270 posts in this topic

Вы серьезно?

Т.е. если нельзя купить, значит лицензия не действительна, условия распространения отменяются и правообладатель лишается прав на распространение и эти права переходят в руки тех, кто этим продуктом обладает? Или вы выкладываете варез по принципу "не пойман - не вор" до тех пор, пока правообладатель вас за руку не схватит?

Молодцы, что тут сказать...

Edited by Jazz
0

Спасибо за информацию. Если обратятся правообладатели, удалим.

1

Вы серьезно?

более чем!

Право собственности может быть только у собственника. Право продавать - у продавца. Если нет ни того ни другого - вещь становится бесплатной.

Как это стало с АльфаСимом.

Это раз. И два - внимательно комментарии к файлу читайте и не путайте с платником от Дансера. Это уже доработанная версия того материала, который Дансер отдавал сам несклько лет назад БЕСПЛАТНО. Или вы первый раз слышите про бесплатную версию DMD от Дансера? :)

0

более чем!

Право собственности может быть только у собственника. Право продавать - у продавца. Если нет ни того ни другого - вещь становится бесплатной.

Это раз. И два - внимательно комментарии к файлу читайте и не путайте с платником от Дансера. Это уже доработанная версия того материала, который Дансер отдавал сам несклько лет назад БЕСПЛАТНО. Или вы первый раз слышите про бесплатную версию DMD от Дансера? :)

Я в первый раз слышу о бесплатнике от Дансера.

Ребята несколько лет подряд пытались связаться с командой, чтобы внести свои изменения в сцену, ни ответа, ни привета.

В лицензии конечно прямо сказано о невозможности внесения изменений, но и поддержка отсутствует, и связаться не с кем. Меня лично тоже интересует вопрос о правах. Ибо сцена - единственно нормальная, которую мы могли бы предложить иностранцам для полетов.

0

Т.е. по вашей логике, если у меня есть продукт, который нигде нельзя приобрести, то я могу его распространять бесплатно? FS98 давайте выложим?

И можно полюбопытствовать, где же лежит официальная бесплатная версия Домодедово от Дансера?

0

Чтобы подтвердить данные права должны быть соответствующие документы-авторское свидетельство,лицензия на право продажи.Покажите хоть одну у кого нибудь?

более чем!

:)

0

более чем!

Давай я твой холодильник в зеленый перекрашу и продам, я ведь это, доработал. Кинь ссылку на бесплатную сцену Дансера. Очень жду. Спасибо.
2

Господа я понимаю что ВЫ многие хорошо разбираетесь в самолетах , но видимо плохо разбираетесь в авторских и смежных правах. Поясню я о чем говорю. Пока ваши авторские и смежные права не будут оффициально  внесены и зарестрированы в РАО (Российское авторское общество) , ваши слова про ваши авторские права на какой то продукт или материал будут всего лишь словами. Однажды за это я чуть не схолопотал пятилетку уголовки за незнание документов РАО в начале 90-х годов. Лично я внесен в РАО как автор более 300 телевизионных продуктов, 13 видеоклипов и 3 ремиксов песен и сейчас я на равне других авторов делавших эти продукты имею на них права не на словах а полноценно юридически .Думаю я ход мысли обьяснил.а еще самое главное нужно понимать на каком софте это сделано , купленным оффициально или скаченным на известных ресурсах или это софт дал сосед или друг. Это все касается в том числе автора оригинала.Это даже если я сделаю текстуру в пиратском фотошопе я в этом случае нарушаю права и моя текстура пиратская . хотя я ее и сделал.

Edited by bossound
3

Давай я твой холодильник в зеленый перекрашу и продам, я ведь это, доработал. Кинь ссылку на бесплатную сцену Дансера. Очень жду. Спасибо.

давай ты перекрасишь мой холодильник, который я оставил в заброшеном расселенном доме, а сам я давно живу в другой стране?

Продавать я ничего  не предлагал - я предложил забрать бесплатно.

бесплатник хочешь? держи:

http://www.avsim.su/f/fs2004-scenarii-44/domodedovo-uudd-34414.html - просто бесплатник

http://www.msfs.msk.su/index.php?option=com_phocadownload&view=category&download=15:-dancer-2008-&id=4:scenery&Itemid=46 - напильник от Дансера

я ж не виноват что тебя в яндексе забанили ) 

а ссылку на форуме авсима взял - непринужденный поиск минут на 5 всего.

:)

где же лежит официальная бесплатная версия Домодедово от Дансера?

ссылка выше! скачивайте, оценивайте.

кто говорил про ОФИЦИАЛЬНУЮ бесплатную версию? я сказал, что Дансер отдал парням кое какие материалы и они "доработали напильником" что смогли и как смогли. Обсуждался сей момент года 2-3 назад. Искать не буду.

Не знаю кто там с кем и как получал разрешение, но факт остается фактом - кое какие исходники были получены и переработаны.

0

А какая вам всем до этого разница?  :shok:  Нифига себе сколько страниц! Главное, чтобы общество симмеров росло и летать было интересно! Какая разница - варез, авторство, неавторство? Ну давайте тогда лицензионность виндовс проверять у тех кто ролики выкладывает! Вам всем оно нужно? Что за бред???

1

кто говорил про ОФИЦИАЛЬНУЮ бесплатную версию? я сказал, что Дансер отдал парням кое какие материалы и они "доработали напильником" что смогли и как смогли. Обсуждался сей момент года 2-3 назад. Искать не буду.

Не знаю кто там с кем и как получал разрешение, но факт остается фактом - кое какие исходники были получены и переработаны.

Я так и думал, что вы вообще ничего не знаете. Вы бы хоть сами скачали по ссылкам и посмотрели, что там внутри.

Никаких исходников уважаемый Дансер никому не передавал. То, что по вашим ссылкам 1-работа совершенно других людей и 2-дополнение, разработанное третьим лицом для сцены Дансера. При этом прошу заметить, что во втором архиве нет ни одного файла из сценария Дансера во избежание конфликта с авторскими правами и нарушения лицензионного соглашения. romgun просто сделал перрон и рассказал, как этот перрон поставить на сцену Дансера.

Так что получается, дорогие мои, вы просто варез распространяете наглым образом.

0

Так что получается, дорогие мои, вы просто варез распространяете наглым образом.

ааа... так это адаптация под FSX!!!!

какое она имеет отношение к Дансеру? Дансер вроде под fs2004 делал ?

Ну или как сказал Славян... обратятся - удалим.

А если вы считаете, что это варез - свяжитесь с Дансером и сообщите ему пожалуйста, чтобы он срочно связался с администрацией авсима и лично сообщил, что здесь имеет место нарушение его авторских прав.

Заранее спасибо.

И перечитайте еще раз пост от bossound :)

-2

Я так и думал, что вы вообще ничего не знаете. Вы бы хоть сами скачали по ссылкам и посмотрели, что там внутри.

Никаких исходников уважаемый Дансер никому не передавал. То, что по вашим ссылкам 1-работа совершенно других людей и 2-дополнение, разработанное третьим лицом для сцены Дансера. При этом прошу заметить, что во втором архиве нет ни одного файла из сценария Дансера во избежание конфликта с авторскими правами и нарушения лицензионного соглашения. romgun просто сделал перрон и рассказал, как этот перрон поставить на сцену Дансера.

Андрей, именно поэтому я даже и отвечать не стал. Похоже модераторы авсима банят за ссылки на торренты, а когда тут варез кладут - тишина. Дансер никуда ничего не выкладывал и добра не давал, давайте я залью чтоли Игфлаевскую тушку сюда? Игфлая то уже нету. Интересно как администраторы на это посмотрят.

И ты, Андрей, перечитай пост боссаунда, и залей пару сцена Аэрософта сюда, RAID одобряэ.

3

Костя не спорь, тут коалиция :)

что-то можно, в т.ч определенный варез, а что-то глаз режет по только названию :)

в общем не обращай внимания и наслаждайся жизнбю

1

Да я уже понял, что с интеллектом тут у людей туговато.

2

Просьба, удалить следующие файлы из библиотеки.

http://www.avsim.su/f/fs2004-livrei-i-teksturi-dlya-samoletov-39/an-24-tikstura-aeroflot-sssr-realniy-bort-49755.html

http://www.avsim.su/f/fs2004-livrei-i-teksturi-dlya-samoletov-39/tikstura-an-30-novosibirsk-avia-49753.html

Выдрано из базового пакета. 

0

http://www.avsim.su/f/fs2004-livrei-i-teksturi-dlya-samoletov-39/an-24-tikstura-aeroflot-sssr-realniy-bort-49755.html

http://www.avsim.su/f/fs2004-livrei-i-teksturi-dlya-samoletov-39/tikstura-an-30-novosibirsk-avia-49753.html

done

0

Спасибо.

0

рецидив, от того же автора ( -_игорек_- ) что и предыдущий пост 

http://www.avsim.su/f/fs2004-livrei-i-teksturi-dlya-samoletov-39/an-24-tikstura-aeroflot-sssr-realniy-bort-49766.html?action=comments&hl=

0

http://www.avsim.su/files.phtml?action=comments&id=49934

Модель это декомпилированная, украденная моя модель 204, над которой "слегка" поглумились Батька черномор/положенец со товарищи.

Будьте добры, уберите.

1

http://www.avsim.su/files.phtml?action=comments&id=49934

Модель это декомпилированная, украденная моя модель 204, над которой "слегка" поглумились Батька черномор/положенец со товарищи.

Будьте добры, уберите.

Коновалофф???? Ты ли? поглумились? ты сам не смог просто ничего доделать а теперь  сетуешь над "спижженой" разработкой? Да хочешь я тебе полностью отдам все что я там доделал включая кокпит и подавись ими.

-2

Удалено.

Пользователь, загрузивший файл, уведомлен о причине удаления.

0