Jump to content

Recommended Posts

..хм....а я вродя видел другой.... тут 3д кабина есть?

Нет.

Те самоли в стадии разработки-нужно подождать.Безусловно 3D лучше.

Edited by krivoy

та модель, которую я и Ассо делали, разошлась по нескольким людям. плюс она есть в исходниках на гугле - достать можно через svn.

посколько Саша щас занят другими проектами, я с ним договорился об авторстве Як40 - далее буду делать его сам, но уже как платник. многое конечно будет переделано. визалка внешняя подправлена, внутренню переделаю полностью с нуля. из приборов многие уже есть, после Ан24 туда и системы можно будет перетащить.

Мужики подскажите где этот карьер находиться? Помню здесь уже обсуждали что-то подобное!:)

А на следующей фотке не пойму, у лётчиков всё с головой в порядке или это просто мастера своего дела?:)

А на следующей фотке не пойму, у лётчиков всё с головой в порядке или это просто мастера своего дела?:)

На "следующей фотке" фотошоп.

На "следующей фотке" фотошоп.

Да нет,не фотошоп, это авиашоу в Китае, наши жгли там как могли :)

1027487.jpg

Вроде нашел на youtube, по запросу "Анатолий Квочур" :)

:)

http://www.youtube.com/watch?v=4cI0YSArgQY

1053653.jpg

1032835.jpg

1027487.jpg

1025605.jpg

Сорри за адский оффтоп, модераторы ,потрите если что)

Edited by Gran_D

Вроде нашел на youtube, по запросу "Анатолий Квочур" :)

:)

http://www.youtube.com/watch?v=4cI0YSArgQY

1053653.jpg

1032835.jpg

1027487.jpg

1025605.jpg

Сорри за адский оффтоп, модераторы ,потрите если что)

Я один заметил, что на видео одноместный аппарат, а на фотках двухместный? :) Разница в окраске - наверно ещё более глубокий изыск для местного комьюнити. :)

Edited by KukuruZZa

Я один заметил, что на видео одноместный аппарат, а на фотках двухместный? :) Разница в окраске - наверно ещё более глубокий изыск для местного комьюнити. :)

Мммм, разница? на видео видно одно, самолет проходит над впп на низкой высоте как на фотках сверху, уже вроде 100 раз обсуждалось, что Квочур этот трюк выполняет уже лет 10 на всех авиашоу:yes:

я не догадываюсь, а ЗНАЮ, что это - фотошоп.

А что за история у этих фото? Для чего их делали?

А чо мне нервничать? я не догадываюсь, а ЗНАЮ, что это - фотошоп. Дальше - можете рвать пуповину, если это - ваш стиль. :)

А это , наверное , Adobe Premier & Adobe After Effects?

(рабоата Спилберга, полюбому)

КВСов надо изолировать от общества за такие вещи :)

а на самом деле это старые, но очень опасные трюки...

Осспадиии...

Фамилиями давайте бисерить...

Для начала в порядке бреда ознакомьтесь с ограничениями, за выходы из которых люди из авиации в штукатурщики рискуют пойти.

А для продолжения - врубите мозг и оцените архиважную для пилотажа деталь - ВЫНУТЫЙ дозаправщик в обоих случаях. Архипомогает летать в ГОРИЗОНТЕ на метровой высоте без закрылков с горизонтальным хвостовым оперением.

Про то, что внутренность фонарей не имеет нихрена общего с тем, что там должно быть - промолчу. ЗДЕСЬ об этом бесполезно говорить.

Про штангу дозаправки - обсуждалось давно не ЛокОне. Вроде, как меняется логика работы ЭДСУ с выпуском штанги. Типа, более чуткое управление становится, чтоб пристроится к дозаправщику.

Так ребя, очень интересная информация (просветили спасибо), но подкрепили бы скринами из X-plane.

Не путайте гладкое с круглым. :)

Речь о конкретной фотке или о манёвре?

Посмотрите на ФОНАРЬ. И увидьте в нём белую полосу, не имеющюю ничего общего с разметкой "подложки". И самолёт "летит" над полосой лишь на половину, судя по "тени". Конкретней - по правой сплошной ограничительной линии, а не по оси. Надо говорить - сколько дерьма он поднял бы с грунта в этом случае и куда б это всё полетело? Надо было самолётик чуть повыше поднять, над прерывистой чтоб "летел". И в фонаре нарисовать то, что за ним должно быть. Тогда б "развести" удалось б бОльше народу. :) Допускаю, что самолёт сфоткан во время этого манёвра, на авиашоу, все дела. Но для усиления эффекта и повода для обсуждений, споров и внимания - вставлен в другой фон.

Я ж не отрицаю факт такого манёвра. Более того - подлинность остальных фоток (особенно если предположить, что на самом деле самолёт летит не над той полосой, которую мы видем и думаем, что над ней он и летит, а над той, которая значительно ниже, но "ушла" за кадр. Ничего не говорите мне про тень. :yes:). Но конкретная фотка - фейк. Зачем? Ну вы гляньте на рейтинг. Почти 900 просмотров в день! Не хило? :)

Чтоб совсем уж не зафлуживать - маленькая просьба.

Может какие-нибудь МЕСТА дефолтные пригожие покажете? А то на чём летать - я с горем пополам определился. А вот где - увы и ах.

Несколько слов в защиту мнения KukuruZZa. Когда человек каждый день работает в фотошопе и прочих постфотообработчиках - он наверняка знает, о чём он пишет и что говорит. Думаю, стоит всем присмотреться к приложенным фотодокументам.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Так ребя, очень интересная информация (просветили спасибо), но подкрепили бы скринами из X-plane.

Скины не получаются,лететь на высоте 50см на сушке в x-plane устойчиво и надёжно тупо не получается без обмана,а в реале я столько не выпью чтоб быть таким бесшабашным,жить хочется!:)

Edited by Sergey747

KukuruZZa, а здесь можно найти - оригинал или редактор?

post-50122-126829964591_thumb.jpg

post-50122-126829965975_thumb.jpg

• Upvote 2

Андрей ну так чтоб лететь горизонтально нужна скорость узлов 250 страх,неловкое движение и ты запчасти!:)

Как на одних,так и на других скринах дешевая пропаганда мастерства пилотов,смотрите,мол,во чего умеем.А вообще сколько говорил с лётным составом, мастертво пилота это не лихачество, а умение выйти из любой ситуации победителем,сохранив при этом и машину и тех кто в одном строю с тобой.Вот это действительно ас,посадить машину на шоссе и без поддержки наземных служб-это что то :dance4: Сразу заявляю-не имею понятия монтаж это фотошопа или реальная ситуация.

post-54215-1268325518,38_thumb.jpg

Edited by krivoy

Вот это действительно ас,посадить машину на шоссе и без поддержки наземных служб-это что то :blink: Сразу заявляю-не имею понятия монтаж это фотошопа или реальная ситуация.

Это должно быть фото. Говорю, как сотрудник СМИ. :blink:

Просто такая штука не так давно на каких-то учениях отрабатывалась. Давным давно от кого-то слышал, что у нас "стратегичность" трасс какраз в том, что они "приспособлены" для взлёта и посадок пусть не всего флота, но какой-то его части. В этом - наше стратегическое приемущество перед вероятным противником. Если у нас разнесут аэродромы - это конечно повлияет на боеспособность авиации, но не остановит её. А вот у буржуев - фиг. У них авиация "паркетная". Нет хорошей полосы - нет авиации. Помню - один знакомый лётчик, когда я ещё учился в институте, увидев крупную фотку Миг-23 спереди "грозно" предупредил меня:"Передняя стойка шасси Миг-23 представляет большой интерес для иностранных разведок". :) ШАССИ. Видимо - расчитанное на посадку и взлёт с шоссе.

Всё это мои измышления. Не более того. Двое в штацком! Не надо за мной приходить! Я "в домике"! :help:

Вернёмся к скриншотам. Камчатские пейзажи, уходим на второй круг.

post-54215-1268336189,01_thumb.jpg

post-54215-1268336202,82_thumb.jpg

Я летаю на этом,от Asso и Felisa,есть одно но,не возможно сделать ливрею белой,Александр сказал что специально,не понял зачем.

post-10853-126836991157_thumb.jpg

Вот такая 2Д панель,многие хмыкали,но мне нравится,еще делать и делать,руки не доходят.

post-10853-126837065048_thumb.jpg

Вот 3Д панель.

У меня такой, Паша не скинул-бы мне свой Як?

post-54215-1268373196,52_thumb.jpg