Jump to content

Recommended Posts

Или включены колонки, или обе радиостанции на одной частоте,

Колнки не включены.Ревер идёт в наушниках.У меня тут появилась одна мысль-может быть это то того, что на компе включены два устройства записи.Но, с другой стороны-почему при начале работы с диспом эха не было, а потом-появилось?

Ребят вопрос;Заново установил сим.В оконном режиме при смене видов почему то зависает сим.В полноэкранном всё нормально.Раньше такого вообще не наблюдал даже с огромным количеством адонов..Второй раз на чистую устанавливаю.Таже проблемма.Может кто встречался с данной проблеммой-помогите! :joystick:

А у меня вот так получилось, друзья.

Рассказывай, как так получилось?! :)

Ребят вопрос;Заново установил сим.В оконном режиме при смене видов почему то зависает сим.В полноэкранном всё нормально.Раньше такого вообще не наблюдал даже с огромным количеством адонов..Второй раз на чистую устанавливаю.Таже проблемма.Может кто встречался с данной проблеммой-помогите! :joystick:

Таже фигня ... :hmm1: ... но для меня это пока не так критично -- у меня не регуются сценарии в симе :brrr1: , второй раз уже переустановил, а все тоже: нажимаешь "добавить сценарий" , выбираешь его в "аддон сценери" (он даже имя его прописывает в окошечке) но ОК нажиматься не хочеть ... нуль реакции. В чем проблема может быть ?

Братцы, возможно пишу не в ту тему, просто не хочется создавать новую... Вообщем скачал сценарии Хабаровска UHHH2011, прописал его в библиотеке (все в порядке очередности). Сама сцена в симе появилась, а вот с писках аэродромов вылета в главном меню нет! В чем может быть проблема?

Заранее спасибо!

Уменя была такая же проблема,Нужно вернуть один из дефолтных файлов которые по инструкции удалили из папки Scenery,вот только не помню какой,

подскажите, а сабдж работает под 8й виндой?

Ребята. Читал в этой ветке рекомендации как оживить переднюю стойку при рулении. Просмотрел меню настроек джойстика и что то не нашел я этих функций. Напомню кратко суть проблемы. При полете есть отклонение ЛА и по тангажу и по крену при работе джойстиком. На земле же самолет тупо движется вперед и при работе джойстика ничего не происходит. 

Что может быть и как исправить эту проблему.

Ребята написали, что надо убрать автокоординацию разворота в настройках. Я прошелся по всем настройкам и клавиш и джойстика в меню настроек, но таких надписей не нашел.

Прошу о помощи разобраться.

Ребята. Читал в этой ветке рекомендации как оживить переднюю стойку при рулении. Просмотрел меню настроек джойстика и что то не нашел я этих функций. Напомню кратко суть проблемы. При полете есть отклонение ЛА и по тангажу и по крену при работе джойстиком. На земле же самолет тупо движется вперед и при работе джойстика ничего не происходит. 

Что может быть и как исправить эту проблему.

Ребята написали, что надо убрать автокоординацию разворота в настройках. Я прошелся по всем настройкам и клавиш и джойстика в меню настроек, но таких надписей не нашел.

Прошу о помощи разобраться.

Сим-Настройки(Settings)-Настройки реализма(Realism)-Автокоординация(Autorudder) , находиться внизу окошка с натройками реализма

Сим-Настройки(Settings)-Настройки реализма(Realism)-Автокоординация(Autorudder) , находиться внизу окошка с натройками реализма

ОК.

Очень благодарен. Вечером, после работы, попробую. Потом отпишусь.

А вообще, в какой папке или в каком файле эти все настройки хранятся?

ОК.

Очень благодарен. Вечером, после работы, попробую. Потом отпишусь.

А вообще, в какой папке или в каком файле эти все настройки хранятся?

Если я не ошибаюсь то в файле fs9.cfg.НО если вы хотите что бы сим запустился со стандартными настройками то смело можете грохнуть папку FS9,которую сим при последующем запуске создаст со всеми настройками по дефолту.Она находиться C:\Documents and Settings\username\Application Data\Microsoft\FS9

Если я не ошибаюсь то в файле fs9.cfg.НО если вы хотите что бы сим запустился со стандартными настройками то смело можете грохнуть папку FS9,которую сим при последующем запуске создаст со всеми настройками по дефолту.Она находиться C:\Documents and Settings\username\Application Data\Microsoft\FS9

РЕБЯТА!!!! Огромное спасибо. Наконец то все заработало.  И рулит и летит :)))))

Про папку FS9 я понял. Есть такая. Спасибо еще раз. Может тогда подскажете какую чувствительность для джойстика поставить?

Edited by Antonov8

Если можно, кто то может мне на электронку 9706@ukr.net скинуть файл SCENERY.CFG, который по умолчанию в папке Addon Scenery находится. Я его случайно стер. Я пробовал на диске установочном найти его, но там кроме установочного файла Setup.exe и папки DirectX ничего нет.

Спасибо заранее за скинутый файл

Параллельно еще вопрос пожалуйста. Скачал из раздела файлов для FS2004 доп. сценарий аэропорта Борисполь (UKBB).

Там экзешник (exe). Куда его правильно ставить? - в папку Addon Scenery симулятора?. Дело в том, что при установке экзешник создает свои папки: Addon Scenery, отдельно папки Texture и Scenery  Если все же я должен ставить в папку Addon Scenery симулятора , тогда  при добавлении ландшафта в настройках давать ссылку на папку UKBB, которая находится внутри распкованной Addon Scenery или на какую другую?

Параллельно еще вопрос пожалуйста. Скачал из раздела файлов для FS2004 доп. сценарий аэропорта Борисполь (UKBB).

Там экзешник (exe). Куда его правильно ставить? - в папку Addon Scenery симулятора?. Дело в том, что при установке экзешник создает свои папки: Addon Scenery, отдельно папки Texture и Scenery  Если все же я должен ставить в папку Addon Scenery симулятора , тогда  при добавлении ландшафта в настройках давать ссылку на папку UKBB, которая находится внутри распкованной Addon Scenery или на какую другую?

НУжно просто указать ему путь к корневой папке с симом. Например: G:\FS9 , где FS9 и является корневой папкой. У Вас она может быть названа Microsoft Flight Simulator.

Спасибо! Установился сценарий. Правда в вечернее время нет освещения на стоянках. Так и должно быть?

Подскажите как правильно настроить сглаживание? 

• Upvote 1

А есть ли программа, которая бы просканировала сим на предмет ненужных(то есть неиспользуемых) приборов, текстур или эффектов? 

• Upvote 1

поможите люди. пере установил сим и сопутствующие проги, а Gepro не ставится ругается на отсутствие драйвера ODBC, мож кто сталкивался с данной проблемой и решил ее?

Здравствуйте. Подскажите, несколько раз появлялась вот такая проблема. И вот сейчас при очередной переустановке сима снова появились прозрачные здания. Вот в частности,бывший платник Godzone Auckland City, а именно NZAR.

045b319bf1489c0fc3f981f7d4346834.jpeg

Может кто-нибудь знает решение этой проблемы.

Edited by nikola1982

что то у меня со временем стало Глазго а на 1 час от Гривнича?? как мне его изменить? Голый сим никаких Реал таймов и прочей лабуды неустановлено :shok:

post-30651-0-32406900-1364398142.jpg

Не знаю даже где спросить. Вобщем у меня рисуется солнце ОЧЕНЬ большого размера, может кто подскажет как это исправить? Вот скрин, помоему оно раза в три должно быть меньше.

post-58411-0-79643400-1364497818_thumb.jpg

Разобрался, редактированием файла suneffect.cfg

post-58411-0-41159800-1364588886_thumb.jpg

Edited by UKHD

где-то видел статью, что сим использует не всю оперативу, а только до 2gb, врезультате чего иногда вылетает и там же было написано, как и в каком файле это исправить (убрать этот лимит). Никто не встречал?

• Upvote 1

благодарю))

Есть такой патч который называется 4gb patch. Он сам всё сделает! 

• Upvote 1