Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

sky

Аэропорт Кировоград

6 posts in this topic

Наваял в AFCAD первую версию UKKG, опираясь на 12 сборник (Южные районы)

Всем кому интерестно или кто тут учился в Лётной академии (или в старой ШВЛП) предлагаю принять участие, так как я дизайнер не очень :ph34r:

0

А у тебя нет UKDE (Запорожье)?? Если есть то не мог бы помочь в создании сценария, прислать схемы!

0

Есть Кировоград, сделанный в ФССЦ очень приблизительно, по воспоминаниям ;) , если есть какая-то инфа, можно доработать, до вполне приемливого вида. Ежели чего надумаешь стучи в приват :blink:

0

А у тебя нет UKDE (Запорожье)?? Если есть то не мог бы помочь в создании сценария, прислать схемы!

Я брал справочник в лётной академии и снимал цифровиком схемы Кировограда. Снова созьму и пересниму тебе Запорожье и отправлю мылом.

0

Ребят, работаю пилотом инструктором в этой акамедии, есть сценарий под 2002, не доработанный, а так чем смогу тем помогу, обращайтесь.

0

Ребят, работаю пилотом инструктором в этой акамедии, есть сценарий под 2002, не доработанный, а так чем смогу тем помогу, обращайтесь.

Я написал в приват, но повидимому не дошло. Я продублирую, админ сорри за небольшой офтоп.

А я работаю в Радиокоме, большой поклонник FS. У нас сеть компьютерная по городу запущена "HomeNet" и уже запустили свой сервер для онлайн-полетов.

FS98,2000,2004 + fsuipc работает, а в качестве диспечерского софта - Procon. Правда пока в uuee и uudd, нет ни сценария Кировограда ни сектора для прокона.

Если интерестно - мой телефон 295151 и ICQ 295151

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.