Jump to content
SkunsDonetskiy

Таким небо видится мне

Recommended Posts

Фейковая моделька, на поплавки ее серийно не ставили. :rolleyes:

Так на то он и сим, чтобы "ощуществлять неощуществленное" :sarcastic:

Просто так. Бермуды. Приплыли...

post-51173-0-65533700-1293187027_thumb.jpg

post-51173-0-69651300-1293187033_thumb.jpg

("France" by Hama)

Edited by SkunsDonetskiy
  • Upvote 1

Интересно, а France и Norway одновременно плавали? Теперь понятен мне стал парадокс Бермудского треугольника :(

А можно скрин с кабины этого чуда?

Всегда пожалуйста. Кстати, 2Д-панелей у этого агрегата нет вообще. Никаких.

Особенно весело в наборе, на ручном управлении, синхронизировать обороты всех трех моторов (на максимуме сдыхают за пару минут)

post-51173-0-17595900-1293271689_thumb.jpg

post-51173-0-18422800-1293271697_thumb.jpg

• Upvote 2

Вадим, скрины хороши! :( Извини, все не было времени отписаться, был занят. Перелет с Бермуд в Нью-Йорк вообще отличный, скрины на высоком уровне!

Что касается литературной составляющей: не хватает шуток и приколов, но, в целом, все довольно неплохо. :unsure:

Эт хорошо, что вам нравится. Значит, чего-то еще могЁм. С юмором пока напряг. Наверное, терзающая меня каждый полет мысль, что в любой момент все может накрыться, отбивает желание шутить. Нет у меня денег на новый комп (желаемой производительности), а в кредит я не покупаю ничего и никогда. :(

В общем, виртуально посетив могилку "Гинденбурга" в Лейкхерсте, я убрался из Нью-Йорка куда подальше. Например, в Чикаго.

fs92010-12-2418-09-20-01.jpg

Как-то незаладилось полюбоваться на Манхеттен, глаза б мои его не видали.

fs92010-12-2418-36-03-05.jpg

Где-то над Пеннсильванией ко мне нагрянули друзья-товарищи. Так что, над Индианой я уже летел, собрав глаза в кучку, обхватив джойстик для устойчивости и мучительно думая - сможет ли пьяный симмер посадить самолет?

fs92010-12-2423-21-43-66.jpg

• Upvote 2

Выпивка была качественной, закуска хорошей, так-что над озером Мичиган я уже уверенно рулил на посадку.

fs92010-12-2500-26-22-21.jpg

Погода, правда не радовала, то швыряя мне в морду охапки виртуального снега, то обволакивая густым туманом.

fs92010-12-2500-39-24-26.jpg

• Upvote 1

Дефолтный дисп - зло!!!

Финал прошел в густом тумане и что я увидел в последние секунды перед касанием? Цепочку самолетов, как муравьи ползущих поперек моей полосы! Я все понимаю, но можно же было как-то синхронизировать работу наземного и воздушного диспетчеров?

fs92010-12-2500-45-24-54.jpg

Сочетание звуков реверсирующих винтов и визжащих тормозов, наложенных на невиртуальные матюки, создало неописуемую гамму чуств и эмоций...

fs92010-12-2500-45-53-60.jpg

Проскочил... По другому и не скажешь... Все-таки, кнопка паузы хорошая веСЧ! Можно отдышаться и поумерить эмоции.

fs92010-12-2500-47-07-55.jpg

Шипя, как старинный чайник, я докатил Супер Конни до положенного гейта возле подозрительно советского железобетонного забора. Ах-да, забыл сказать, что аэропорт-то Чикаго-Мидуэй, а не О'Хара.

fs92010-12-2500-51-40-74.jpg

А эта падла, которую я чуть не протаранил, улетела себе, как ни в чем не бывало. С Кристмасом всех!

fs92010-12-2500-55-51-54.jpg

(Lockheed L-1049G Super Constellstion by Manfred Jahn &Co)

Edited by SkunsDonetskiy
  • Upvote 3

Дефолтный дисп не зло.... :rolleyes: Просто к нему нужно немножко приноровится. Я тож.. с ним почти сел на хвост стоящего на исполнительном лайнера.... Чуть-чуть и все! Катастрофа.... Но пронесло слав.. Богу... А во всем остальном прекрасные скрины. У Вас и с таким компом, как Вы говорите - слабеньким, скрины очень даж.. ничего... Такое количество адоннов и сценариев, явно жутко потребительных... Что за комп то у Вас? Какая конфигурация?

Дефолтный дисп не зло.... :facepalm: Просто к нему нужно немножко приноровится. Я тож.. с ним почти сел на хвост стоящего на исполнительном лайнера.... Чуть-чуть и все! Катастрофа.... Но пронесло слав.. Богу... А во всем остальном прекрасные скрины. У Вас и с таким компом, как Вы говорите - слабеньким, скрины очень даж.. ничего... Такое количество адоннов и сценариев, явно жутко потребительных... Что за комп то у Вас? Какая конфигурация?

Я не говорил, что он у меня слабый :hmm1: Для 9-ки на максимуме в самый раз.

Двухъядерный проц, мамка, четыре года назад бывшая очень хорошей, 2гига оперативы и видео 9500ГТ с 1Гб памяти.

Вот только иногда виснет так, что приходится жать на ресет. И дело не в винде, тем более, не в симе.

Чуток скринов с "рождественского" полета Чикаго-Денвер.

Какой-то неинтересный полет получился. И сам по себе, и в плане скринов.

fs92010-12-2512-13-05-69.jpg

fs92010-12-2512-33-02-67.jpg

fs92010-12-2512-56-13-63.jpg

(CS Boeing-727)

Я не говорил, что он у меня слабый :down1: Для 9-ки на максимуме в самый раз.

Двухъядерный проц, мамка, четыре года назад бывшая очень хорошей, 2гига оперативы и видео 9500ГТ с 1Гб памяти.

Вот только иногда виснет так, что приходится жать на ресет. И дело не в винде, тем более, не в симе.

Ну да. Примерно такая же конфигурация и у меня. Для того, что бы нормально, без тормозов "летать" пришлось отказаться от многих дополнительных девайсов. Естественно за счет того, что сим не идеально красив. Но! Нет тормозов... Бывает только видюха начинает перегреваться и приходится врубать принудительный обдув... :blink:

Хотелось бы спросить. У вас РЛЭ или мануал для Boeing 727 есть на русском... Просто, модель у меня есть, но, в правильности пилотирования я не уверен....

Зачем для 727-го от CS мануал (а сэр SkunsDonetskiy вроде CS использовал)? Там же 70% переключателей и систем - бутафория. Да и о какой технике пилотирования говорить, если его динамика не имеет ничего общего с оригиналом, так 727-й не летает.

Зачем для 727-го от CS мануал (а сэр SkunsDonetskiy вроде CS использовал)? Там же 70% переключателей и систем - бутафория. Да и о какой технике пилотирования говорить, если его динамика не имеет ничего общего с оригиналом, так 727-й не летает.

Это факт. Штуковина весьма упрощенная.

Другое дело, что несомненный талант мэтра Вадима сделает шедевром даже шот дефолтной Цессны над дефолтным миром :crazy:

Вот это точно, помню, был такой скриншот. :)

Всех с наступающим Новым Годом!

Поздравляю заранее, поскольку отмечать буду не дома и традицию в новогоднюю ночь стартануть в симе на чем-либо донбасском из родного UKCC пришлось выполнить чуток пораньше.

Скрин на художественную ценность не претендует. Просто - ясного неба и счастливых полетов всем! И в симе и в жизни!

А погодка у нас в точности как на скрине - чистое небо, солнце, легонький морозец и никакой надежды на снег...

fs92010-12-3113-09-10-26.jpg

(Overland Airbus A321 + UKCC by OVP + свежайшая ливрейка в цветах ФК "Шахтер" by Renato Santos)

Edited by SkunsDonetskiy
  • Upvote 1

С наступающим, Вадим! Легких взлетов и мягких посадок! ng11.gif

Всем привет! С наступившим!

Я со своими репортажами и юмором временно переехал вот сюда:

http://www.avsim.su/forum/topic/111570-na-ug-vdol-ostrovov

Добро пожаловать :sarcastic:

Edited by SkunsDonetskiy

Нельзя лениться, видишт, что рулёжку пересекает самолёт, уйди на второй круг.)

Нельзя лениться, видишт, что рулёжку пересекает самолёт, уйди на второй круг.)

Если вы по посадку в Чикаго, то там выбора не было. Я их заметил уже перед самым касанием. Уходить было поздно. Я потом долго варианты просчитывал - если бы попытался оторваться, скорее всего зацепил бы на взлете. Конни медленно разгоняется, зато очень хорошо тормозит. :)