Jump to content
Sign in to follow this  
vasilius

AirSimmer A320 Basic Edition Релиз!

Recommended Posts

А вообще я имел ввиду не обновление для ЕТ до Экстендет, а насколько версия Бэйсик отличается от имеющейся,со всеми абдетами, у участников ЕТ .

Версия А320 у ЕТ это относится к AirSimmer Advanced

Стас, незнаю что там и как у тебя, но фпс в ВК в толмачах, в дождь при хорошей облачности, 20 стабильно.

И с апреля много воды утекло и версия уже несколько раз обновилась.

Ложка дегтю.

Я понял, пацаны решили навариться. И причем в наглую. Математика проста. Cегодня 100 человек купили базовую модель по 35$. Завтра эти же 100 человек купят по 95$. Итого выходит 130 баксов модель. Для россиян - 130*29=3770 родных деревянных (1 USD = 29.0156 RUB (-0.1174) по курсу ЦБ РФ) Прибыль налицо. Увольте, но за 4 тысячи я воробья в поле загоняю. А тут моделька. Не круто?

Извините, ничего личного. Просто это наглость с вашей стороны... А впрочем чего еще ожидать от россиян... Бабки все, люди ничто...

• Upvote 7

Ложка дегтю.

Я понял, пацаны решили навариться. И причем в наглую. Математика проста. Cегодня 100 человек купили базовую модель по 35$. Завтра эти же 100 человек купят по 95$. Итого выходит 130 баксов модель. Для россиян - 130*29=3770 родных деревянных (1 USD = 29.0156 RUB (-0.1174) по курсу ЦБ РФ) Прибыль налицо. Увольте, но за 4 тысячи я воробья в поле загоняю. А тут моделька. Не круто?

Извините, ничего личного. Просто это наглость с вашей стороны... А впрочем чего еще ожидать от россиян... Бабки все, люди ничто...

А таки да, тоже об этом подумал, те кто эту модель давно ждал, невыдержат ожидания Advanced и купят, а потом купят и ту. И неговорите что такого расчета небыло, иначе была бы просто доплата :) В принципе нормальный ход, неприятно только когда начинают лапшу на уши вешать, "вот мы нехотели выпускать, все были против и т.п. и т.д."

• Upvote 1

Бил Гейтс нервно курит в сторонке...

• Upvote 2

... неприятно только когда начинают лапшу на уши вешать, "вот мы нехотели выпускать, все были против и т.п. и т.д."

Вы состоите в команде? Вы знаете все обстоятельства сложившееся? Вот и неговорите тогда. Все были против. Что в команде разработчиков, что в команде бета тестеров.

Это вынужденый шаг. Или так или вообще ни как.

И ещё хочу напомнить.

Это совершено 2 разные версии

Basic- для любителей полетать просто так, включил сим загрузил полёт и полетел, не заморачиваясь проверкой систем и их настройкой.

Adwanced - для истиных любителей Airbus, для любителей делать всё как в реале пилоты, от включения первого тумблера, до его выключения после полёта.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Basic- для любителей полетать просто так, включил сим загрузил полёт и полетел, не заморачиваясь проверкой систем и их настройкой.

Adwanced - для истиных любителей Airbus, для любителей делать всё как в реале пилоты, от включения первого тумблера, до его выключения после полёта.

Извините, но все это бла-бла-бла... Не надо других считать считать дурнее себя. А впрочем, что я разоряюсь? Я ее не буду не покупать, не качать с торрентов. Единственно что мне надо, так это модель и паинкит, чтобы рисовать ливрей для нашей компании. Что я и делаю в настоящий момент (скачал паинткит и заливаю модель). Просо ребята-разработчики-бетатестеры, я представляю, каких трудов стоит эта модель. Но и совесть иметь тоже надо. (у меня товарищ "маркетолог", так и он чуть не задохнулся от такой на... несправедливости. Смог сказать только "Да...", а потом посчитал бытренько в своей умной голове и вывалил мне цифру. Я обалдел) А впрочем, пипл схавает.

• Upvote 3
  • Downvote 1

Извините а вы вот это прочитали в самом первом сообщении

... Покупать сейчас мы не заставляем (да и не можем, даже если хотели бы). Так же хочу напомнить что Basic и Advanced разные продукты. ..

А без кредитки его ни как не купить?

И как сильно первая версия оличается от Wilco, PSS и прочих? Те кто ждал именно AirSimmer, наверняка не будут довольны Basic версией.

Вопрос про версию для Х из каких соображений игнорируется?

Все что мне хочется - это по быстрому разобрать его по косточкам как херург :-)

• Upvote 1

Будем ждать Адвансед. Ыыхх) Нафига платить. "скупой платит дважды" я подожду. К тому-же то, что нельзя пощупать и за такие бабки уж извините:)

Ну кто купил... дайте свою оценку господа?... как там чего... по функционалу сложно описать... так что с вилкой хоть сравните )))

По системам Вилка нервно курит в сторонке. Конечно не все реализованно из задуманного, особенно в FMC(см. офф. форум), но для многих этого хватит с лихвой.

По красивостям так же:

В ВК работает крутится-вертится почти все. И даже форточка на эшелоне не открывается, как у КС. Фары работают красивее чем 3D lights от shockwave. Сортир не открывается. :)

Очень грамотная "мулька", когда дверь в кабину закрыта замком, салона нету.

Из замеченных у меня глюков:

1. Уже писал выше, что при работе c 2D панелью или при вызове окон из ВК перестает работать актив камера.

2. Да, кидайте в меня помидорами(он летает с ускорением :) ), но при ускорении времени, даже 2х начинается дикая раскачка по тангажу.

3. Не знаю, как на настоящем арбузе, но у меня он в схему выхода очень тяжело вписался. Да и при полете по плану, углы не "режет", а "огибает".

4. Маленький глючок, заключающийся в том,что при взгляде на крыло из ВК работает его освещение, независимо от выключателя wing lights.

Уверен, что в следующем патче все это будет работать. Спасибо Airsimmer! Мои надежды Вы уже оправдали! :(

VISA картой можно купить?

Ложка дегтю.

Блеф

• Downvote 1

Ложка дегтю.

Открою вам маленький секрет, желающих наварится, вокруг вас, видимо-невидимо, возьмите любой продукт, сравните себистоимость производства и конечную стоимость в магазине. Это называется свободный рынок.

Все просто, либо у вас есть деньги и вы покупаете продукт, либо у вас нет денег и вы не покупаете продукт.

Мерседес С500 тоже довольно дорого стоит, по сравнению с волгой, но что поделать? Вы же не будете писать в Мерседес-Бенц гневное письмо, что они хотят навариться на своих клиентах, ведь это же полный идиотизм не правда ли? ;)

• Upvote 1
  • Downvote 1

Ложка дегтю.

согласен в абсолюте. ребята вы извентиляйте. но даже PMDG, уверен что уровень разработки их моделей ничуть не ниже(имеется ввиду MD-11 и 747), а выше, просят за свою MD-11 79.95$, а 747 порядка 70зеленых буржуйских бумажек. и при этом в эту цену входит нажатие первого тумблера при запуске, и нажатие последнего при отключении. :(

очень очень круто. :)

Ребята, никого не хотел обидеть :)

Edited by DaemonGP
  • Upvote 3

мля... как будто заставляют прям покупать... пришли вот чекисты... и с маузером у вашего виска требуют оплатить...

как дети прям...

чтож... ждём адв, затем обновления системы, затем свободных финансовых ресурсов...

К тому-же то, что нельзя пощупать и за такие бабки уж извините:)

за такие бабки можно щупать хоть всю ночь, и, сдаётся мне, не 1 комплект :)

чтож... ждём адв, затем обновления системы, затем свободных финансовых ресурсов...

за такие бабки можно щупать хоть всю ночь, и, сдаётся мне, не 1 комплект :)

За 40усд можно щупать строго час, и не самый "топовый" вариант, по крайней мере у нас так.

По теме, реализовано ли взаимодействие, например с тем же FSarilines.net через модуль FSUIPC?

Регистрируются ли действия с конфигурацией самолета в клиенте ФСА?

Конкретно: включение/выключение посадочных огней до FL10?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Модель ещё не облётовал. Как облетаю, поделюсь ощущениями.

P.S. Что-то у вас на сайте скрины не произвели ощущения красоты.

Попробую ответить всем сразу.

Что касается обновления с Basic Edition до Advanced Edition, что бы рассматривать эту возможность необходимо доделать Advanced Edition и убедится что два продукта могу жить одновременно в одном симе.

Тем, кто думает, что бабло все, а люди ничто… вообще-то Basic Edition мы отдаём намного ниже себестоимости.

Касательно сравнения с другими продуктами. Я убеждён что даже в том виде в котором прибывает сейчас Basic Edition, это лучший Airbus на рынке.

Ключ при покупке вы получаете один на всю жизнь. При потере его можно восстановить.

Версия Basic Edition для FSX выйдет как отдельный продукт.

Другие модели (318, 319, 321) будут в продаже для Basic Edition в ближайшее время. Дело в том, что бейсик бейсиком, но халтура не наш метод. 320 отличается от 319 (например) намного большим, чем может показаться. Это не только модель и динамика.

Оплата. Продажи ведутся через систему Flight1. По всем вопросам оплаты обращайтесь http://www.flight1.com/

Скорость скачивания пока у многих низкая, это не наша вина и не перегруз сервера, нас подвела кантора, которая осуществляет раздачу файла. Мы сейчас работаем над устранением этой проблемы.

Скачал, поставил.

1. 2D-панель отсутствует. Какие-то чёрные квадраты.

2. Не понял, как топливо по бакам распределять, которое планировщик топлива рассчитал.

3. В ВК кнопки на оверхеде не нажимаются. Тумблеры реагируют.

4. Педали и сайдстик на сигналы визуально джойстика не реагируют.

5. Холодный самолёт завёлся от Ctrl-E и полетел :), приборы не ожили, никакая анимация не работает. Где можно скачать его

согласен в абсолюте. ребята вы извентиляйте. но даже PMDG, уверен что уровень разработки их моделей ничуть не ниже(имеется ввиду MD-11 и 747), а выше, просят за свою MD-11 79.95$, а 747 порядка 70зеленых буржуйских бумажек. и при этом в эту цену входит нажатие первого тумблера при запуске, и нажатие последнего при отключении. coolio.gif

очень очень круто. acute.gif

Ребята, никого не хотел обидеть smile.gif

Хочу вам заметить, что Airbus A32x самолёт в разы сложнее чем MD-11 и 747. Так что математика не сходится. Без обид.

P.S. И ещё один момент. Эти !Даже! PMDG собрались как бы делать А320, да передумали. А знаете почему? Дело в том что знаком с почти всеми из команда PMDG заочно и некоторыми лично. Так вот, PMDG никогда не будут делать А320 и В787! Это для них слишком сложные самолёты. Причём тут моё знакомство? А при том что это не я придумал про сложность.

Edited by vasilius

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...