Jump to content
SkunsDonetskiy

Таким небо видится мне

Recommended Posts

Извините за грубость.....

Дайте нам скрины с туполями,маленькими ,и большими))))))))

"Тушку", чтоль?

Ну вот - "Царь-самолет" :)

post-51173-125096340653_thumb.jpg

Если кто знает, где найти хорошего "Туполева" с виртуальной кабиной - подскажите. А то только с 2Д попадаются, а я так не играю... :(

• Upvote 4

IRIS МиГ-29

Cuba - si! Yankee - no! Fuerza Aerea Cubana salvaguarde la paz!! :(

post-51173-125097016569_thumb.jpg

Edited by SkunsDonetskiy

Какой-же симмер хоть раз, да не садился на "Принцессу Жулю"? Вот и я туда-же...

post-51173-125097168263_thumb.jpg

• Upvote 1

Гонг конг это кай-так? Если кай-так скажи, как туда траффик закинуть. Наверняка есть какой-то файл который можно удалить и траффик будет туда летать. Хотя нет, я наверное погорячился это же статика вроде.:(

Толмачево - шедевр!

(Wilco Boeing-737-500)

post-51173-12509719664_thumb.jpg

На этой радостной нотке я заканчиваю выкладку своих старых скринов. Ждите новых! :(

• Upvote 1

Гонг конг это кай-так? Если кай-так скажи, как туда траффик закинуть. Наверняка есть какой-то файл который можно удалить и траффик будет туда летать. Хотя нет, я наверное погорячился это же статика вроде.:(

Именно, что статика. Увы. Там (FlyTampa Hong-Kong) траффик вообще не предусмотрен. Даже дефолтный. Зато там наземный траффик бурлит.

Да я уже разглядел, что это статика, кстати крайний скрин с S7 почему так высоко и почему полоса не свободная?

Да я уже разглядел, что это статика, кстати крайний скрин с S7 почему так высоко и почему полоса не свободная?

Высоко, потому что так вел автопилот в режиме "Approach". Диспетчер дал разрешение на посадку, а "Go around" скомандовал, когда я уже мало не врезался в того урода, что на полосе.

Понравилось "ретро". Где бы взять приличную этажерку? Люблю я их еще с "Ила" (правда, бои на бипланах - дурдом полный, но зато весело было)))

Понравилось "ретро". Где бы взять приличную этажерку? Люблю я их еще с "Ила" (правда, бои на бипланах - дурдом полный, но зато весело было)))

Этажерки у меня все (кроме AlphaSim RAF) фришные, с flightsim.com

Там этого добра навалом, причем попадаются весьма пристойные, не хуже платников.

Fokker D-VII

post-51173-12510110455_thumb.jpg

Скрины супер! Почти все хороши. Некоторые не смотрятся. Даже не знаю как объяснить маленькие ошибки... Но мастерство приходит со временем, смотрите другие топики и равняйтесь, учитесь у мастеров. Удачи.

Понравилось "ретро". Где бы взять приличную этажерку?

Однозначно тут. Особенно "Блоха" :D Сколько раз взлетел, столько и разбился на посадке :sarcastic:

По теме. Есть интересные скрины, есть и не совсем удачные. Практикую такое - делаю скрины, через несколько дней смотрю. Не нравится - фтопку, понравилось - оставляю. Критиковать не привык.

Определенно могу сказать одно - мало интересных ракурсов. Вносит однообразие. Кто сказал, что земля обязательно снизу :sarcastic: ? Цель в "объективе" не всегда самолет, да и цель эта не всегда в центре. Есть интересные фото на Айрлайнерз.нет, но он помощником не будет. Постарайтесь выйти за рамки стандартного симовского "Слежения" и "Башни", будет намного интересней :D Просто совет.

Гонг конг это кай-так? Если кай-так скажи, как туда траффик закинуть. Наверняка есть какой-то файл который можно удалить и траффик будет туда летать. Хотя нет, я наверное погорячился это же статика вроде.:sarcastic:

Вот нашел в сети: FS2004 - Mortens AI Traffic 2.1 Hong Kong

Сам не ставил, но может что-то и поменяется с Кай-Таком.

а че, очень даже не плохоclapping.gif