Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Aleks28

Академия Га. День Открытых Дверей

74 posts in this topic

Я может чего путаю, но давно ли в АГА Ан-24. Там всю жизнь был Ан-26??????? Будете на КТС зайдите на Ил-18, хотя бы ради того чтобы взглянуть на ПОСЛЕДНИЙ в мире тренажер этого лайнера. Привет передавайте всем инструкторам. :)

Да какая в принципе разница, да официально он называется Ан-26, но штурмана на нем Ан-24 отлётывают, а вояки Ан-26, и так же экипажи из предприятий, короче кому что надо те его так и называют. :)

0

:) Напишите что во сколько начинается(по времени),где встречаются симмеры,на какие тренажеры можно попасть..Всеже придется 1200 км лететь

Отвечаю. Толпу ни на какие тренажеры не пустят :)

Проходили, знаем.

0

Да, кстати. Если сборище и будет, то просьба не считать это симеровкой. Оффициальная симеровка (открытие сезона), будет в начале мая (когда можно будет нормально посидеть и не замерзнуть в дюпель)

0

Блин нефига себе поворот тут люди уже за 1200 км едут. Вам чего, делать больше нечего???? Нечего тут смотреть, опять как всегда полная скукатиша будет, а если ешё и на тренажёр не пустят так вообше облом будет. Всёже это воскресенье и официальный выходной у инструкторов. О встрече симеров не может быть и речи, для этого привода в пулково есть, максимум по 2-3 человека, больше уже толпа будет. Да и чего вы все на тренажёрах зациклились, в академии ешё красивые места есть, музей например или :) СТОЛОВАЯ звйдите посмотрите какую фигню мы уже 4 года едим :) Поездка домой просто праздник живота. :)

На самом деле мужики, без приколов, не стоит из далека ехать, деньги тратить, только что бы посмотреть на тренажёры, оно этого не стоит, разачаруетесь. А вот если поступать сюда планируете или какимто образом планируете связать свою жизнь с Академией то да приехать стоит но не на одни тренажёры а в комплексе всё омотреть. :) Я вот блин приехал однажды за 6000 вёрст, теперь 4 года никак обратно уехать не могу :) Да я и не жалею :wow1:

0

Тут ктото о симереовке в начале Мая заикнулся, давайте может чуть немного передвинем скажем так на середину, там и теплее будет :) и я уже из дома вернусь :wow1: может мы тогда всей нашей компанией сумашедших студентов "Академиков" приедем. :) А может не уговорю их. :)

0

Блин мужики...

Про толпу эт правильно сказано...был случай на КТС Ан26, пришли толпой...Яковливича премии лишили...Что будет дальше??? ;0)

И ещё прикол - знач, приезжат люди, летают, получают кайф....а я там ужо год учусь, и кроме как Ан26 ниче не видел и почти не летал!!! Инсов я там не знаю, как подкатить тож не знаю...может кто из "старшаков" мне поможет, так сказать решить тренажерный вопрос? :0)

А столовка там термоядерная вещь!!! Даю руку на отсечение - неприученного к ней человека будет сложно заставить съесть пару ложек местной солянки ;0), особенно наблюдая, как мимо тебя пробегает собака или кошка облезлая...

а так - велком дамы и господа! ;0)

Алекс, писани мне вприват, мож че как поговорим на счет 25-го ;0)

0

Тут ктото о симереовке в начале Мая заикнулся, давайте может чуть немного передвинем скажем так на середину, там и теплее будет :huh: и я уже из дома вернусь :) может мы тогда всей нашей компанией сумашедших студентов "Академиков" приедем. :blink: А может не уговорю их. :(

Насчет симеровки, хочется провести нечто масштабное. Поэтому за организацию я возьмусь серьезно. Давай в приват.

0

Этот Миг-31 стоит напротив входа в академию.

post-2-1082544565_thumb.jpg

0

Наверно многим он знаком не только по фото. ;)

Заодно и Паша Усачев глянет. :huh:

post-2-1082544722_thumb.jpg

0

Мужики, я тут поговорил с ребятами, они говорят тренажёры скорее всего включать не будут, Это всё же трата элктричества, а академия сейчас на всём экономит. Так что только посидеть в кабине можно будет. :huh:

0

Мужики, я тут поговорил с ребятами, они говорят тренажёры скорее всего включать не будут, Это всё же трата элктричества, а академия сейчас на всём экономит. Так что только посидеть в кабине можно будет. :)

А если жидкого топлива принести? :huh:

0

Вы давайте рассказайте, как оно все там прошло?

И вообще "академики" расскажите как вам там живется, учится, как с летной практикой, и т.п?

0

Мужики, я тут поговорил с ребятами, они говорят тренажёры скорее всего включать не будут, Это всё же трата элктричества, а академия сейчас на всём экономит. Так что только посидеть в кабине можно будет. :)

А если жидкого топлива принести? :huh:

Врят ли поможет.Народу много будет.

Большинство инструкторов старенькие,уже побросали вредные привычки.

0

Ну это как сказать!!!

Может помните такого Герлица Анатолия Генриховича???? Так тот видать каждый день не по детски закладывает...ароматы "жидкого топлива"от него всегда свежие ;0)

Да к тому же инструктора увлеченные, показывать и рассказывать заинтересованной молодежи одна радость...а вот нач там - сука полная. Приходят первокурсники, интересуются, спрашивают, смотрят, а он собака называет их лишними и выгонает, так ещё и пропиздонов вставляет инструкторам, за то что посторонних пускают...

Обидно - кому надо по программе - не ходят и их инсы с собаками по всей академии ищут, а тех, кому это интересно - выгоняют и выставляют полными идиотами.

Кстать, другая сторона с академии, вид на общаги ;0)

post-2-1082580490_thumb.jpg

0

Господа, я чего-то не понимаю, бесплатного обучения на пилота нет небось нигде в мире кроме как у нас, да в Китае..... Это, наверное, единственное по-настаящему дорогое обучение. И если в Москве на врача взятка 15000, то что говорить об авиации? Если или авиакомпания не заплатит или сам - кто тебя возьмет? прально? :huh:

0

Узнаете товарища? :0)

post-2-1082638702_thumb.jpg

0

А этого? ;0)

post-2-1082638907_thumb.jpg

0

:) Монстр ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ навигации :) , он как то предлагал нам на полётах высоты безопасные по интегральной формуле расчитывать :grr1:

0

А как иначе ты считаешь Сарайский защитил бы свои научные труды? Столько бредятины в головы напхали, что ужас просто.

2 SkomoroH: Герлиц бухой небось?

0

Вперед на постижение тайны: земля круглая или не очень? :)

0

Кстати, для интересующихся и хотящих поехать на день открытых дверей.

Собираемся в 10:00 на м.Московская, около памятника Ленину (стандартное место встречи симеров). Ждем не долго, поэтому не опаздывать.

0

Хе-хе!

Герлиц и впрямь был бухой...;0) Это была последняя "наземная" подготовка на ЛШТ НШС-70 вроде...У меня таких фоток - "ну просто завались!!!" (с) Матроскин

Текс, к Московской думаю, что не опаздаю ;0) Ну вы это, ежели чего там минуток так 5 подождете? ;0)

И кстати, кто едет то?

0

В какое время начало дня открытых дверей?!

Спасибо

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.