Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest Lddm-73

Прилуки - скоро будут

37 posts in this topic

Заканчиваю сценарий, смотрите что можно увидеть

post-4-1054063756_thumb.jpg

0

Блин, когда вы этот несчастный Конотоп перестанете на текстуры обдирать!??!?!?! Эти текстуры - полная собственность Captain Sim, конкретно Александра Поженского, по заказу которого и делался сценарий! Сколько можно объяснять???

В общем - убирайте текстуры, иначе распространение этого сценария будет пресекатся всеми доступными способами.

PS то что текстуры слегка подкрашены (по осевой темная полоса) - совершенно не отменяет их контрафактности

0

укажи какие именно, согласен ВПП схожа но не их

0

Хм :D

будет новый испытательный центр для моделей :) ;)

0

Первоначальное сообщение от Lddm-73

укажи какие именно, согласен ВПП схожа но не их

Слушай, не вешай лапшу на уши тому кто этот Конотоп делал!

Основу для этой текстуры готовил я, Александр привел к тому состоянию в котором она вошла в пакет. Так что нашу работу я узнаю.

В общем - это называется плагиат.

0

Ой! Какие "Тушки" с "Сушками"! Где таких красивых взял? Или это те, которые для ФС2000, 98?

0

Сушки тут, интересный ресурс, кстати...

рекомендую...

0

For FortRoss...

Уважаемый FortRoss, я понимаю, что ссылка на автора исходника желательна, ...но в сообщениях помягче бы...

а то у вас, то не дам..., ...это - какая то там тайна, другое, не опубликую, ...тут - разбирайтесь сами...

...если вы считаете себя гением в определённой области, и какие то свои заслуги считаете дюже наваторскими, и хотите неизвестно чего, а в элементарной помощи - отказываете

грош вам цена, как специалисту!

...гарантии, что вы сами дошли до того уровня, а не плагиат!?

да, мы молодое поколение в создании сценариев, да, многого не умеем, а вы нам .."пользуйтесь старыми методами...""всё равно, устарело", конечно, и устаревшее даёт толчок мысли,

но я бы вам посоветовал нос чуточку пониже опустить!

Этим уважения не добъёшься! Тем более что мало кто из молодых вас знает, и если среди молодежи вы желаете это уважение иметь, то, пардон, одних рекомендаций от действительно уважаемых мной людей тут недостаточно....

....так что глядите сами...., как жить....

0

Наплевать ему на ваше уважение :D

А использовать коммерческие вещи в своих разработках таки нехорошо. А то ведь можно и более серьезные неприятности огрести, чем просто гневное сообщение в форуме

0

Зем. Речь идет о стягивании текстуры из платного набора ТЛК-39. Не из фришной сцены, а из платника. Тут уже не просто "ай-ай, не хорошо", а "требуем снять с вашего сервера данный архив/данную домашнюю страничку, так как указанный архив на ней содержит материалы, нарушающие закон об авторском праве и сопутствующие акты". вот что это такое.

Еще раз - для всех. От того, что вы делаете фришник, или взяли сцену которую обдираете в осле/у варезников, никто не дает вам права выдирать из нее куски и использовать на свое усмотрение. Даже купивший легально клиент не имеет права распространять ни в целом ни по частям!

Ща начнется - "мы его не уважаем, и будем драть". ребятки - вы себе только хуже делаете. Распространение сцен будет пресекатся (не мной, Поженским/Captain Sim) - вот и все.

0

вопрос по Прилукам реальным. Что там сейчас осталось живое? Во времена недоразвитого социализма там, насколько я знаю стояли Ту-160 (которых сейчас быть не должно) и Ту-22М3. Полный бардак или авиажизнь как-нить теплится?

P.S. Я не шпиён, просто интересно :D

0

В настоящий момент аэродром Прилуки уничтожен по какому-то там соглашению. Половину техники порезали, а половину перегнали. В общем сейчас там ничего нет, и аэродром заброшен. Вот такие вот дела.

0

Уважаемый FortRoss, сценарий Конотопа я видел только со скриншотов, самого сценария у меня нет. А аэродром Прилуки создан только для поддержания истории, что бы люди помнили о былой мощи нашей авиации. Распространение происходит только в симмерской среде любителей, абсолютно бесплатно. Если что-то там и похоже на текстуры Конотопа то прошу извинить,искал и брал с различных источников и переделывал под свое,у меня нет информации о том , что они ваши. Никто на ваше авторское право не посягает.

0

а где эти Прилуки находятся?

0

Смотрим сюда.

Характерные признаки в наличии - волна осветления на текстуре

Кстати, даже текстуру ты отмаппил неправильно, рисунок швов подбирался строго под размер плиты 2x6 метра, и маппинг это обеспечивал.

Как и какое распространение - мне совершенно фиолетово, а ровно и то где ты оную текстуру взял, сам спер или кто другой с тобой "поделился".

Еще раз, для тебя и для всех - никакие элементы платных продуктов (вещественные элементы а не идеи) не должны использоватся в других продуктах, хоть фришных, хоть платных. Хоть чья история, хоть российская, хоть буржуйская.

post-4-1054268633_thumb.jpg

0

For FortRoss

...во!

Я с тобой полностью согласен,

и бодход правильный...

Что погорячился малость, извини, но просто таких как это, сообщений не видел от тебя ранее,

...Создателю сцены...

...Какая текстура тебе нужна распиши конкретней, если надо сделаю!...

Если надо...

0

Вопрос к Fort Ross. А не могли бы Вы как автор подарить исходник пожарной машины от Конотопа, да и всей автотехники, там использованной? Только для индивидуального использования. Заранее благодарен!

0

Всеми правами обладает Александр Поженский. Будет от него разрешение - подарю. Не будет - извините.

0

Мужики, сценарий Прилук можете скачать на сайте

mmb-avia.narod.ru, там скачайте и траффик для этого же сценария. С уважением Дмитрий!!!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.