Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

VITAMIN

Очень Странно!

20 posts in this topic

Уважаемые крутые профессора крутые симеры! Взываю к вашей помощи от лица новичка, у которого возникла проблемка с трафом. Я использую в трафике 154-ку Р. Скорых т. к. AI-шная мне не нравиться совсем(она больше на Як -42 похожа) Во время стоянки ее поведение остается нормальным, но как только начинает рулить принимает взлетную позу(сильно козлить) А

во время взлета, не пробежав и 100 метров отрывается от земли. Чё это такое и как с этим бороться??? :)((((((((((((

0

У меня такая же проблема, но с Ту-334.

Попробуй на ней полетать, если все будет также, то проблема кроется наверное в динамике к самолету.

0

Странно, у меня с тушкой Р.Скорых в траффе все нормально...

Правда стоит старая динамика.

0

А как ета самая Тушка себя при посаде ведет?

0

Ах, если б я хоть раз видел как ента самая тушка садится! :) Я траф установил недавно после больших мучений с TTools пока не "добрел" до MRAI инсталера, и тушку при посадке застать пока не получается (со временем прибытия из FlightPlan разобраться пока не могу)!

Так что там со старой динамикой то...??? по подробней пожалуйста! Как эта динамика выглядит(всмысле текстовой файл или др.) и куда ее вставлять :):):)

0

Кстати, надеюсь, что сим - ФС2004. В 2002-м тушка грохается при посадке. В 2004-м правда редко, но бывает глюк - на развороте может в штопор свалиться.

Теперь динамика... прикрепил файл с aircraft.cfg и .air - файлами.

Только в .cfg (если он потребуется) стоят мои шкурки - нужно подредактировать будет.

T154.zip

0

В том то и дело, что Тушка Скорых довольно плоховато смотрится, перепробовал несколько файлов динамики, очень часто исчезает при сопркосновении носовой стойки с ВПП. Может кто поможет с динамой, так чтобы и самому летать на ней было в кайф, и что б в трафе смотрелась???????

0

В 2002 - никак, там вообще плохо система трафа устроина.

В 2004 - попробовать поставить файлы, которые я прикрепил выше. Не забыть сделать бэк-ап, если не поможет - вернуть обратно.

0

В 2002 - никак, там вообще плохо система трафа устроина.

В 2004 - попробовать поставить файлы, которые я прикрепил выше. Не забыть сделать бэк-ап, если не поможет - вернуть обратно.

Сим есть и тот и другой, но пользую 2004. А если подробнее как этот прикрепленный фаил всатвлять, может я неправильно делаю?

0

Просто скопируйте новую динаму в папку самолета, а в файле aircraft.cfg в строке sim= пропишите его название и пользуйтесь!!

0

Все вопрос снят с повестки дня! :) Поехали мои тушки как надо! :)

Большое спасибо всем кто откликнулся! :D Тему наверное можно закрывать.

P. S. Рад был осознать что даже новичку на этом форуме всегда помогут чем смогут крутые доки симеры и откликнутся на их даже незначительные проблемки! :)

post-36-1083495370_thumb.jpg

0

Поздравляю! ;)

И как исправил?

Мои файлы поставил или еще что-то сделал?

0

Покажи посадку, плиз!!! У меня при касании носовой стойкой самолет пропадает.

0

Сейчас 2004й, раньше был 2002й. Трабла в обеих версиях. А еще встречный вопрос: тушка ведь для полетов преимущественно, не для траффа, так вот - траф учитывает максимальную скорость посадки конкретного планера? А то в траффе тушка моя садиться довольно грубовато :hmm1:

0

стоит различать динамику для траффиковых моделей и для моделй на которых Вы летаете - сим совершенно по разному просчитывает её (динамику) а поэтому придется разделить вершки от корешков и наоборот...

0

Так точно поставил твои файлы(можно я на "ты перейду")Nikolay_k, после разяснения как правильно это сделать. Сначала прописал в sim=154b-2k2 только на БАЛовскую птаху-сработало! а потом на все остальные.

А что касается скрина посадки, то как только так сразу ok ;)

0

ОК, рад был помочь.

У меня с посадкой тоже почти ОК, только иногда бывает, что тушка на развороте в штопор грохается :hmm1:

0

А вот я посадку застать пока не могу! Вот строка из Flightplan когда моя тушка прибудет в Уфу неподскажете?

AC#2521,RA85848,10%,WEEK,IFR,0/02:47:21,@0/04:41:15,320,F,5773,USNN,0/05:17:28,@0/07:11:22,310,F,5774,UWUU,3/10:37:34,@3/12:31:28,320,F,5773,USNN,3/13:19:59,@3/15:13:53,310,F,5774,UWUU,4/11:59:39,@4/13:51:57,320,F,0549,URRR,4/21:39:12,@4/23:31:30,310,F,0550,UWUU,6/02:48:56,@6/04:42:50,320,F,5773,USNN,6/05:19:03,@6/07:12:57,310,F,5774,UWUU

Или она проподает на подходе?, я где то читал и про такое! Из Flightplan снес нафиг все @ и писец при компиляции выдает вот это и весь траф БАЛа пропадает!

post-36-1083768511_thumb.jpg

0

Из Flightplan снес нафиг все @ и писец при компиляции выдает вот это и весь траф БАЛа пропадает!

Если ставишь трафф при помощи MRAI никаких собак (@) сносить ненадо, достаточно просто снять птичку в нужном месте и все никаких собак.

post-36-1083783338_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.