Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Roman

Ан-28

111 posts in this topic

фото вблизи части борта с аварийным выходом, эмблемой перелета на полюс и регистрационным номером. надписи на эмблеме: слева вверху белым по синему "Україна", справа вверху белым по синему "Північний", ниже белым по желтому "полюс", внизу желтым по синему "Ukraine North pole".

Если нужны фото большего разрешения, пишите на мыло - вышлю.

post-40-1091344386_thumb.jpg

0

Эх, где ж вы раньше были... Дело в том, что если никто не поделится;) я здесь в академии без компа как минимум полгода жить буду... (Насчёт поделиться - шутка;))

Всем доброго времени суток.

Практически все лето был в отъезде, поэтому весь топик прочел только сейчас.

Здорово, что нашлись люди способные достойно реализовать данный самолет в симе.

Со своей стороны могу помочь любой информацией в цифровом виде по данному самолету, а так же протестировать на уровне действующего командира АН-28. У нас в авиакомпании 7 действующих бортов (и 4 АН-38-100).

С уважением.

0

Со своей стороны могу помочь любой информацией в цифровом виде по данному самолету, а так же протестировать на уровне действующего командира АН-28. У нас в авиакомпании 7 действующих бортов (и 4 АН-38-100).

Дык, работы над проектом приостановлены. Модель зависла по причине нового места учебы ее создателя, а панель делал я. Тоже застрял, не хватает информации по приборам. Не отказался бы от РЛЭ (у меня только несколько страничек с чертежами панели) и фоток всех панелей со включенными лампочками.

0

Дык, работы над проектом приостановлены. Модель зависла по причине нового места учебы ее создателя, а панель делал я. Тоже застрял, не хватает информации по приборам. Не отказался бы от РЛЭ (у меня только несколько страничек с чертежами панели) и фоток всех панелей со включенными лампочками.

Как лучше сделать фото? У меня 5-ти мегапиксельный аппарат с 3-х кратным увеличением. Можно даже видео сделать.

По РЛЭ понял, буду сканить.

Подумай, что еще нужно, что бы сразу сделать.

Как связаться с автором визуалки?

0

Как лучше сделать фото? У меня 5-ти мегапиксельный аппарат с 3-х кратным увеличением. Можно даже видео сделать.

Желательно каждую панельку по отдельности: командирскую, среднюю, правую, боковые, верхнюю, педестал, чего там еще есть. Все это в таком разрешениии, чтоб надписи можно было различить и с горящими лампочками на табло. Если есть какие-то крышки (на щитке запуска, например), то их открыть, чтоб видно было, то под ними. Ну и всю эту радость на адрес instructor(собака)savino.perm.ru

А автор визуалки возможно скоро сам появится, он сюда иногда заглядывает

0

Желательно каждую панельку по отдельности: командирскую, среднюю, правую, боковые, верхнюю, педестал, чего там еще есть. Все это в таком разрешениии, чтоб надписи можно было различить и с горящими лампочками на табло. Если есть какие-то крышки (на щитке запуска, например), то их открыть, чтоб видно было, то под ними. Ну и всю эту радость на адрес instructor(собака)savino.perm.ru

А автор визуалки возможно скоро сам появится, он сюда иногда заглядывает

РЛЭ уже сканю, толстое очень, хорошо хоть один том.

Фотографии зделаю завтра, благо один борт на ТО, все остальные жужат почти не останавливаясь. Сделаю несколько снимков панорамных, затем панели как ты просил (их не так и много). Затем разобью на квадраты переднюю панель и сделаю детальные фото с максимальным разрешением. Небольшое видио тоже не помешает. К стати может сделать видео вып\уб закрылок и раскрутки и останова винтов? Механизацию обязательно сниму, она там достаточно сложная. Предкрылки автоматические (по типу АН-2), интерцепторы, причем не только в тормозном режиме работают, потому как АВ присутствует.

Как у тебя с ящиком? Выдержит?

Думаю может на болванку все нарезать и экспресс почтой отослать?

Вобщем к концу недели все будет готово, в свою очередь жду серьезного отношения к проекту.

0

Ящик у меня безразмерный, но ограничение на длину одного письма, по сему слать по мегу в мессаге. Соответственно все данные мне нужны только по панели и динамике, все, что относится к визуализации - это к Роману.

0

Нигде меня искать не надо;), у всегда тут.

Очень радует наличие инфы. Мне обязательно нужно будет РЛЭ, но продолжить работу смогу только к концу года. Пока обживаю общагу академии ГА. Вообщем, так или иначе этот проект я закончу, только дело во времени;). А вот Wishmaster своё дело сделает достойно, можете не сомневаться :unsure: .

0

Не теряйте, на выходные пришлось во Владивосток лететь.

Сегодня прибыл, фотографии уже есть. Сейчас доразберусь с РЛЭ и все отошлю.

0

To Roman:

По панели материалы готовы, что нужно еще сфотографировать для визуальной модели?

РЛЭ вместе с фото панелей весит более 150 Метров. С моим инетом я как раз до конца года пересылать буду. Так что пожелания сюда, почтовый адрес с индексом в приват. Нарежу на болванку и отошлю экспресс почтой.

Нужно ковать железо пока горячо. Пилоты меня уже достали сам знаешь каким вопросом!!! :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.