Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

GIS

Несколько Вопросиков По Созданию Сцен

34 posts in this topic

А как импортировать SCASM код в FSSC?

Вставить, так же как и обыкновенный макрос (расширение *.scm) - Вставить объект и вперед, главное, что он был

0

А, это про макрос. Нет, это я понимаю. Я про файл с расширением *.sca

Его можно как-то "вставить" в ФССК? Ведь GIS спрашивал об этом. Я точно знаю что такие файлы "переваривает" Airport: File-Import SCASM Sourse Code File.

0

А FSSC так наверно не умеет делать. Во всяком случае он может только компилировать их обратно в *.bgl файл.

0

Умеет. По меню:

Щелчок правой кнопкой мышки -> New Misc. Object -> SCASM Code. На закладке "SCASM Code" из любого текстового редактора переносится код.

После чего готовый кусок кода будет целиком импортирован в проект. При компиляции этот блок будет включен в BGL-файл проекта.

0

to Alex Belov: я помню, вы упоминали о статьях про язык SCASM, но статьи были тогда убраны с сайта, сейчас они есть?

0

Ребята, так есть они иль нет? Без таких основ никуда не уедешь. И какие статейки на тему созданий собственного надо еще почитать? Может что на других форумах имеется? Не молчите, плиз, ведь вам когда то тоже это было нужно.

0

2 GIS

А вы про какие статьи, и на каком сайте они лежали? А вообще перевода на русский, на сколько я знаю, не существует. Единственный способ взять документацию на английском (или немецком) и начать ее изучать\перевродить. Но это неблагодарная работа. Лучше спросить по мылу или здесь, на форуме интересующий вас вопрос конкретно.

0

Статья Дениса Белана о создании саморисованной ВПП, к сожалению, убрана с сайта по требованию автора. Его право.

Статья Михаила Самохина о оптимизации SCASM-кода осталась. Сделайте поиск по файлам по фамилии.

0

Лады, спрошу у автора, живем в одном городе, оказывается :D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.