Jump to content
Sign in to follow this  
vasilius

AirSimmer A320 Basic Edition Релиз!

Recommended Posts

И, кстати, джойстик пока слушается на земле...

Кстати, у меня бывает, что до запуска двигателей джойстик тоже отрубается...

Когда пофиксят косяк с рудами???? Патч и танцы с бубном над файлами не помогают!И что делать с раскачкой по тангажу? Отговорки про центровку не канают т.к. я хочу летать с разной центровкой бо в реале она как известно тоже разная бывает. Очень хочется послушать представителей/разрабов на этот счет. На саппорте уже отписал,считайте это рекламацией!

Edited by dim362

To kide: Эдуард, а constraints по скорости самолет соблюдает? Пробовал на некоторые точки - самолет как ни в чем не бывало продолжал лететь на "своей" скорости.

Нет, у бэйсик вирсии своя скорость, после взлёта до 10 000ft держит 250, потом разгоняется до 300 и в зависимости от высоты держит примерно скорость по Cost Index 50. При снижении также, до 10 000ft держит 300, потом сбрасывает до 250 и летит до первой точки стар, где начинает опять сбрасывать скорость до посадочной. Или просто регулируем скрость сами, выставляя её на панели. Заметил, что если лететь не по маршруту, то на снижении может не сбросить скорость до посадочной.

Надеюсь, что разобрался с вылетом гауга. Я не выбирал режим widescreen (16:10) для своего широкоформатного монитора. Как говорится, лучше поздно, чем никогда.:yes:

И, кстати, джойстик пока слушается на земле...

Тут опять же интересно, у меня не зависимо какой режим панели выставлен, вылетов нету. Но про вылеты есть уже и на офф. форуме, думаю что програмисты будут дальше искать, что трудновато, т.к. у нас в команде нет ни у кого вылетов уже.

Когда пофиксят косяк с рудами???? Патч и танцы с бубном над файлами не помогают!И что делать с раскачкой по тангажу? Отговорки про центровку не канают т.к. я хочу летать с разной центровкой бо в реале она как известно тоже разная бывает. Очень хочется послушать представителей/разрабов на этот счет. На саппорте уже отписал,считайте это рекламацией!

Я ни каких отговорок не делал. Пробывал рахобраться почему у тебя какая то раскачка присутствует. Читая офф. форум, я увидел что у есть проблема с рудами у многих, особенно у тех у кого джой от Saitek. Есть люди, которые просто удалили фсупик и всё нормально. Видно конфликт идёт и как я понял разбираются с этим делом.

Насчёт когда отвечу что не знаю, но думаю что в связи с праздниками ни кто этим и не занимался. А то что написал в саппорт, это правильно, так будет быстрее.

Кстати, у себя больше раскачки не наблюдал!:yes: (Видимо тогда на эшелоне болтало)

Есть люди, которые просто удалили фсупик и всё нормально.
Эдик,это не вариант сам понимаешь...слишком много на него завязано(ивап,видимость)это все равно что приехать в автосалон на свежекупленной машине и сказать : У меня тут гидроусилитель не работает...А,снимите нафиг! Есть люди которые сняли и ездят....
Кстати, у себя больше раскачки не наблюдал!:) (Видимо тогда на эшелоне болтало)

Без всяких погодников тупо сделал чистое небо без ветра-есть раскачка и не кислая, 900+/-ft.Сегодня при попытке совершить рейс,просто тупо наблюдал как на FL400 крафт раскачало до сваливания! Это никуда не годится.

Читая офф. форум, я увидел что у есть проблема с рудами у многих, особенно у тех у кого джой от Saitek. Есть люди, которые просто удалили фсупик и всё нормально. Видно конфликт идёт и как я понял разбираются с этим делом.
Ну я очень надеюсь что эту проблему решат оперативно т.к. сам понимаешь,люди заплатили деньги и хотят enjoy а не шпили-вили...

Тебе знакома практика автоконцернов об отзыве некачественного продукта? :yes:

Это я все к тому что руды, A/THR off, раскачка делают модель нелетабельной!

Edited by dim362

Упс, я просто не так выразился чуток. Конечно это не выход из положения, чтобы летать на этом самолёте надо поудалять кучу других. Просто как выше сказал, трудно им будет счас это выявить, т.к. в команде ни у кого такого не наблюдается. поэтому вам, к сожалению моему, выход пока один, офф. суппорт. Сюда програмисты не заходят.

решил переустановить аирсимер. переустановил... открываю таблет и вижу, что у меня поменялся хардваре ид, хотя никакие железки я не менял. это нормально?

На саппорте вопрос о рудах и о бесполезности патча, висит без ответа уже х.з. сколько! Праздники? А мне летать охота.... :sarcastic:

Сегодня при попытке совершить рейс,просто тупо наблюдал как на FL400 крафт раскачало до сваливания! Это никуда не годится.

off: во космонавт, ЕМНИП потолок крафта FL398 а "рабочие" эшелоны 299-360

На саппорте вопрос о рудах и о бесполезности патча, висит без ответа уже х.з. сколько! Праздники? А мне летать охота.... :sarcastic:

А ты перед созданием своей темы не видел, что уже куча таких тем там? Не видел, что составлен целый лист ошибок, которые поступили от пользователей?

Все хотят летать. Причину объяснял уже почему так получилось, но видно повторить надо.

В команде тестеров таких багов с рудами уже не было, а про раскачку вообще молчу, откуда и как она у вас образуется без понятия.

Мы не в состоянии воспроизвести и симулировать тысячи компьютеров.

решил переустановить аирсимер. переустановил... открываю таблет и вижу, что у меня поменялся хардваре ид, хотя никакие железки я не менял. это нормально?

Если честоно, то сколько раз приходилось переустанавливать, но как то не обращал внимание на изменение. Он активировался? Значит всё прекрасно.Но я передам это дальше.

Edited by kide

:sarcastic:
  • Upvote 4

Да.... Патч приподнёс много других сюрпризов, за всех отвечать не буду, но у меня вот что происходит:

1. Версия CFM; раскачивает на эшелоне (старался грузить CG между 28 и 29), за то плавно входит в крен, ось тяги сама по себе отключается, пока не нажьмёшь F3.

2. Версия IAE; На эшелоне как вкопанная, но странное явление высота прыгает сама по себе при этом тангаж не меняется; в крен входит очень шустро, после чего начинает колбасить; с осью тяги такая же проблема, как и у CFM; на снижении с эшелона не смог выпустить спойлеры, хотя сама рукоятка спойлеров передвигалась; после выключения двигателей не смог их опять завести у CFM всё нормально.

Общие баг, при выключении всего питания горит свет в салоне. При прохождении точки DES сам на снижение не идёт.

При прохождении точки DES сам на снижение не идёт.

а он и не должен.

Edited by aiRoNe

При прохождении точки DES сам на снижение не идёт.

А с каких пор аирбас должен сам идти на снижение? Впервой про такое слышу.

PS. Посмотрев это видео, непокидает мысль из головы. Ну не понравился и комп не тянет, так сдай назад и не плачь.

Тем более сразу, с первого дня предупреждали что есть баги.

Опятьже, кто то спокойно летает без всяких там раскачек и проблем с рудами, а у кого то проблемы.

Зачем пережёвывать одно и тоже? Не понимаю.

Edited by kide

А с каких пор аирбас должен сам идти на снижение? Впервой про такое слышу.

Ну не должен и не должен. Почемуто казалось, что как на Боинге. Хрен с ним закрыли тему с DES. :sarcastic:

насчет раскачки на эшелоне. Лично мне помогло следующие действия: загрузить самолет через таблет перед полетом и затем сим запускать обязательно через таблет

А ты перед созданием своей темы не видел, что уже куча таких тем там? Не видел, что составлен целый лист ошибок, которые поступили от пользователей?

Все хотят летать. Причину объяснял уже почему так получилось, но видно повторить надо.

В команде тестеров таких багов с рудами уже не было, а про раскачку вообще молчу, откуда и как она у вас образуется без понятия.

Мы не в состоянии воспроизвести и симулировать тысячи компьютеров.

Эдик, повторять придется да. А знаешь почему? потому что мы добросовестные покупатели. Имеем полное право! Как видишь раскачка есть не только у меня. Вы не в состояние воспроизвести и симулировать,однако в состоянии получать деньги. Если бы крафт был фришным,молчал бы в тряпочку, а так извини,буду задавать вопросы и придется на них отвечать... :)
насчет раскачки на эшелоне. Лично мне помогло следующие действия: загрузить самолет через таблет перед полетом и затем сим запускать обязательно через таблет
Это все из разряда танцев с бубном. Все равно что вы купили бы автомобиль но заводили бы его только с толкача...

Эдик,а тебя лично прошу проявить терпение,ты взвалил на себя ношу отвечать тут на вопросы,так соответствуй пожалуйста.

З.Ы. на всякий случай-тон совершенно спокойный и доброжелательный.

• Upvote 2

Понятное дело что имеете полное право требовать, но надо и чуток понимать проблему. Как теперь трудно будет найти эту проблему в коде, если у команды тестеров всё прекрасно. Я в курсе того, что пробуют найти причину. Почитайте офф. форум, там всё это есть. Ну а пока, увы, приходится танцевать или с бубном или ждать терпеливо. От того что мы будем сотрясать здесь воздух, ничего не изменится и не ускорится, хотя бы уже потому, что это не офф. форум поддержки.

Понятное дело что имеете полное право требовать, но надо и чуток понимать проблему. Как теперь трудно будет найти эту проблему в коде, если у команды тестеров всё прекрасно. Я в курсе того, что пробуют найти причину. Почитайте офф. форум, там всё это есть. Ну а пока, увы, приходится танцевать или с бубном или ждать терпеливо. От того что мы будем сотрясать здесь воздух, ничего не изменится и не ускорится, хотя бы уже потому, что это не офф. форум поддержки.
Нет,Эдик. Ты меня не понял. Мы понимаем,точнее с пониманием относимся к проблеме,ногами не топаем а мягко напоминаем (уж извини,мы в Рашке живем,пока не пнешь-не полетит).Не у всех есть время читать и переводить форум,в том числе и у меня. Разрабы отказались сделать русскоязычный раздел,ну так и модель надо было тогда делать not for sale in Russia :) Ну это я так,ворчу уже...

Я думаю что как человек разумный,ты согласишься с тем что это не НАША проблема,это ВАША проблема,а мы посильно поможем ее решить. Я считаю что это честно.

лично у мня ет версия и трабл такой был давно, а подсказал потомучто думал что хотите летать, весь сим это сплошной танец с бубном

Edited by sergggey

лично у мня ет версия и трабл такой был давно, а подсказал потомучто думал что хотите летать, весь сим это сплошной танец с бубном
У меня с симом никаких проблем нет. У меня проблемы с А320.

С завтрашнего (надо было дать людям отдохнуть) дня мы начнём готовить быстрый патч, который решить проблемы, возникшие после 1.1. Времени на тестирование 1.1 было очень мало, так как обещали к НГ. Больше обещаний по срокам мы давать не будем да бы не ставить перед собой вопросов с только плохими вариантами ответов. Следующий патч будет выпущен только после цикла исправления всех багов и полного цикла тестирования.

Edited by vasilius

С завтрашнего (надо было дать людям отдохнуть) дня мы начнём готовить быстрый патч, который решить проблемы, возникшие после 1.1. Времени на тестирование 1.1 было очень мало, так как обещали к НГ. Больше обещаний по срокам мы давать не будем да бы не ставить перед собой вопросов с только плохими вариантами ответов. Следующий патч будет выпущен только после цикла исправления всех багов и полного цикла тестирования.

Василий,

не подскажите, для ЕТ когда будут патчи? Чё то давно ничего нового не было. Понимаю, релиз и исправления Бесика, но про ЕТ не гоже забывать. С ним ведь проблем не меньше.

Ну и с Новым Годом!

Четко и понятно. Ждем!

Парни, самолет нравится все больше и больше:) Но есть несколько вопросов, может какие то и глупые.

1. В TabletPC в Fuel Planner есть 2 не совсем понятных для меня поля: Average Wind (понимаю что средний ветер по маршруту, но в какой форме его вписывать, и указывать ли тут направление или только скорость?)и T*(Delta ISA) - это вообще не понятно. В Takeoff Calculator есть поле Wind, не понятны аббревиатуры HD и TL.

2. Может есть у кого такое, при запуске двигателей (что первого, что второго) после N1 4.1% звук пропадает ровно на 2 секунды, при этом N1 растет.

3. На дисплее SD(ECAM lower) при первом запуске самолета вот такая картинка

post-9-126271862119_thumb.jpg,

после открытия хотя бы одной двери такая

post-9-126271865801_thumb.jpg

, а после закрытия дверей

post-9-126271867586_thumb.jpg

Как видно, надписей slide уже нет:umnik2: Понимаю что херня, спрашиваю лишь из любопытства - это мееелкий баг или так и должно быть?:)

4. На ND не увидел величину отклонения от маршрута. Его нет в Basic версии или плохо смотрю?

P.S. Новогодние каникулы прям задались с А320 от Airsimmer, спасибо, ребята!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...