Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

^abc^

На Каком Самолёте Вы чаще Всего Летаете?

На каком самолёте Вы чаще всего летаете?   140 members have voted

1. 1. На каком самолёте Вы чаще всего летаете?

• Ту
      43
    • Ил
      6
    • Як
      0
    • Ан
      8
    • Boeing
      27
    • Airbus
      17
    • Другой
      9

Please sign in or register to vote in this poll.

33 posts in this topic

А я бы только и летал на Ил-18. Народ, кто-нибудь знает, почему GPS на северном полюсе не работает? Или, например, что там происходит со льдом? А то на вышеуказанном крафте охота к белым медведям слетать...

0

А я чаще на дефолтной цесне летаю :)

Последние пол года. Сейчас сим запускаю только для тестов или для просмотра новинок. Вот когда порт новый ставлю, беру цесну и по достопримечательнастям. На нормальные полеты времени не хватает.

Алексей.

0

А я чаще на дефолтной цесне летаю :)

Последние пол года. Сейчас сим запускаю только для тестов или для просмотра новинок. Вот когда порт новый ставлю, беру цесну и по достопримечательнастям. На нормальные полеты времени не хватает.

Алексей.

Такая же фигня, больше двух номальных вылетов в неделю не получается.

0

Я сейчас увлёкся ПСС 320 и на нём летаю. До этого учился на дефолтном 737, но с более-менее реальной панелью (из freeware). Хотелось сложнее и я пробовал ПМДГ, но так как компьютер относительно слабый, то этот самолёт у меня не пошёл. А от ПСС я взял только панель и прикрутил к ProjectAirbus - полученный гибрид меня устраивает. Недавно на IFDG попробовал проделать то же самое.

Стараюсь какой-нибудь один самолёт освоить хорошо, чтобы чувствовать его, а потом переходить к другому.

Есть желание заняться Тушкой, да нет времени, так как много надо осваивать. Но когда-нить дойду и до неё.

0

А вот Боинг 747-200 весом 70 Мегов и с полной Инструкцией экипажу - достойная вещь. Но без изучения Инструкции на нем и не слетаешь :)

Где бы глянуть на скриншоты этого Боинга? Он с VC?

0

А вот Боинг 747-200 весом 70 Мегов и с полной Инструкцией экипажу - достойная вещь. Но без изучения Инструкции на нем и не слетаешь  :huh:

Где бы глянуть на скриншоты этого Боинга? Он с VC?

http://www.fsforo.com/modules.php?name=New...=article&sid=36

Здесь кратенькое описание модели. К сожалению скринов пока не смогу навесить.

0

Я неоригинален

Имхо Свисток. Очень жду визуалку от Самдима.

"Полтинник" и Ил-18 на втором месте.

Люблю еще на дефолтном винтокрыле по горам полазить...Или по новой сцене какой-нить

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.