводу у вас и основные улучшения - УВД и погода. И ОПЯТЬ нашлись крикуны которым НЕ ХВАТАЕТ графических бирюлек. Тем более вам шоты то показывают от ранней альфы, а не с финальных бета-сборок.

ламерить то завязывайте, самим не стыдно?

Да ты не переживай так :D MS все равно сделает, как им хотца. Особенно насмотревшись как сейчас апгрейдят продукты, они видимо решили попробывать чего будет. Шоты обычно делают с редактированием, так сказать для юзера. А вот чего хотелось бы, так это 3D облака к погодке, а остальное пока на уровне.

0

А чего вы ждали от нового фс???

Это я спрашиваю тех кто недоволен количеством новых функций у FS COF...

Улучшение ATC

multiple runways

Детальные аэропорты

Динамическая погода

3d облака

У меня больше на ум ничего и не приходит

Врядли microsoft будет париться с самолетами чтобы добиться детализации уровня Posky...да от них этого никто и не просит...ведь есть Posky:cool:

0

Я считаю, что выход новой версии FS - это событие, безусловно, положительное. Тем более положительное, что сохраняется совместимость. Все обновления попали как раз в точку. Только вот, чует мое сердце, что для трехмерных облаков мне все-таки придется купить GeForce4 :D

Однако, есть, как всегда у Microsoft, явные "непонятности".

Сделали кучу новых самолетов, а самые простые куда-то делись: Cessna Skylane RG и Sopwith Camel...

Исторических самолетов - чёртова прорва :smotru: , а Sopwith Camel среди них нет! И это тот исторический самолет, который был с FS в течение почти 20 лет!

Опять же, исторические самолеты - это не просто на любителя, а для забавы. Если на Piper Cub или DC-3 еще можно летать, то зачем нужен Wright's Flyer (биплан братьев Райт) вообще не понятно: кто на нем куда летать будет?

0

Вообще, мелкософтовцы - великие скриншотчики. Очень уж любят они понаделать красивых скриншотов, под ними написать, что выходит новая супер-мупер-пупер версия, а после установки обычно получаешь разочарование. Что они фотографируют свои дефолтные самолёты, аэропорты и пейзаж? Ведь всё равно придётся всё это менять.

Примерно так получилось, когда в Апреле 2001 года я узнал о том что Microsoft готовят FS2002. Как они его у себя на сайте хвалили, какие скрины ставили... :)

А вообще я был приятно удивлён, когда узнал что FS не пойдёт по пути CFS (речь идёт о совместимости).

Добавили бы они ещё в новую версию сима АктивКамеру и FSUIPC.

0

Да забейте вы на 55 баксов)) я лично опять куплю на худой конец 2х дисковую копию лицензии на горбушке)

0

Не знаю как вы все, но я больше немогу терпеть этот переглюченный трафик ( сглючивает на предворительном старте и приходиться переть прямо через него!Да и садится он у меня в центре полосы, ДАЖЕ не садится, а ПЛЮХАЕТСЯ:( ) вот я и думаю, может в новой версии не будет такого. И вопрос не в тему: Не у кого нет сцены "СОВРЕМЕННОГО" аэропорта Домодедово и Барселоского El Prat-а? Если есть сами сцены или предложения, то шлите всё это на.......................моё мыло!:)pilone1@hotmail.ru! Зарание благодарен!

0

Да блин эти мелкомягкие опять с нас хочут бабла настричь - так же как отечественные сотовые операторы. Кинут собаке вкусную косточку и смотрят как она хвостом виляет. Они могли это все и в 2002 симе заделать - не такая уж сложная логика всего нового - у них план выкачивания денег из симмеров

0

Первоначальное сообщение от Stolpyansky

Да блин эти мелкомягкие опять с нас хочут бабла настричь - так же как отечественные сотовые операторы. Кинут собаке вкусную косточку и смотрят как она хвостом виляет. Они могли это все и в 2002 симе заделать - не такая уж сложная логика всего нового - у них план выкачивания денег из симмеров

Витя, а ты заплатил за копию сима именно MS и именно 50 (или сколько там) оно стоило??? Вот уж кому-кому, а вам, граждане варезники, выделыватся на сей счет - мягко говоря, хамство обыкновенное, а по сути - лицемерие...

Я понимаю когда буржуи такие мессаги пишут, они все таки башляют за продукт, ну а ты-то заполучил сим считай на халяву. Причем не MS тебе его подарил, а неизвестный билли бонс

0

Разницы, братва, никакой, кто подарил!

Такие, как мы, и дарим себе и всем соотечественникам, и не только, именно виртуал и кайф, кто из нас летает по штатам!?

Ну раз другой, посмотреть, как поизвращались над водопадом Виктория, да на пентагон с двумя вышками грохнуться,

Наши Ту-154, Ан-24, Ил-76, садящиеся в Шереметьево и

Перми, пролетающие над нашими дрейфующими станциями, нами же зделанные! Вот он - ПОДАРОК!!!

0

вчерась с какого-то буржуйного сайта скачали демку сима...

впечатления скажу я вам офигенные! правда размерчик тоже офигенный.

Иван.

ЗЫ: описывать что там наворочено? :D шоты это шоты, а вот в живую увидеть сие чудо это уже другое.

0

Делись ссылкой!....

Тоже хочу!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.