Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Vlad34

Автомобильный симулятор

Recommended Posts

Все, конечно, прикольно. Но не люблю кольцевые гонки... А как в игре реализован тюнинг?

Тюнинг имеется, но я там ничего не трогал пока и так вринципе все устраивает, еще есть апгрейд, такой наверное как и во всех предыдущих версиях НФС.

Кстати можно устроить что-то типа тест драйва или фрирайда. Я поставил кол-во опонентов на 0. И кол-во кругов напр 5. И ездишь себе как хочешь. Своего рода свободная гонка получается, правда в рамках конкретного гоночного трэка.

Повторюсь еще раз, что кайф получаешь именно от езды на машинах, физика очень реалистична. Желательно конечно иметь руль. Сегодня ездил на BMW M3 E92 намотал пару троек кругов. Получил удовольствие как буд-то на настоящей новой тачке прокатился. а физика и поведение Субару Импреза мне показалась очень похожа на физику в игре Ралли Ричарда Бернса. Вот такие пироги...

post-10122-125413566272_thumb.jpg

Более того я бы сказал, что в шифт без руля ездить вообще не в кайф! Я на проффесиональном уровне сложности попытался на стрелочках, так вообще неадекватно машина себя вела, сел за руль просто сказка!

Да, я кстати тоже всю помощь поотключал, только АБС оставил. Хотя на сегодняшний день в большинстве реальных авто имеются тракшн контроль (TCS) еще наз.(ASR) система против заноса короче.

Скрины и правда впечатляют. А управление с клавы на местных форумах уже обругали как кто хотел. Блин, не охота играть не в полном реале, а руля нету...

Все еще тешу себя надеждой, что может ЕА выпустят ремейки Porshe Unleashed и High Stakes.

Я первые два дня ездил на клаве ( лень было руль из-под стола вынимать :sarcastic: ) И ничего страшного, даже какие-то гонки выигрывал на среднем уровне сложности. Правда после того как поставил руль на клаве больше ездить не хотелось :) В симе на самолях тоже без джоя плохо летать...

b05d002adc0d.jpg

acd56901789c.jpg

58fcf82adf95.jpg

749c8c7bf39e.jpg

7d24f2cb220d.jpg

7f95a8fb0eab.jpg

77fcaaea1be9.jpg

827caa39c0f3.jpg

880ba2c0514b.jpg

Шо! Уже сделали? :D

Ага.

На клаве нереально ездить, абсолютно.

Ага.

На клаве нереально ездить, абсолютно.

Ыыы))) я мышкой ездил :D

Эээ... что это было? Где каменты? :)

Прикольная вещь. Но я пока не тороплюсь покупать, подожду, когда выйдет реальный город (обещают Москву, Питер, Новосиб).

Прикольная вещь. Но я пока не тороплюсь покупать, подожду, когда выйдет реальный город (обещают Москву, Питер, Новосиб).

Интересно а из Москвы в Питер можно будет доехать? :)

Да города обещают, пока еще даже дисковой версии нет, только электронная.

Интересно а из Москвы в Питер можно будет доехать? :)

Не-а. :down1:

На базе GTS (German Truck Simulator) готовится выход отдельным изданием RTS (Russian Truck Simulator). Лично я с нетерпением жду её выхода. Скрины - просто обалденные...

Бетка готова на 70%

На базе GTS (German Truck Simulator) готовится выход отдельным изданием RTS (Russian Truck Simulator). Лично я с нетерпением жду её выхода. Скрины - просто обалденные...

Бетка готова на 70%

А где скрины то?

Бетка готова на 70%

Откуда инфа? Где скрины лежат? Всю Россию опять можно будет за 5 минут объехать? :D

ыы)) :D

Вся инфа тут

Очень понравился ответ на последний вопрос в ЧАВО :sarcastic:

Q:ГЫГЫ Привки. Можно мне с вами делать клёвую карту России? Ток я делать ниче не умею ты меня научи и я буду помогать.ГЫГЫ
A:Настройка-Список игнорируемых-Добавить контакт.

Здается мне, что будет это опять типо "Раздолье" с крутыми дорогами...

Не нравица мне движок ETS. Особенно руль как "волчек" :sarcastic:

Я ща вот катаюсь на "Анлимитед ультимат" по Гаваям. Прикольно сделали сюжетик... Ну и возможность просто покататься на машинках вдоль и поперек.

О динамике не говорю, но довольно близка. Только что-то мне не нравицца как Ауди А3 с 250 конями под капотом плавает по дороге на скорости 150 км/ч. Скажу точно что так не бывает. Немного лучше дела обстоят у Ferarri F50, но там и скоростя совсем другие. Короче пока котаюсь...

С самого детства люблю автомобильные симуляторы и перепробовал практически все. Сейчас остановился на iRacing. Все остальные симуляторы, на его фоне, померкли для меня. Основные его преимущества:

• Детально проработанные трассы. Каждая кочка на своем месте (так говорят, кто ездили на этих трассах в реальности) благодаря технологии лазерного сканирования ландшафта. Автомобиль не произвольным образом потряхивает во время езды, а четко прослеживается реакция подвести на рельеф трассы.
  • Каждый автомобиль отдельно и детально проработан. Это не просто красивая моделька с обобщенной физикой. У каждого автомобиля свое уникальное поведение.
  • Благодаря продуманной организации правил и чемпионатов, всегда есть с кем погоняться онлайн.
  • Система рейтингов формирует стартовую решетку так, что ваши соперники будут максимально похожи на вас по скорости и безопасности вождения, что гарантирует интерес и плотность борьбы.

iRacing даже называют цифровым кокаином. На столько он захватывает.

Сразу хочу предупредить, что iRacing - это симулятор, а не игра и относиться к нему необходимо соответствующим образом. Так, что если вы ищите веселые покатушки со взрывной графикой и тюнингом, то он не для вас. В этом случае лучше возьмите Grid, Need For Speed или Test Drive Unlimited.

P.S.: Хотя, в принципе, в iRacing весело, графика вполне реалистичная и тюниг в плане настроек и раскраски присутствует.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...