Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Tory

! Электронные Ртэ И Рлэ!

12 posts in this topic

Факсимильные электронные версии эксплуатационной документации: по Ан-2, Ан-3Т, Ан-12, Ан-24, Ан-26, Ан-28, Ан-30, Ан-74, Ан-124-100; Ил-103, Ил-62М, Ил-76ТД, Ил-86, Ил-96-300, Ил-114; Як-40, Як-42; Ту-134, Ту-154Б, Ту-154М, Ту-204С, Ту-214, Ту-334, Л-410 УВП-Э, Ми-2, Ми-8, Ми-8 АМТ, Ми-8 МТВ-1, Ми-26Т, Ми-26ТС; Ка-32ТС.

РЛЭ на 4-х DVD

Ил-96-300, Ил-86, Ил-62М, Ил-76ТД, Ил-114, Ил-103, Ту-154Б, Ту-154М, Ту-214, Ту-204С, Ту-334, Ту-134, Ан-124-100, Ан-12, Ан-24, Ан-26, Ан-30, Ан-74-200, Ан-28, Ан-2, Ан-3Т, Л-410 УВП-Э, Як-40, Як-42, Ми-2, Ми-8, Ми-8АМТ, Ми-8МТВ-1, Ми-26Т, Ми-26ТС, Ка-32.

И т.п. и т.д

Что у них с ценами я так и не понял, но видимо, дорого.

0

кто этим занимется, к кому обращаться? :D

0

Это физическим лицам они по-моему не продают :D

ТОлько предприятиям...

0

Что у них с ценами я так и не понял, но видимо, дорого.

"U nih" -eto gde? RLE s Il-76 ili An12 ya by priobrel..

0

А адрес даст кто-нибудь??? :)

0

Ну ни х.... себе цены, За пакет доки по тушке можно купить пару новых S Меринов :grr1:

0

Ох.. простите, ссылку-то я и не дал. "Зашкалился" на радостях

http://www.avia-media.ru/

(Спасибо _ak)

Цены, конечно, бешеные и для обычного человека неподъёмные, но как я понял, почитав их форум, защиту от копирования они не ставят и в принципе, не возражают против такового. Цена большая из-за сопровождения базы данных, электронных подписей и т.п. Т.е. это "юридически правильная база данных", платят по договору.Без договора продукт просто не будет поддерживаться, но нам ведь оно и не очень нужно.

Так что надо искать авиапредприятия, работающие с этой компанией и имеющие интересующие нас самолёты, искать там "нужных людей" и копировать.

Всё это, конечно, писано вилами по воде, но других путей найти РЛЭ Ил-114, Ту-334 и т.п. я пока не знаю.

Ещё раз прошу прощения за то, что забыл указать ссылку и испортил читателям настроение. Спасибо _ak, что исправил мою ошибку и спасибо Fly-In за то, то пытался указать мне на это обстоятельство в привате, к сожалению, я даже после этого намёка на сразу врубился:)

0

Все это конечно хорошо,Но большенство а/к пользуется бумажными книгами, - в пользовании более удобны, идут с каждым самолетом, стоят значительно дешевле, да и обновления эксплуатантам рассылаются в приказном порядке.

Я вот тут уже третий день пытаюсь залить сюда РЛЭ Ил-62 метров 10-12 закачивается... и обрыв - страница не найдена :). На каком уровне происходит сбой - черт его знает.

0

A chem otkrywaetsya katalog? Strannoe rasshirenie ".csl" , chto eto? :)

0

xls - Microsoft Excel...

но Word их тоже открывает..

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.