Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Airtit

Atc

5 posts in this topic

Скачал перевод ATC, всё норма, только гад :blink: диспетчер не хочет по-русски! И ATIS то же.Пробовал переустанавл. ни хрена! Помогите :blink:

0

Скачал перевод ATC, всё норма, только гад :blink: диспетчер не хочет по-русски! И ATIS то же.Пробовал переустанавл. ни хрена! Помогите :blink:

Дык, только же текст перевели, 200 раз уже в соответствующем топике говорилось :blink: http://www.avsim.su/forum/index.php?showto...80entry101569

0

Немного не в тему но тоже по АТС. Этот гад :blink: может действительно управлять воздушным движением или просто сообщает: "посмотрите на право сейчас оттуда вылетит птичка"? Знаю что не может, :blink: но мож аддон какой есть? Почему спрашиваю - давеча провел меня меня точно под ai-шным арбузом, разница по высоте была порядка 200 футов, аж дух захватило. Все его действия свелись к покрикиванию "traffic alert".

0

Почему спрашиваю - давеча провел меня меня точно под ai-шным арбузом, разница по высоте была порядка 200 футов, аж дух захватило. Все его действия свелись к покрикиванию "traffic alert".

Мне в таких случаях даже traffic alert не кричит. И проводит он меня так регулярно, так что я уже привыкший :D

0

Почему спрашиваю - давеча провел меня меня точно под ai-шным арбузом, разница по высоте была порядка 200 футов, аж дух захватило. Все его действия свелись к покрикиванию "traffic alert".

Мне в таких случаях даже traffic alert не кричит. И проводит он меня так регулярно, так что я уже привыкший :D

Диспа под суд! Сим снести! :D :) :D :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.