Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

dreaman

Совет Как Увеличить Скорость Fs.

12 posts in this topic

Нашёл инструкцию как увеличить скорость/плавность в FS.

1. Скачиваете прикрепленный к этому сообщению файл fs9.txt, переименовываете его как fs9.bat

2. Кидаете файл в папку с FS9 и запускаете fs9.bat

У меня увеличилась скорость запуска и плавность работы процентов на 20-30! Этот файл просто запускает FS с повышенным приоритетом работы. Может кому пригодится. ;)

fs9.txt

0

Простите, а откуда такие сведения?

0

или тоже вариант:

в ярлыке запуска сима в строку "объект" вставить C:\WINDOWS\system32\cmd.exe /c start "runhigh" /high перед тем объектом, который указан в кавычках.

Например - как у меня:

C:\WINDOWS\system32\cmd.exe /c start "runhigh" /high "E:\Games\Flight Simulator 9\fs9.exe"

0

Да, эта штука реально помогает. Пол года назад нашел этот способ на avsim.com

0

Не работает ни один метод ни хрена :)

При запуске скачанного fs9.bat говорит "Неправильный ключ /high"

При втором варианте (в ярлыке прписать) - говорит, что неправильный путь к файлу cmd.exe

Посмотрел - у меня такого файла не только в WINDOWS\system32, вообще нигде в WINDOWS нет.

Для какой системы писали?

Стоит Windows Millenium.

0

Это лекарство действительно только для 2000/ХР, проверил, эффект очень небольшой но есть.

0

В 98 и ME можно попробовать вместо

C:\WINDOWS\system32\cmd.exe /c start "runhigh" /high "E:\Games\Flight Simulator 9\fs9.exe

написать

C:\WINDOWS\COMMAND.COM /c start "runhigh" /high "E:\Games\Flight

ps

Мое пятисотое сообщение :)

0

Проделал указанные манипуляции с файлом fs9. Сработало. Не панацея, но эффект безусловно есть, Спасибо.

0

Смысл этой штуки в повышении приоритета программы и, как следствие, бОльшее выделение ресурсов. Работает только на NT-образных системах. Дает хороший прирост производительности, если у вас одновременно работает несколько программ, однако, ценой некотрого уменьшения стабильности системы. Плюс, в случае переключения с fs9.exe даже на рабочий стол могут пойти тормоза. ИМХО, лучше позакрывать всё ненужное, и увеличить размер виртуальной памяти.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.