Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Johns

Aн-225 Мрия

61 posts in this topic

Здравствуйте.

На данный момент уже существуют почти все визуалки самолетов отечественного производства для 2002 сима, но до сих пор нет хорошей анимированной визуальной модели самолета гиганта Ан-225 Мрия, спрашивается почему ?

Чем этот самолет плох, обращаюсь к создателям визуальщикам, сделайте вы наконец-то его.

Народ, поддержите меня с этим, может все-таки кто-нибудь подсуетится, и выпустит в свет этот проект. Чертежи есть.

0

...не желаешь пополнить ряды создателей?

Видишь-ли, процедура не так проста как кажется,

ну и занимается народ вещами особо близкими душе своей...

Кто-то Ту-134, кто-то Ту-154, я например, более по сценариям,

но взяться делать заказ... то что сердцу не близко, над тем и старания меньше....

...так, что - "...ВЛИВАЙСЯ!!!"

Братва у нас на форуме отзывчивая и приветливая!!!

С проблемами и вопросами, ...-минимум- намёк и подсказку на верный путь получишь всегда...!

0

Pavel124 занимаеться созданием 124го

пошарь по форуму на flightsim.ru

и помоги ему :D

0

Первоначальное сообщение от lial

Pavel124 занимаеться созданием 124го

пошарь по форуму на flightsim.ru

и помоги ему :D

Не самого Ан-124, а панели.Хотел сделать под визуалку от Тома Рута, но видимо он проэкт свой прекратил.А по поводу помощи согласен.

0

По панелям я не спец, а в чём помощь нужна?, если в визуалке?...

0

Помощь нужна в создании хорошей визуалки, может поможешь.

0

Модель, как понимаю, готова...

Покрасить могу...

Чтоб не слать модель делай текстуры с "заводской клёпкой"

чтоб подгонять удобнЕе было...

в идеале, конечно лучше с моделью слать, чтоб назначать текстуры, как самому взбредёт

...в чём модель делал?

0

А где я могу взять визуалку Ан-124 от Тома Рута, и еще, как я могу связаться с Pavel124, нужно с ним кое-что обсудить.

0

Шли чертежи на aoz@nm.ru

но предупреждаю, ящик может оказаться долгим, быстро могу зделать только без анимации, с ней еще не пробовал, а так же фотки, для "восприятия" текстур

Делать буду в FSDS2

...такой вопрос, чертежей Ту-204 не найдётся?

0

Первоначальное сообщение от Johns

А где я могу взять визуалку Ан-124 от Тома Рута, и еще, как я могу связаться с Pavel124, нужно с ним кое-что обсудить.

Пиши на plushiha@mtu-net.ru , только просьба представлятся кто пишет.Я письма без подписи блокирую,т.к кто-то от моего имени уже вирус послал ( получил возврат письма которого не писал).У меня прблема с отрисовкой битмапов, ну не получается сделать очти реальный битмап, хотя фоток завались.

0

Дополнительно! Вот чем я занимаюсь!Но это пока предварительный битмап.

post-40-1055598969_thumb.jpg

0

Здравствуйте.

На данный момент уже существуют почти все визуалки самолетов отечественного производства для 2002 сима, но до сих пор нет хорошей анимированной визуальной модели самолета гиганта Ан-225 Мрия, спрашивается почему ?

Чем этот самолет плох, обращаюсь к создателям визуальщикам, сделайте вы наконец-то его.

Народ, поддержите меня с этим, может все-таки кто-нибудь подсуетится, и выпустит в свет этот проект. Чертежи есть.

Пошли чертежи на trokovshuh@hotmail.com;)

0

Ребята ! Мне нужно ваше мнение, раз уж выложил здесь скрин панели, в другом топике он уже не проходит.На подходе битмапы панели бортинженера.

0

Первоначальное сообщение от SVA-CARGO

Ребята ! Мне нужно ваше мнение, раз уж выложил здесь скрин панели, в другом топике он уже не проходит.На подходе битмапы панели бортинженера.

а тут 2-х мнений быть не может при наличии качественной визуалки и динамики да с такой панелью да будет счастье симмеру

0

Первоначальное сообщение от SVA-CARGO

Ну вот тебе мое мнение как дилетанта: левый нижний угол панели совершенно пустой. Можно как нибудь тот угол нагрузить? :) В целом интересно.

0

Первоначальное сообщение от Zamestitel'

Ну вот тебе мое мнение как дилетанта: левый нижний угол панели совершенно пустой. Можно как нибудь тот угол нагрузить? :) В целом интересно.

Там стоят часы и табло индикации открытия грузовых люков, а также индикаторы DME.Просто пока не поставил, рисовал пока есть настроение панель запуска.Как посмотрел на нее сразу плохо стало, какой-же мануал по запуску писать придется;) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро покажу.Только расположение систем будет не как в реальности ( если делать реальное расположение систем, то панель нужно будет запускать на 21 дюймовом мониторе)

0

Здравствуйте.

Алё, ты горил что у тя чертежи есть ,так давай шли на мыло: trokovshuh@hotmail.com, Смотри сам эт больше те надо а не мне,я просто предлагаю свои услуги;)

0

Вот такой вопрос :делаю визуалку с анимацией,и вот такая загвоздка: вот эта обведённая фигня она из самого самолдёта както вылазеет или её уже в порту устанавливают из вне?

post-40-1056625391_thumb.jpg

0

Эта "финя" как и у "Руслана" раскладывается из самолёта, а ещё по моему выполняет роль гермошпангоута. Причём при раскладывании оной передние стойки подгибаются вперёд также как и собака лапы, когда потягивается.:)

0

Кстати, в реале все это дело раскладывается в течении что-то около получаса или даже больше, если память не изменяет... Так что как бы это реализовать по-реалистичнее ;)

0

А ваще кто нить знает как эта финя раскладывается , может есть схема у кого нить , или хотяб кто нить нарисуйте схематически как оно складывается.;)

0

Первоначальное сообщение от shuh

А ваще кто нить знает как эта финя раскладывается , может есть схема у кого нить , или хотяб кто нить нарисуйте схематически как оно складывается.;)

Сгоняй на сайт волга-днепр там в разделе есть flash'ka

0

Первоначальное сообщение от RedFox

Сгоняй на сайт волга-днепр там в разделе есть flash'ka

Нашёл всё ,спасиба ,НО. это был Ан-124 а не 225,или у него такой же принцип, и ещё , у 225 тоже взади луки для загрузки есть?

Я тока пока спереди видел...

0

У Ан-225 задних люков вообще нет, только спереди. А передний трап выдвигается также, как и у Руслана, это практически тот же Руслан только побольше. Как тебе мой чертёж подошел, сможешь по нему сделать. Если помощь понадобится, обращайся.

0

Хочу спросить, что у нас с проектом Ан-225, ещё не встал надеюсь. И ещё такой вопрос, где мне взять плугин, чтоб модели в GMaxe или желательно в 3D MAXe открывать MDL файлы, хочу попробовать сделать Буран для Ан-225, чертежи хорошие есть ?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.