Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

pavel_pilot

автопилот для Орбитера

Recommended Posts

Ага, откуда берет вроде понятно. А как автопилоту сказать, что они там? :)

Ну чтоб автопилот видел лунные базы. Потому что у меня ни одной лунной базы нет в списке автопилота. Сами базы есть.

Потому на Луне им пользоваться не получается.

Может, у него своя база данных? Тогда искать надо...

Мне кажется все таки автопилот берет базы из папки Config-Moon-Base из корня орбитера, базы то мы туда добавляем? а получается, что нужно еще их добавлять их и в конфиг автопилота?

Могу и ошибаться....

Вот и я про то же самое думал.

Лучший вариант - поковырять архив с автопилотом в первозданном виде, чтобы файлы орбитера не сбивали с толку. Где-то там должна быть база, хорошо бы в удобочитаемом виде...

Здравствуйте! Где можно найти 26413-autopilot-manual-rus.zip Русский перевод инструкции автопилота ? Заранее спасибо! С уважением!

Здравствуйте ! Где можно найти инструкцию к автопилоту на русском языке ??? И ещё вопрос : какая версия всё-таки качественнее по вылетам , ошибкам, 2010я или 2006я ???

Здравствуйте ! Где можно найти инструкцию к автопилоту на русском языке ??? И ещё вопрос : какая версия всё-таки качественнее по вылетам , ошибкам, 2010я или 2006я ???

Доброе утро. Оффтоп злостный, но 2010-ая версия с патчем давно уже стандарт.

Про автопилот не в курсе, ибо не пользовался.

Здравствуйте! Где можно найти 26413-autopilot-manual-rus.zip Русский перевод инструкции автопилота ? Заранее спасибо! С уважением!

Уважаемый! Вы хотя бы попробовали почитать форум, поиском попробовали пользоваться... Забирайте: http://www.avsim.su/f/simulyatori-89/perevod-instrukcii-autopilotmfd-for-orbiter-26413.html

Я понимаю, что вчера зарегились, но......

Уважаемый! Вы хотя бы попробовали почитать форум, поиском попробовали пользоваться... Забирайте: http://www.avsim.su/...iter-26413.html

Я понимаю, что вчера зарегились, но......

Спасибо Больтшое ! Я пытался искать поисковиком и на этом форуме и на других , но всё безрезультатно!!! Спасибо! С уважением!

Спасибо Больтшое ! Я пытался искать поисковиком и на этом форуме и на других , но всё безрезультатно!!! Спасибо! С уважением!

В этой ветке, страничка 2, пост #27, товарищ писал, что выложил перевод. Значит надо искать в документации. Или проще- жмякаем там, где новости, файлы, статьи, фото, форумы и т.д. (самый верх) на "файлы", каталог "библиотека файлов", в окне "поиск" набираем то, что ищем (например, тупо Орбитер) и жмём на "найти".

Как-то так...

В этой ветке, страничка 2, пост #27, товарищ писал, что выложил перевод. Значит надо искать в документации. Или проще- жмякаем там, где новости, файлы, статьи, фото, форумы и т.д. (самый верх) на "файлы", каталог "библиотека файлов", в окне "поиск" набираем то, что ищем (например, тупо Орбитер) и жмём на "найти".

Как-то так...

Понял,так как я не иностранец! Спасибо ! Желаю чтобы форум развивался !!!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.