Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest Boeing

Как установить самолет в FS2002?начинающий

7 posts in this topic

Ту-134 скачал(полный комплект),а что делать дальше-объясните поподробней пжлста. Еще вопрос-3 диск это Downunder 2002 ?

0

То Boeing:

1. Короче, читай ридми, а тоесть как соединить в одно целое всё то, что ты накачал, а потом пихай папку с самолётом(к примеру в этои папке должны содержаться следующие компоненты: папки: TEXTURE, SOUND, PANEL, MODEL, и т.д., и файлы: AIRCRAFT.CFG и (к примеру) Tu-134A-3.air) в папку Aircrafts, которая лежит в корневом каталоге Сима, вот и всё, летай на здоровье!

2.Flight Downunder полнейшая параша, ни-за что не покупай, сильнопожелеешь, там абсолютно ни чё нет!

0

Я купил 2 диска, на одном из них написано=2 в 1. Продавцы сунули еще Dowunuder, говорят это 3-й диск... Так сколько реально должно быть дисков?

0

Этих продовцо за такое в рот чих-пых! Flight Downunder-это Аддон для MSFS2K2! А всучили тебе его потому, что этот аддон самый отстойный аддон за всю историю сима! Его ни один знающий человек не купит!

0

Привет,друг мой! ничего не могу тебе подсказать насчет количества дисков, так как сам летаю на пиратской ( а где я в Барнауле найду настоящую (да и в Москве, я там часто бываю), а насчет установки самолетов предлагаю способ самый наипростейший (поначалу я так делал сам, потом придро... э...э...э.. приноровился)

1. Распаковываешь архив на рабочий стол

2. Раскидываешь все согласно надписям (aircraft,textures,gauges и т.п.) и ВСЁ!

Если ты имеешь в виду текстуры, то тогда в файл Aircraft.cfg надо внести изменения, указанные в файле Readme

0

2Pilone

А ты пробовал продавцов чихпыхать:D за поганые диски? Если пробовал, будь добр, сообщи о результатах на мой e-mail andreevdv1978@mail.ru Заранее спасибо, а то уж не знаю как их еб... т.е. чихпыхать:) :) :) !

0

2 Дмитрий Андреев:

Чё, интересно как продавцов чих-пыхать?:D Ладно, напишу, только перед тем, как я тебе напишу, звукоизолируй себя, а то соседи будут жаловаться, что какой-то симмер РЖЁТ на весь дом!:) :) :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.