Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

KIVLAR

F1

Recommended Posts

Вот так получилось,что в эту субботу улетаю в Дубай.Сам являюсь большим фанатом формулы и ессесно специально подгадывал число что-бы попасть на ГП Абу-даби.Вот вроде всё,уже и визы и билеты до Дубая купил,а вот билеты на формулу найти не могу.Если кто знает где можно достать билеты,пожалуйста не полинитесь напишите или дайте ссылку,а то грех лететь в ОАЭ и не посмотреть Формулу

Зараанее спасибо :pilotfly:

Вот так получилось,что в эту субботу улетаю в Дубай.Сам являюсь большим фанатом формулы и ессесно специально подгадывал число что-бы попасть на ГП Абу-даби.Вот вроде всё,уже и визы и билеты до Дубая купил,а вот билеты на формулу найти не могу.Если кто знает где можно достать билеты,пожалуйста не полинитесь напишите или дайте ссылку,а то грех лететь в ОАЭ и не посмотреть Формулу

Зараанее спасибо :pilotfly:

На Ebay пробовали? Я там как то последний билет на команду Nazareth по дешёвке нашёл.

Например

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/F1-ABU-DAHBI-GP-2009-SUPPORT-PIT-GRANDSTAND-TICKETS_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem3a53d388f5QQitemZ250514475253QQptZApparelQ5fMerchandise

Но это самое первое, что мне встретилось. Бывает по смешной цене и бмв отдают.

Пробовал, :pilotfly: но увы((

Дороговасто получается,я ваще за 4.000$ видел :pilotfly:

Обычно на автодроме продают билеты. Не знаю, как на "золотую" трибуну в день гонки, но просто входные на все 3 дня (стоячие места) как правило без проблем. Правда есть смысл сначала связаться с организатормаи или хотя бы посмотреть на их сайте.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...