Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

evgenium

Давайте Доделаем Рощино

11 posts in this topic

Обращаюсь к всему сим. сообществу:

Давайте доделаем начатый 2 года назад проект Тюменского аэропорта. На данный момент он находится в стадии 60% готовности и требует доработки следующего рода:

1) Создание ряда зданий (3-4 в общей сложности)

2) Расстановка деревьев

3) afcad и траффик

Теперь к деталям:

Требуются здания:

1) Международный терминал (конура САБачьей службы)

2) КПП САБ

3) Ангар АТБ

4) Помещение КТС Ту-154

(фотографии есть)

Остальное делается средствами FSSC

Также не помешали бы деревья, сделаные по минимально тормозной технологии и афкад под 2004.

Я занимаюсь проектом временами (в связи с загрузкой в универе) и могу сделать лишь общую композицию перрона (технику, мачты освещения, мелкие постройки и т.п.)

Ваши измышления, господа симмеры?

P.S. Сергей, сделай ночные текстуры к КДП и терминалу. Тяжело без них смертельно.

0

Женя, покажи скрины, очень интересно...

Надо заинтересовать людей которые летают, чтобы защёлкали порт, постараюсь кого-нибудь найти здесь в Пулково. ;)

0

Евгений, проект не умер, просто пока времени мало на доработку. Ночные текстуры постараюсь сделать в ближайшее время. Если у тебя есть ночные фотографии- вышли, помогут в работе. Также пригодятся фотографии по пунктам 2,3 и 4.

Афкад для 2004 сделан, я его выкладывал. Считаю его достаточным. Если есть замечания, то готов их принять.

Немного картинок...

post-4-1082180113_thumb.jpg

0

To UTair: Вот так оно и есть в принципе.

Фотки никода не помешают. Особенно интересно посмотреть было бы из кабины посадку (чисто из интереса).

To Gray: Рад, что все не так плачевно, как я думал. Выложи плз последнюю версию туда, где обычно. Дам отзывы. А в общем всё восхитительно. Насчйт АТБ не думал? Вещь реально нужная. Ночные фотки есть у [удалено] из Екатеринбурга. Он прилетал к нам в марте. Дам ему твое мыло - он тебе скинет.

Удачи.

Всем: Какие мысли по поводу не тормозящих деревьев???

0

деревья нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО :beee2:

ИМХО: потому что очень сильно добавляют реалестичности

0

Мужики? а можёт вышлите что есть, а то так хочется из тюмени полетать, темболее Нягань есть уже сделаная, а дефолтное Рошино в FS2002 совсем ни куда не лезет там даже полосы неправильно расположены. Aleks282000@mail.ru

0

Проводим тему в последний путь на дальние страницы... :huh:

post-4-1082480759_thumb.jpg

0

To Gray,UTair & karleson: К вам эпитафия не относится.

P.S.: Тюменским симмерам то же самое.

P.P.S.: Сергей, жди письма.

0

Парни, у Вас есть инфа о технических зданиях вдоль новой ВПП? Я когда улетал Из Тюмени в Январе обратил особое внимание, там валом красно-белых домиков... Если нету, то постараюсь найти человека чтобы сделал..

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.