Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

AirAS

Где Можно Слить Gmax?

14 posts in this topic

Ребята, я вижу Вы здесь все модели строите, подскажите плиз ссылочку на нормальный дистр GMax, чтоб для fs9 самолёты строить. Я сам в этом нефига не понимаю, и со своей скоростью скачивания 4.28 kb/s не хотелось бы 20-30 метров (скока он там весит) зря сливать. Если едитор русифицированный - тогда вообще круто. Спасибо!

0

Скачал гмакс 1.2 не могу запустить. НУжен пароль или чето такое.

post-5-1083656628_thumb.jpg

0

Дык регистрировать надо.

Регистрация бесплатна.

0

Читай, читай и еще раз читай... Перечитай весь форум, руководство к программе и начни делать модели из tutorial...

Начни с этой статьи: http://www.avsim.su/articles.phtml?id=2

Иначе никак, поверь...

0

Я скачал гмакс 1.2 с дискритовского сайта, но он устанавливаться не хочет; виндовоз говорит, что ошибка, связанная с gmaxsetup.msi. Оказалось, у винды msiinstaller поврежден. Переставил систему, счастливый запускаю установку гмакса, а винда повторяет вновь и вновь тоже самое повторяет: (командный файл gmaxsetup.msi поврежден?) установка невозможна. Что делать - не знаю, может быть скачал gmax.exe с ошибками?... А может быть, он под Win2k Advansed Server SP4 только не ставится, а под другие оси нормально?

post-5-1083787175_thumb.png

0

М-да, gmaxsetup.msi действительно был поврежден; слил по новой с официального сайта, всё как по маслу теперь, неважно под какой виндой... Теперь можно пытаться что-то строить... Кстати, скачивал флэшгетом, я не первый, у кого ошибки при скачивании этой прогой :D

0

При подобных проблемах FlashGetом файлы *.exe лучше скачивать в один поток (имхо).

0

(Не для рекламы) скажу, что юзаю GetRight несколько лет - ничего подобного не было...

0

Бывало если в несколько потоков тянуть

0

(Не для рекламы) скажу, что юзаю GetRight несколько лет - ничего подобного не было...

GrimGOR, он умеет в несколько потоков сливать?

0

Умеет. Я тоже до последнего времени им пользовался. Теперь перешёл на Download Master и очень доволен.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.