Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

leksus

Я псих?

Recommended Posts

Дело такое,может у кого-то тоже такое бывало,вообщем опишу симптомы:

Каждый раз,когда я (в симе,на самолете) вхожу в глиссаду,то внезапно становлюсь очень нервным! Во рту пересыхает,начинаю судорожно сглатывать,начнают чесаться то нога,то рука,то шея,то лоб,подергивается веко... Начинаю перебирать ногами под столом,потеет спина и чем хуже в симе погодные,тем сильнее потеет...На любую попытку окружающих обратиться ко мне,с раздражением отвечаю: Не мешайте,сажусь я! Взгяд смотрит почти в одну точку,рот приоткрывается,и так до самой посадки,потом все проходит мгновенно...Загадка! Скажите,а чем это лечить? Поделитесь у кого было нечто подобное,или я свихнулся уже на симе? :sarcastic:

Скажите,а чем это лечить?

Водкой или малой авиацией. И то, и другое - внутривенно.

Триммировать надо, шоб сам садился, без участия человека.

Вы не псих. Просто видимо вы так концентрируетесь. Попытайтесь быть менее напряжённым.

Это симптомы повышения уровня адреналина в крови и нервного напряжения Никакого психического расстройства у вас нет, так что не переживайте, в психушке вам делать нечего.

Лексусу>>>

В падлу уже искать ту тему про Ваши симптомы, она 2007-м годом шла. Lans и UR-OLK, то бишь я, дискуссию вели там об этом. Поиск подскажет.

Суть: подсознательное и сознательное «вовлечение» в процесс полета в симуляторе и все вытекающие из этого реакции. В Вашем случае — почти обнародованные.

Полистайте форум, мы уже это обсуждали.

Если не найдете, Вы — осёл. ))))))))))))))))) Шучу, разумеется!))

При хорошей посадке, пилот изнурять себя не должен © У меня так же бывает, нервничаю, вцепляюсь в штурвал. Но вспоминаю эту фразу и успокаиваюсь.

Format C: (D,E,...), нужное подчеркнуть :sarcastic:

... в психушке вам делать нечего.

Угу, там нет сима. :rolleyes:

А вообще, тема интересная. Можно ее развить до зашкаливающего уровня петросянства. За первый пост и название - зачет!

Когда увидел заголовок, так и хотелось ответить, не читая сути:

Я псих?

Да

А вообще, нас всех можно назвать психами в какой-то степени, т.к. мы сильно увлечены симом и авиацией.

Динозаврик +1000

...мы сильно увлечены симом и авиацией.

Если сначала авиацией, а уж потом симом, то случай не критический, в дурдом не надо. Если сначала симом, то...

Если сначала авиацией, а уж потом симом, то случай не критический, в дурдом не надо. Если сначала симом, то...

Олег, ты порядок не спутал? :sarcastic:

Топикстартер, когда вы начнете писать безумные стишки, с пеной у рта доказывать людям историю, и дорветесь до 100% предупреждений, вот тогда можно вас будет назвать психом, а пока живите спокойно:sarcastic:

Олег, ты порядок не спутал? :sarcastic:

Не, Натах. А как иначе? :rolleyes:

Шучу, я в курсе, как иначе. Но здесь не тот случай.

потеет спина и чем хуже в симе погодные,тем сильнее потеет

Дезодорантом!

Топикстартер, когда вы начнете писать безумные стишки, с пеной у рта доказывать людям историю, и дорветесь до 100% предупреждений, вот тогда можно вас будет назвать психом, а пока живите спокойно:sarcastic:

Чингиз, ты когда это писал, в зеркало не смотрел случайно? :rolleyes:

Шутка.

Чингиз, ты когда это писал, в зеркало не смотрел случайно? :sarcastic:

Шутка.

Смотрел-смотрел))))

Чингиз, знаешь, что такое «прихлебательское отношение к собственному ЭГО»? Чувак ветку затеял с вопросом, не псих ли он. Вы фрэнды?

Да, Вы псих. Оторвитесь от симулятора, еще лучше- формат Ц, сходите на рыбалку, попейте пива, потрахайте девчонок.... :sarcastic:

Да, Вы псих. Оторвитесь от симулятора, еще лучше- формат Ц, сходите на рыбалку, попейте пива, потрахайте девчонок.... :sarcastic:

Нет,ну я ж не постоянно в симе то ,вы чего? :sarcastic: У меня кроме сима игрухи на компе стоят,и друзья есть,и бабы... Дело то всего сказать,кто нить нервничает так еще на глиссе в симе,или эт перебор у меня? По поводу последних трех пунктов,это само собой,но формат С это вы загнули... :sarcastic: Юмор я конечно понял. :crazy: Я сам с юмором спросил,не надо так принимать все так категорично.

Да все нормально, настойка валерианы вам поможет окончательно и бесповоротно :sarcastic:

+100 :sarcastic:

+ стопиццот))))

Сколько-же уже есть крылатых фраз красивых, а?))

"Мы больны?"©

"Я псих?"©

))

Я псих? © Спроси в военкомате :sarcastic::sarcastic:

Да все пучком. А иначе зачем сим ? На красивые облака смотреть ? Сим для глиссады. Кто то в баню ходит, а симмер, чтобы пропотеть, совершает посадки в СМУ :sarcastic:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...