Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Vlad34

Автомобильный симулятор

Recommended Posts

А вдруг будет? :sarcastic: Спрос на такие вещи есть. А кодинг становится все легче и легче, "энтюзязисты" всегда найдутся.

чем не автосим, разве что не глобальный)

http://www.auto-instructors.ru/disc/225.html

1239815729_2.jpg

scrn_big3D-%E8%ED%F1%F2%F0%F3%EA%F2%EE%F0.%20%C2%EE%E6%E4%E5%ED%E8%E5%20%EF%EE%20%CC%EE%F1%EA%E2%E58.jpg

958d73b2b80d.jpg

Программа “3D-инструктор: Вождение по Москве” разработана для максимальной передачи трудных условий вождения в мегаполисе. В программе моделируется скопление транспорта на улицах, различные дорожные обстановки, интенсивность движения и др. После освоения этой программы вы почувствуете необходимость пройти дополнительные занятия обучения вождению в автошколе, либо с персональным автоинструктором, т.к. сложность дорожной обстановки в мегаполисе пугающая, и любая ошибка в управлении автомобилем – может привести к печальным последствиям (жизненно важный опыт вождения накапливается только при регулярной практической езде).

“3D-инструктор: Вождение по Москве” великолепно позволяет избавиться от волнения перед сдачей экзамена в ГАИ, подготовится и освоить основные правила дорожного движения.

Особенности программы:

Графически достоверно воссозданные улицы Москвы: 9 районов и автодром.

100 км реальных улиц с детально проработанным ландшафтом и прорисовкой каждого здания.

6 учебных машин: реалистичные физические модели автомобилей.

Режим настройки интенсивности движения.

Виртуальный GPS-навигатор.

Контроль соблюдения Правил дорожного движения.

Поддержка руля и педалей.

Полный текст ПДД последней редакции в формате удобного электронного справочника.

DAR На первом скрине совсем не 3d Инструктор, был такой трэшь, который пытался себя инструктору противопоставить, и гадил постоянно в их форуме, но отволился как всегда в нибытие, нет его больше. А вот на следующих скринах Инструктор. Только не актуален он сейчас давно, много лет этой версии. Это версия 1.4. Давно готовится к выходу версия 2.0 МНого вкусного обещают. Не с ног сшибательную графику, но вполне на уровне для такого масштабного проекта. Изначально пока обещают Москву, но не до конца смоделированную, то есть готово уже много, но не доведено. Полстепенно будут выходить патчи и аддоны с расширением новых территорий и добавлением фичь. Уже делают вроде Питер и Новосибирск, там даже карта страны есть, хотят в будующем сделать много городов. Это полноценный симулятор вождения авто по городу, большим эстакадам и т.д. Поддерживаются рули со сцеплением и коробкой механической. Много внимания уделяют физике авто и траффика. Разное время суток, погодные условия. Инструктор отслеживает выполняемые вами правила, сообщает о нарушениях, конечно есть свободная езда, город будет доступен весь, а не кусками.Что получится увидем конечно, но обещают неплохо. Главное архитектура в первой версии была открытой, рипэйнты и настройка любых параметров через конфиги, как в MSFS, это самое вкусное, если оставят в новой версии, это КЛАСС. Вы меня понимаете. Это нишевый продукт, конкурентов пока нет. Они же занимаются продажей тренажеров для автошкол (только начали). Все есть на сайте, кому интересно. Паралельно они делали и игровой продукт на основе Инструктора, но не справились, решили сначала выпустить Инструктора, а игровой пока заморозили до следующего года. Называется "Перевозчик". Там вкусного еще больше. Куча марок авто, графику обещают вылизать, территорие большие, соответственно миссии, свободная езда, автобусы, грузовики, корочи сами читайте.

http://www.3dinstructor.ru/ там слева жмете ДЛЯ ДОМА, это и есть версия для продажи в магазинах, конечно можете посмотреть что представляют из себя версии для автошкол. В галерее смотрите скрины по дате, более поздние естественно ближе к тому что мы увидем.

http://transporter-game.ru/ Игровой проект ПЕРЕВОЗЧИК.

И наконец добро пожаловать на форум где обсуждают оба проекта, и другие продукты компании. Я там тоже бываю, но не под этим ником. Вот долгие годы зависал на MSFS, немного заскучал как мелкомягкая контора нам подсунула какашку с новым симом, заинтересовался этим автомобильным. Я там кое что продвигал из нашего комьюнити. Кстати там из разработчиков есть люди кто с MSFS неплохо знаком.

Сам форум http://www.multisoft-web.ru/forum/

Удачи.

круто, спасибо за информацию

Live for Speed

lfs.net

Ничего ближе к реальности нет по поведению авто. Гонял не один год. Онлайн-сим.

нигде кроме lfs не встречал хорошей физики. ну враллийных Коллин и Dirt еще более менее

3D Instructor :)

uXosX9UMi9.jpg

WPS4ZjJPIG.jpg

1tyt8qudzT.jpg

85ILrPgSMk.jpg

"Дальнобойщики - 2" явно ваш вариант. Там правда только грузовые варианты машин

Не только. В ранних версиях после прохождения, а в поздних сразу с начала игры можно покупать любые автомобили которые встречаются в игре (кроме ГАИшной).

Как КМС по автоспорту могу посоветовать, а выбор за вами. Хорошую автофизику делает www.invictus.hu - лучше не встречал! Street Legal Racing Redline, например. Начиная от давления в колесах и их износа до настройки давления закиси азота, не говоря о том, что нужно все "гайки самому крутить". Меняйте поршни, клапана, валики, регулируйте обороты, меняйте давления топлива и углы положений, повозитесь с подвеской... CRC - тоже неплохие гонки. Других их продуктов не смотрел. Но, после них, имхо, все автосимуляторы превращаются в автоаркады. Хотя rFactor - более менее... Ралли - только Richard Burn's. F1 - GP4. наш 3д инструктор еще не видел. как-то давно смторел нашу обучалку вождению, но мне она показалась убогой, как и лада рейсинг.

ЗЫЖ: у nfs по-моему только в porsсhe unleashed физика приемлемая.

Мне вот кстати тоже у Richard Burn's Rallye физика показалась реалистичной.

Угу RBR очень хорош. И графа 5 лет назад была что надо, да и сейчас смотрится хорошо, дизайн трасс отличный.

Жаль уже заезжен до дыр, контента маловато. Когда вышел я надеялся, что они если не полноценные симы, то хотя бы

ежегодные аддоны к нему выпускать будут. На это дело точно спрос большой есть.

Здрасте всем! Кто знает есть ли что-то наподобие автосимулятора? Ну чтобы более-менее реалистичное поведение машины на дороге было, вид из кабины обязательно(всмысле из салона). И хорошо бы как в Симе можно было бы ездить по всему миру например. Ну и модели машин чтобы красиво сделаны были. Вобщем чтобы была серъезная автомобильная игра.

Если говорить из гоночных симов, то для меня самый реальный сим это серии GTR особенно GTR 2 (скачал трассу Ле-манн 24 часа супер - очень сложная)но я так к совету.

Пробал играть в rfactor поставил f1 mod 2008 но что-то нето.

Для gtr 2 и нетолько есть оличный сайт с модами vfoc.net/downloads/

Здрасте всем! Кто знает есть ли что-то наподобие автосимулятора? Ну чтобы более-менее реалистичное поведение машины на дороге было, вид из кабины обязательно(всмысле из салона). И хорошо бы как в Симе можно было бы ездить по всему миру например. Ну и модели машин чтобы красиво сделаны были. Вобщем чтобы была серъезная автомобильная игра.

Размечтался, по всему миру ))) Вот это да!

На сей день есть лучший симулятор LFS Live for Speed, реальная физика, подробные настройки машины, но он гоночный и только по сети, с ботами гонять надоест,

у меня руль G25 (3 педали, механическая коробка, руль с поворотом на 900 градусов) и он такие вещи вытворяет, закачаешься, но правильно и полностью этот руль работает в TDU (Test Drive Unlimited), в TDU люблю покататься даже при наличии собственной машины =) Я заметил уже подметили 3ДИ, есть рабочая версия 1.4 физика там мертвая но порулить можно, 3ДИ 2.0 обещает быть продвинутым, но боюсь понтов больше, уже 3 раза обещали нам 3ДИ 2.0 и вот опять перенесли на очень и скорее выпустят в конце последнего месяца осени и как всегда недоделанный, но при наличии G25 я жду уже кажеться 3-й год, не удивлюсь что перенесут на весну и так далее ))

Размечтался, по всему миру ))) Вот это да!

На сей день есть лучший симулятор LFS Live for Speed, реальная физика, подробные настройки машины, но он гоночный и только по сети, с ботами гонять надоест,

у меня руль G25 (3 педали, механическая коробка, руль с поворотом на 900 градусов) и он такие вещи вытворяет, закачаешься, но правильно и полностью этот руль работает в TDU (Test Drive Unlimited), в TDU люблю покататься даже при наличии собственной машины =) Я заметил уже подметили 3ДИ, есть рабочая версия 1.4 физика там мертвая но порулить можно, 3ДИ 2.0 обещает быть продвинутым, но боюсь понтов больше, уже 3 раза обещали нам 3ДИ 2.0 и вот опять перенесли на очень и скорее выпустят в конце последнего месяца осени и как всегда недоделанный, но при наличии G25 я жду уже кажеться 3-й год, не удивлюсь что перенесут на весну и так далее ))

На трейн сим не могут сделать мировой охват всех железнодорожных веток так автомобильный уж точно не зделают.

А вообще можно скачать модели машин для msfs2004 ставить их вместо самолетов и ездить по дорогам, что симе.

Правда скучно нету траффика других машин а так вес земной шарик и расстояния реальные!

post-47185-125230915239_thumb.jpg

Превед всем! Сейчас играю Grid, TDU, GTR Evolution.

TDU в принципе нравиццо то что можно ездить далеко(всю жизнь мечтал)Физика машин конечно не очень да и графика на четверочку, особенно окружающая среда. Но неплохо, не плохо... Почти то что искал.

Grid - офигенная графика. Иногда такое впечатление, что едешь по настоящей дороге а впереди реальные машины! Но поведение машины как-то разочаровывает:) Что-то тут не то...

А в GTR Evolution - наоборот физика машин классная а грфика не очень,псле Грида смотреть не на что.

Вывод: эх если бы взять графику грида и физику ГТР запихнуть в ТДУ прикиньте какая была бы игрушка%)

Согласен по всем пунктам. Насчет ГТР+ТДУ тоже писал на первой странице.

Я бы не отказался от Оаху из TDU, но с другой физикой авто. Типа LFS, или стоковых машин на gmotor2

была бы очень крутая весчь

Я всеж таки надеюсь наконец-то получить симулятор с современной графой через 10 дней. Гриды,Dirt они будут всегда выходить, ежегодно.

А с симами напряг.

Пока довольно оптимистичные ролики появляются Например http://www.youtube.com/watch?v=85kwy4qMRT0

Пара кругов по трассе Лагуна Сека из кокпита.

Врядли это Про режим физики, к тому же видео с Иксбокса. Но всеравно обнадеживает.

Да, ничё так. А что такое X-box?

Да, ничё так. А что такое X-box?

Xbox 360, в просторечии хуящик - игровая приставка ))Игра выходит на трех платформах Xbox 360, PlayStation3 и PC.

В Шифте кстати Нордшляйфе будет, как и в GTR Evo. Интересно будет сравнить, а также с моддерскими вариантами:)

' date='02 September 2009 - 20:06' timestamp='1251900366' post='1220384']

Street Legal Racing Redline, например.

Logitech G25 поддерживает полностью? :)

а коменты где? :)

А что тут комментировать? :sarcastic: Кто-то мечтал о симе на базе МСФС, ИМХО, на базе ХР получилось бы удачнее. Есть проблемка, конечно - модель проходит сквозь дома и другие объекты без краша, но зато нету идиотизма с крашем при проезде через "стыки" меша или при съезде с крутой горки.

Чуваки, я поставил на днях NFS Shift и просто ох...ел какая это классная игра. Меня в ней все устраивает и графика и поведение машин на дороге. Единсвенно плохо, что нет свободной езды где нить по городу например, а только гоночные трассы и все. Ну ниче... Не знаю на сколько физика машин приближена к реалу, но очень похоже на то как должен ездить автомобиль. Сам я не профи но в жизни люблю поганять и в занос войти и желательно выйти:rolleyes: и все такое.. вот пару скринов БМВ сделал, ну нравиццо мне БМВ ну нимагу...

post-10122-125390083504_thumb.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...