Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Swissair

Написать Расписание

152 posts in this topic

скажите, а где указывается АЭРОПОРТ ВЫЛЕТА?

кругом почему то если вас почитать аэропорт назначения только

0

В симе трафик летает по кругу. Т.е. маршрут всегда заканчивается в аэропорту вылета. По сему крайний порт назначения является и портом вылета.

Согласно приведенному в первом сообщении примеру -

AC#54,23501,10%,24Hr,IFR,03:45,@04:30,033,F,0001,URSS,05:30,@06:15,031,F,0001,UGSS

- ВС летит по маршруту UGSS->URSS->UGSS

0

бляха... я вот на этом споткнулся Ж)

спасибо добрый человек "незнакомец" - ты открыл мне глаза, а я был слепой

0

Всех приветствую!

Помогите пожалуйста с трафом, точнее с расписанием!!!

Что означают 10% и как это число выбирать надо????

AC#54,23501,10%,24Hr,IFR....

Заранее спасибо!

С уважением Василий!

0

Уже было написано на предыдущей странице, но можно и повторить, 10%- говорит нам о том, что в симе денный рейс будет выполнятся только если в настройках траффика ползунок перемещён на 10 и более процента, если поставить 100% в флайтплане, то самолёт полетит только при траффике на макс. в настройках, Мраи инсталлер спрашивает рандомизировать процент или нет, но то программа, а тут ручками пишут.

0

Это означает связь с параметром плотности траффика в симе. Если у Вас ползунок в настройках меньше 10% (применительно к приведенному примеру), то данное расписание в трафике присутствовать не будет. Если настройки плотности больше числа, указанного в расписании - траффик присутствовать будет.

Поставьте в флайтплане 100%, и данный борт будет летать всегда.

Если 0% - не увидите его никогда :hmm1:

А вообще-то в документации к TTools более подробнее и понятнее описано.

0

Спасибо за ответ! Т.е если у меня в настройках сима трафик стоит 100% то мне все равно сколько во флайт плане ставить 100% или 10%? :rolleyes:

Еще такой вопрос. У меня щас в симе стандартного трафа вообще нет, только мраи, траффик вся Россия и паи. И у менея такой трабл, кудато делись Ан-24 и Як-40, и если ЯК-40 UTair иногда мелькают на пару с Ан-24 UTair, то остальные ЯК-40 и АН-24 <_< как корова языком слизала, в чем может быть причина? :rolleyes:

0

Спасибо за ответ! Т.е если у меня в настройках сима трафик стоит 100% то мне все равно сколько во флайт плане ставить 100% или 10%? :rolleyes:

Лучше 1%, всегда траф виден будет. :rolleyes:

0

Такая проблемма. Самолет выруливает на ВПП. А не взлетает.

И еще он всегда едет в конец полосы на взлет а как сделать чтоб взлетал с начала.

0

Такая проблемма. Самолет выруливает на ВПП. А не взлетает.

И еще он всегда едет в конец полосы на взлет а как сделать чтоб взлетал с начала.

Если не взлетает-проблема в АФКАДе.

Интересно, а где у взлётки конец, а где начало?

Если надо, чтобы самолет взлетал с другого конца,в АФКАДе закрой пртивоположный на взлёт.

0

Проверь Start Locations.

0

А вы можете посмотреть что с AFCAD файлом( я как то раз сделал он у меня взлетел, но затем я немного подредактировал файл и полеты прекратились).

AF2_GAR2.bgl

0

А вы можете посмотреть что с AFCAD файлом( я как то раз сделал он у меня взлетел, но затем я немного подредактировал файл и полеты прекратились).

Hold Short Nodes должны быть у всех рулежек, которые примыкают к ВПП. У тебя только у одной из четырех.

0

кроме как в самом Симе ICAO аэропорта можно узнать где-либо?

п.с. расписание UNTT (Томск, Богашево) бы нарыть годов 90-х (наверное только в архиве или у пассажиров тех времен)

0

кроме как в самом Симе ICAO аэропорта можно узнать где-либо?

п.с. расписание UNTT (Томск, Богашево) бы нарыть годов 90-х (наверное только в архиве или у пассажиров тех времен)

Ну можно у яндекса или гугля спросить. Я иногда так ищу "название_аэропорта icao" или "название_аэропорта икао"

Расписание 91 года есть по всему СССР в траффике Олега 'Aleck' Черникова.

Можно его попросить выдернуть трафф именно Томска, поскольку он (трафф), как я понял, строился именно по авиаотрядам.

0

Посоветуйте, плизз, самую удобную утилиту для создания флайтпланов! желательно, в рабочем состоянии. :)

0

Подскажите пожалуйста в Aircraft.txt скорость ВС для расчёта указывается в км\ч или в kts? :sarcastic:

0

В kts.

Спасибо, а то в некоторых расписаниях они больше на км\ч похожи, вот и засомневался... :sarcastic:

0

В kts.

Спасибо, а то в некоторых расписаниях они больше на км\ч похожи, вот и засомневался... :sarcastic:

Это где же? :clapping: никогда не видел значения 800-900...

0

Это где же? :clapping: никогда не видел значения 800-900...

Ну если прям так сразу то в трафике Толмачево (правда для Ту-160 :clapping: ) , акурат 900 стоит :sarcastic:

0

Кстати если я правильно понимаю, то скрость надо ставить истинную и взависимости от высоты полета запускаемого ВС менять?

0

Всем здрасте!

Интересует следующее: что означает в строке цикла 24hr??? WEEK??? Заранее спасибо!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.