Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

lesha

Самый Лучший Сценарий Аэропорт?

19 posts in this topic

хочется найти самый реалистичный сценарий порта...

причем интересует болше визуальная реальность то есть текстуры реалистичные...

0

Есть верное средство.

Едешь до метро Речной Вокзал садисся в маршрутку затарившись чем либо алкоголесодержащим (по такой погоде рекомендую водочкой) Доезжаешь до UUEE и наслаждаешься сценарием. Визуалка неплохая и по умолчанию, но если красок не будет хватать то прибегни к алкоголесодержащим продуктам, картинка заметно улучшится. :ph34r:

0

а потом меня еще и спамером называть будут!

0

хочется найти самый реалистичный сценарий порта...

причем интересует болше визуальная реальность то есть текстуры реалистичные...

1. Новосиб

2. Бремен

3. Дубай от тампы

4. Aerosoft.com

0

Новосибирск есть

Бремен - есть (классный сценарий но графика - г)

а вот остального нету - можно точные названия?

а вообще хотелось бы сценарий похожий на картинку с боингом 7E7...

0

Не совсем корректно вопрос поставлен, есть неплохие free сцены - Новосибирск, ISD, японские сценарии правда они под 2002 в основном (Бремен не потряс кстати). Но от платников за свои деньги хотелось бы большего - да, наверно, Aerosoft и, не счупал :ph34r:, но на скриншотах впечатлил сценарий Японии (тот что 2.7 Gb на DVD). Я кстати уже предлагал скинутся и купить его (одному накладно - порядка 100$).

0

а как Японский точно называется?

0

:blink: Это просто пипец!!!

0

Готов скинуться на токое дело!

Присоединяйтесь!

0

Ну ни фига себе!!! Наверняка скинусь!

Вот только вопрос один: если он требует AthlonXP2800+ Geforce Ti4800 SE or Pentium4 2Ghz+Radeon9600 at 1024*768*4AA, то какие ФПС, интересно, будут на Athlon XP 1900+ Barton, FX 5200, 256 MB RAM и без антиалиасинга. Сейчас он у меня в KSEA выдаёт порядка 20, в KJFK около 11. Если в этом сценарии будет хотя бы 15-20, то постараюсь подкинуть деньжат.

0

Скрины нового Лондоского Хитроу. Отпад. Демка вроде доступна для скачивания.

post-2-1083216540_thumb.jpg

0

Ну уже четыре чел набралось что составляеет 25$ с носа (для меня цена приемлимая вполне).

Если это не пустой треп давайте как то оформлять идею.

1. Собщайте в приват координаты - мыло и место жительства. К сожалению если кто не из Москвы то возникнут проблемы как с передачей диска так и с деньгами.

2. Обязательно нужен DVD-резак (навскидку у меня нет).

3. Сообщите в приват или здесь как вы видете сам процесс покупки (мне желательно что бы он был максимально открытым что бы ни у кого ни к кому не было претензий)

0

Аэрософт Мадейра - номер 1, лично мне очень нравится.Токио фотореал - просто здорово, особенно понравились Шинджуку и Шибуйа.OSS Gatwick стоит проверить.Майами тоже.Из фришных - сценарий порта Хельсинки, Бостон, Осака Кансай, Бангкок последней версии.

0

С носа, к сожалению может быть не по 25, а по 33, т.к. я скинусь только в том случае, если он у меня будет идти без тормозов. Но так как это пока не известно, то...

А насчёт системы покупки, так я предлагаю на выбор следующее:

1)подождать, пока наберётся побольше народу, чтобы потом каждый скинулся долларов по 15

2)ничего не ждать, заказать диск, после чего переписывать его на ДВД болванки за деньги (чтоб расходы окупились).

Рассылать диски, естественно, по почте, а деньги принимать по WebMoney.

0

2)ничего не ждать, заказать диск, после чего переписывать его на ДВД болванки за деньги (чтоб расходы окупились).

Ну а с авторскими правами и отчислениями как быть, в последущих сейлах я участия принимать не хочу. Я не ханжа и переодически заглядываю в "зоопарк", но одно дело взять для личного пользования, другое пытаться на этом зарабатывать.

0

С носа, к сожалению может быть не по 25, а по 33, т.к. я скинусь только в том случае, если он у меня будет идти без тормозов. Но так как это пока не известно, то...

Minimum System Requirement

Microsoft Flight Simulator 2004 or 2002

Windows Me/2000/XP (works well with Win98 but don't support)

HDD 3.0GB free space

DVD-ROM Drive

Pentium 4 1.6AGHz, 512MB RAM

GeForce4 64MB (recommend 128MB)

internet connectibility for our support

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.