Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

CRACKISH

З А П О Р О Ж Ь Е

52 posts in this topic

Андрюх продолжай! Идея хорошая, нас из Запорожья много! :wow1:

0

А юность в Мелитополе прожил!

Привет землякам! :wow1:

0

Люди вот у меня вопрос: как работать с vertex и DrawTriList? А то у меня треуголник получаеться, вместо прямоугольника! А что вы скажите нащет Points и DrawToPt?

0

Привет всем!!!

Вот подстигнула меня настольгия, решил вернуться струю Флайта!!!

Поставил себе я FSX с акселератором... И как всегда стало обидно за свой родной порт UKDE!!!

И снова я решил исправить эту ситуацию!!

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КТО ИЗ ЗП, И УМЕЕТЬ РИСОВАТЬ, ДЕЛАТЬ 3D МОДЕЛИ, ЗНАЕТ SCASM, вообщем кто умеет думать :-)) давайте обьеденимся и создадим наш UKDE!!!

Накачал себе Sbulder x, Airport Facilitator X, разбираюсь в них..

Chihuahua обещал скинуть схемы за январь 2008!!!!!!

0

Вот немного полезной инфы

http://dir.avia.ru/airports/99992181008857601.shtml

http://www.the-airport-guide.com/airport.p...irports_id=9028

а вот с космоса... http://www.flashearth.com/?lat=47.866944&a...r=0&src=ggl особенно прикольно с Yahoo!!

0

Вот друзья Afcad для FSX более мение, но получше чем дефолт....

Подравнял полигоны, раставил стоянки как надо, добавил атис с реальной частотой, установил верное световое обарудование для полосы....

Есть пару глюков..

1. В Airport Facilitator X во всех парковках и гейтах ставлю значение pushback в none (убрать нах всякие спец обарудование возле стоянки), но убирается только если значение стоянки Ramp Parking Small, при значениях Ramp Parking Medium и Ramp Cargo они все равно есть!!!

2.Записи в atc меню от трафа повторяются...

3. НА рулежках где ставил closed path, всеравно ездили... изменил на vehiles path, вроде стало OK!

ТЕСТИРУЕМ!!!!

ЖДУ ЗАМЕЧАНИЙ!!!

УДАЧНЫХ ПОЛЕТОВ!!!!

AFX_UKDE.zip

0

Во-первых я благодарю Вас за труд.... Во-вторых хочу спросить Это для 9-ки или для 10-ки?

0

CRACKISH, привет с Киева! Хорошо получается! Будем рады видеть колыбель козачества! :unsure:

Судя по скринам - десятка это. Я только ЗА!

0

Во-первых я благодарю Вас за труд.... Во-вторых хочу спросить Это для 9-ки или для 10-ки?

Друзья будьте внимательны, пожалуйста...

цитирую себя же.. : Вот друзья Afcad для FSX более мение, но получше чем дефолт....

Дальше будем двигатся выше Afcad :-))

0

Вот друзья архивчик с afcad и под fs2004 и под FSX!!!

Под 9-у не тестил так как стоит у меня только FSX, поэтому жду замечаний!!!!!

AFC_UKDE.zip

0

Есть пару глюков.. пошел??

1. В Airport Facilitator X во всех парковках и гейтах ставлю значение pushback в none (убрать нах всякие спец обарудование возле стоянки), но убирается только если значение стоянки Ramp Parking Small, при значениях Ramp Parking Medium и Ramp Cargo они все равно есть!!!

2.Записи в atc меню от трафа повторяются...

3. НА рулежках где ставил closed path, всеравно ездили... изменил на vehiles path, вроде стало OK!

Ну что не кто не знает как вылечить эти глюки?? не кто не сталкивался??? какие еще баги замечены??? как afcad на 9 пошел???

0

О супер. Респект и уважуха. Наконецто первый укр. аэропорт под FSX. Щас пойду юзать!

0

О супер. Респект и уважуха. Наконецто первый укр. аэропорт под FSX. Щас пойду юзать!

Да? Странно, я был другого мнения, о наличии портов Украины под FS X.... Конечно же их не много, но, вот к примеру, Борисполь точно есть адаптация старого сценария... пробуем Одессу еще адаптировать.

0

Да? Странно, я был другого мнения, о наличии портов Украины под FS X.... Конечно же их не много, но, вот к примеру, Борисполь точно есть адаптация старого сценария... пробуем Одессу еще адаптировать.

Есть Борисполь для FSX????? Где, дайте ссылку, пожалуйста! :sarcastic:

0

Ребят, делаю широкое... вообщем такой вопрос, я как понял понятия flaten-а в fsx нет, а как тогда выровнять под аэропортом поверхность???

0

Я когдато жил в Запорожье, но не долго, учился там в 1 классе в школе 81 в 1982 году . Искал в гугле площадь космонавтов, но найти не смог. Не могли бы вы дать координаты площади, там еще помню ракета стояла. буду очень признателен

0

Я когдато жил в Запорожье, но не долго, учился там в 1 классе в школе 81 в 1982 году . Искал в гугле площадь космонавтов, но найти не смог. Не могли бы вы дать координаты площади, там еще помню ракета стояла. буду очень признателен

хм... что-то первый раз об этом слышу..... это в каком районе то??

0

Там автовокзал рядом, если от него ехать в сторону этой плоощади то можно доехать до ж.д. Запорожье-1, еще проехать автозавод Коммунар, он так раньше назывался , где запоры выпускали, у меня там родители работали.

0

Ребят, делаю фототерайн для "Широкого", и я не слишком силен в Фотошопе, так что прошу помощи:

1. Надо Создать BlendMask, отмеченая область должна быть белая, а от нее до концов картинки, должен идти градиент от белого к черному

2. Какими средствами и каким способом, сделать из емющейся летней текстурки, зимнюю, ночную, весенюю, и осенюю...

Там автовокзал рядом, если от него ехать в сторону этой плоощади то можно доехать до ж.д. Запорожье-1, еще проехать автозавод Коммунар, он так раньше назывался , где запоры выпускали, у меня там родители работали.

Понял где это )

0

жаль, что под FSX... под FS9 пока еще актуальнее....

0

CRACKISH, если нужна помощь с удовольствием присоединюсь!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.