Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

fiw3ts

Автоген Иркутска

28 posts in this topic

Вот решил попробывать сделать небольшую зарисовку к городу, а то как то пустынно было :)

post-5-1081953849_thumb.jpg

0

Теперь заходя на 30ВПП, можно увидеть добротный лес...

post-5-1081953966_thumb.jpg

0

Ну, а на 12ВПП, через весь город, как это происходит в реале. Особенно красиво смотрится ночью, местность прям как живая, вся светится и сверкает.

post-5-1081954149_thumb.jpg

0

Скажи, какой номер текстуры ты использовал, что б ёлки росли?

0

003, а елки эти из отдельного пака называется forestration10, по моему на avsim.com лежали, если не найдешь, давай мыло, отправлю, около 4 мегов.

У меня вот вопрос какой, качнул примеры текстур для EZLandclass, но там не полный комплект, например в самой проге несколько типов текстур городов, а в примерах только один :) и приходиться туда-сюда каждый раз, что бы посмотреть.

И еще, какой функцией задается LOD? 5-13, что то я ни как не пойму.

0

Ну, а на 12ВПП, через весь город, как это происходит в реале. Особенно красиво смотрится ночью, местность прям как живая, вся светится и сверкает.

Да, млин... Ещё бы родное училище недалеко от торца увидеть (вместе с учебным аэродромом), да "Орбиту", да... не позвляет этого лэндкласс... увы...

А может несколько выдающихся архитектурных особенностей как-то поверх поставить можно? Да ещё бы 1-Советскую подправить...

0

Блин, переезжал, несколько дней вообще в инете не был. По поводу архитектуры и в целом лица города, надо еще кое какие проги понять :) С этой боле-менее понятно, но я задался целью сделать город и сделаю, по мере возможности. Меня вдохновил сценарий Манхеттэна, с эстэтической стороны буду равняться на него. Собственно, если кто может сделать в гмакс или в чем то другом дома и прочую архитектуру, давайте объеденимся.

0

Да, млин... Ещё бы родное училище недалеко от торца увидеть (вместе с учебным аэродромом), да "Орбиту", да... не позвляет этого лэндкласс... увы...

А может несколько выдающихся архитектурных особенностей как-то поверх поставить можно? Да ещё бы 1-Советскую подправить...

Все, Хао! :) Да, всё очень даже похоже. Nyagan, а ты в ИАТУ ГА учился? Или в ИВВАИВУ? В каком году? Я с 1991 по декабрь 93 (армия не дала по нормальному закончить учёбу - по ускоренной заканчивали). Что-то у тебя в твоей инфе номер аськи не подходит для поиска. Подскажи - покалякаем.

0

Я в ИВВАИУ учился... с 1991 года... мда... было дело. А аська даже очень нимчего ищется... 43205783 :huh:

To fiw3ts: Если бы несколько хороших фоток поиметь, можно и в gmax сделать :)

0

Можно по конкретнее фотки чего нужны? если домов, то по меньшей мере 1 тонну этих фоток да еще и цифровиком могу сделать. Если из космоса, то есть но мало, я именно по ней делал, а вообще в инете есть несколько мест где боле менее можно фотками разжиться.

ЗЫ. Могу даже специально для тебя, ОРБИТУ со всех сторон зафотать, ИВВАИУ ;)

0

Можно по конкретнее фотки чего нужны? если домов, то по меньшей мере 1 тонну этих фоток да еще и цифровиком могу сделать. Если из космоса, то есть но мало, я именно по ней делал, а вообще в инете есть несколько мест где боле менее можно фотками разжиться.

ЗЫ. Могу даже специально для тебя, ОРБИТУ со всех сторон зафотать, ИВВАИУ ;)

Вот это дело. Можно с Орбиты и начать. За ИВВАИУ сказал бы отдельное огромное спасибо, но сомневаюсь, что через КПП пропустят. :huh:

Вообще говоря, мона сделать самые заметные здания, с помощью доступных утилиток накидать крупных дорог, и эти здания туда. Тогда еще реалистичнее будет. Поскольку у большинства симмеров есть тенденция в аэропорту садиться, а не, к примеру, на речном вокзале, то и начать можно со строений возле а/п.

а вообще в инете есть несколько мест где боле менее можно фотками разжиться
А где они?

ЗЫ: А штаб училища слабо :) заполучить?

И еще не плохо бы расположение территории училища (хотя бы приблизительное), так как непосредственно к территории аэропорта примыкает.

0

Блин, переезжал, несколько дней вообще в инете не был. По поводу архитектуры и в целом лица города, надо еще кое какие проги понять :huh: С этой боле-менее понятно, но я задался целью сделать город и сделаю, по мере возможности. Меня вдохновил сценарий Манхеттэна, с эстэтической стороны буду равняться на него. Собственно, если кто может сделать в гмакс или в чем то другом дома и прочую архитектуру, давайте объеденимся.

Я готов помоч тем более я в Ирке живу в 3-D работаю довольно давно правда времени не очень много но ради такого дела можно чем нить пожертвовать

Мя наядеш если хочеш в магазине Мир компьютеров на Богдана Хмельницкого я там манагером в зале работаю

0

Попробую Ленинский район автогеном на фототекстуры наложить, благо клевую фотку качнул.

Как будем город делить? По Иркуту? :huh:

0

Попробую Ленинский район автогеном на фототекстуры наложить, благо клевую фотку качнул.

Как будем город делить? По Иркуту? :blink:

Нет, по Советским улицам.... я за первую :)

Кто седьмую? :huh:

0

Как будем город делить? По Иркуту? :huh:

А могет сначала меш подправить и сам порт сделать да еще во втором авиазавод тоже есть (деталь не маловажная) да и мосты с платиной

А ваще народ может в реале встретимся так лучшее обсудить все можно

0

А ваще народ может в реале встретимся так лучшее обсудить все можно

Всё бы ничего, но я в реале более 6000 км юго-западнее Иркутска.

Так что вы там обсуждайте на здоровье, но фотки для моделей можете всё же в виртуале где-нить выложить. :huh:

0

Иркутск-2 в работе. Сейчас оптимизируется и т.д. Для FS9.

P.S. Мэш готов. Кто-нибудь локаторы умеет ваять? Фотки позже, вечером.

0

Давай чертеж или схему с размерами и я сваяю

0

Витя, привет!

Я сейчас переехал в связи с покупкой жилья, дом на Красноказачей, почти перпендикулярно БПРМ ВПП12, да и еще седьмой этаж, все заходы можно сказать прямо на глазах я просто в восторге :huh:

Надеюсь увижу брата и возьму фотик, так что работа по тихоньку началась с чем всех и поздравляю!

ЗЫ. Сегодня зайду на Б.Хмельницкого :)

0

А я щас в УТО парюсь, овсем рядом. Да и обмыть надо.:huh:

0

King Size и Витя!

Может в эти выходные свидимся? Я завтра 24.04.04 у брательника цифру беру, в инструкции по японски написано, мол один без пива и товарищей не работает, что делать будем? :)

0

King Size и Витя!

Может в эти выходные свидимся? Я завтра 24.04.04 у брательника цифру беру, в инструкции по японски написано, мол один без пива и товарищей не работает, что делать будем? :)

У мя выходной в пятницу а в субботу и в воскресенье я работаю с 11 до 18 так что если что я готов но тока после работы

0

Если пиво мешает работе, так бросьте на хрен эту работу :):):)

А телефон есть? если да то в приват пожалуйста, а то не по назначению топик пользуем...

0

Хорошо-о-о-о, работа закипела. Скоро буду наслаждаться видом знакомых мест. ;)

0

мыло киньте в приват - есть пара фоток в хорошем качестве со стороны перрона

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.