270 posts in this topic

Спасибо!

0

Ильюшин 96. Отличное качество модели, есть 2D и 3D кабины. Мне нравится, оценивайте как есть!

» Имя файла: 26535-Il-96-300.zip

» Размер: 75 109kb

» Дата: 1 час назад (14.01.2010 22:45 MSK)

» Автор: wegass

» Прислал: Yegor-101 (прислал 1 файл)

» Лицензия: Freeware - Бесплатная версия, распространение не ограничено

Данный Архив это плагиат, к тому-же, это на сайте уже лежит(ибо версия древняя).

Автор этой модели я. Разрешение на распространение, переделку я не давал.

Просьба удалить файл из библиотеки.

0

Удалил

0

Большое спасибо за оперативную реакцию! 

Edited by Kirill Konovalov
0

Удалено

0

Удалено

Я так понимаю это был А300? Ну и зря! Это был бесплатный HNAC. И никакого вареза!

Edited by Денис Минаев
0

Я так понимаю это был А300? Ну и зря! Это был бесплатный HNAC. И никакого вареза!

Если я ошибся то восстановим.

0

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Спасибо Денис за информацию.

0

Имя файла:

25004-Antonov-An-148.zip

В состав пакета входит моя панель для Dash-8 Q400 при этом в качестве автора панели указан совершенно другой человек.

Я уже не говорю о нелепости данного "скрещивания".

0

Имя файла:

25004-Antonov-An-148.zip

В состав пакета входит моя панель для Dash-8 Q400 при этом в качестве автора панели указан совершенно другой человек.

Я уже не говорю о нелепости данного "скрещивания".

Файл удален на основании:

1) наличия в файле panel.cfg записи:

//Bombardier Dash-8 Q400 Panel
//Created by Dmitry Stepin aka Bravo

2) п.2 правил закачки файлов на сайт:

2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ присваивать авторство файла. Если Вы не являетесь автором файла, указывайте его настоящего автора, а не себя. Если авторов много, укажите их всех.

3) данной жалобы

Спасибо за сигнал.

0

Набрёл я тут на ролик выложенный Mon$ter,Factor

http://www.avsim.su/f/iz-kabini-ekipazha-97/virazhi-na-sverkhmaloy-visote-na-an-2-18599.html?action=viewonline

Взято видео из моего Живого журнала

<линк> ,или с одного из сервисов Яндекса,куда я выкладывал ролик.

Ни одной ссылки на авторов ролика не увидел,"автор",как я понял представляет ролик как свой.

Куда смотрят модераторы?

Требую прекратить воровство!

Edited by SLAVJAN
0

http://www.avsim.su/f/fs2004-zastavki-splash-screens-47/dlgsplash-boing-767-27882.html

Удалите плиз это.

Во первых моя фотка и даже не спросили,во вторых он эту чужую фотку жутко испортил так ещё и выкладывает в таком виде.

0

http://www.avsim.su/f/fs2004-zastavki-splash-screens-47/dlgsplash-boing-767-27882.html

Удалите плиз это.

Во первых моя фотка и даже не спросили,во вторых он эту чужую фотку жутко испортил так ещё и выкладывает в таком виде.

Удалено

Я тоже могу подтвердить, чье это фото. Так что без вопросов.

0

А автор тех файлов кто?

0

модели - AI Aardvark (David Rawlins), xomer

перекраски Як-42 по ходу дела из пакетов РАТС

0

Обратите внимание на название темы: "Плагиат. Разработчикам"

Автор не присваивает себе авторство всего содержимого, Вы не сообщили, что являетесь автором чего-то, выложенного без Вашего ведома в составе этого пакета. Оснований для удаления я не вижу. Warez'ом этот пакет также не является, т.к. указанные Вами модели и текстуры не являются коммерческими.

1

Обратите внимание на название темы: "Плагиат. Разработчикам"

Автор не присваивает себе авторство всего содержимого, Вы не сообщили, что являетесь автором чего-то, выложенного без Вашего ведома в составе этого пакета. Оснований для удаления я не вижу. Warez'ом этот пакет также не является, т.к. указанные Вами модели и текстуры не являются коммерческими.

В ридми к модели 737v2 AIA есть строчки:

THESE FILES MAY ONLY BE UPLOADED TO AVSIM or FLIGHTSIM.COM BY THE ORIGINAL AUTHOR/S.

THESE FILES MAY NOT BE UPLOADED TO ANY OTHER SITE WITHOUT THE AUTHOR'S WRITTEN PERMISSION.

В ридми к пакету РАТС есть строчки:

You are not allowed to upload or distribute these files on any other web-site in any format without the author's written permission.

smart32, ВЫ ЛИЧНО готовы взять на себя ответственность за бездействие администрации авсима при нарушении авторских прав?

Edited by Andrew88
-1

smart32, естественно, он не присваивает. Он просто под строкой "Автор" отображается, угу.

0

smart32, ВЫ ЛИЧНО готовы взять на себя ответственность за бездействие администрации авсима при нарушении авторских прав?

Эти страшилки вы школьницам, пожалуйста, оставьте.

А автор заявил о нарушении авторских прав чтобы говорить о каком-либо бездействии?

Вашего поста как представителя автора уже было достаточно, на основании его я удалил.

1

А автор заявил о нарушении авторских прав чтобы говорить о каком-либо бездействии?

Я правильно понимаю Ваши слова, что пока автор лично не видит и не капает на мозги администрации, на сайте Avsim.su можно сколь угодно заниматься плагиатом и распространением вареза? Обещаете покровительствовать? Щас выложу пару-тройку свежих сцен от Аэрософта. А вдруг никто из авторов не увидит, и они спокойно полежат на авсиме.

Edited by Andrew88
0

Я правильно понимаю Ваши слова, что пока автор лично не видит и не капает на мозги администрации, на сайте Avsim.su можно сколь угодно заниматься плагиатом и распространением вареза? Обещаете покровительствовать? Щас выложу пару-тройку свежих сцен от Аэрософта. А вдруг никто из авторов не увидит, и они спокойно полежат на авсиме.

Это означает, что формально за выкладывание файла, нарушающего авторские права, отвечает тот, кто его выложил, т.е. принял правила размещения файлов:

1. ЗАПРЕЩАЕТСЯ присылать файлы, лицензия которых не предусматривает возможность их бесплатного распространения. НЕЗАКОННОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРОГАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ - ВАРЕЗ, WAREZ ЗАПРЕЩЕН.

2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ присваивать авторство файла. Если Вы не являетесь автором файла, указывайте его настоящего автора, а не себя. Если авторов много, укажите их всех.

3. Если Вы не являетесь автором файла, убедитесь, что лицензия предусматривает возможность его свободного распространения. Если Вы не уверены в этом, уточните у автора файла.

4. Файлы без скриншотов с большой вероятностью не пройдут модерацию. Если Вы присылаете модель или текстуру, НЕ НУЖНО в качестве скриншотов ставить фотографии с airliners.net и подобных сервисов. Сделайте реальный скриншот.

http://www.avsim.su/upload.phtml

а не администрация avsim.su или кто-то лично из модераторов. Про необходимое условие наличие бездействия я уже выше Вам ответил.

Если Вы попытаетесь выложить сцены аэрософта, это будет однозначно Warez, т.к. это коммерческое ПО (необходимое условие понятия Warez), которое к тому же не предусматривает возможность бесплатного распространения.

Вы сами написали:

В ридми к модели 737v2 AIA есть строчки:

THESE FILES MAY ONLY BE UPLOADED TO AVSIM or FLIGHTSIM.COM BY THE ORIGINAL AUTHOR/S.

THESE FILES MAY NOT BE UPLOADED TO ANY OTHER SITE WITHOUT THE AUTHOR'S WRITTEN PERMISSION.

В ридми к пакету РАТС есть строчки:

You are not allowed to upload or distribute these files on any other web-site in any format without the author's written permission.

Ни я, ни администрация avsim.su не обладаем экстрасенсорными способностями для того, чтобы узнать получил ли выкладывающий файл пользователь письменное разрешение от указанных авторов. Поэтому в данном случае, для того, чтобы установить факт того, что этого самого письменного разрешения со стороны настоящего автора нет, необходимо наличие сообщения от него, в котором написано, что он разрешения не давал и его авторские права нарушены.

P.S. Вот если в ридми указано, что файл не может распространяться нигде кроме как на указанном сайте, тогда уже сам факт наличия этих слов будет являться достаточным условием для удаления файла.

3

а не администрация avsim.su или кто-то лично из модераторов.

Тогда такой вопрос.

Вот эта строчка: "Разрешил модератор: ХХХ" - что означает? И что может НЕ разрешить модератор avsim.su в выклыдваемом файле кроме картинок с обнаженными первичными половыми признаками? Или это все для отвода глаз, и никто ни черта не проверяет?

Edited by Andrew88
0