Jump to content

Recommended Posts

проблемка нарисовалась

как исправить вечную размазню впереди? На земле и в воздухе появляется, раньше в симе такого не было, как переустановил - здрасте

пример:

2c0e2b06eed1591d0f3d632481d57b47.jpg

3f2f965d1cf3a35b48edf13bdff8f3d0.jpg

А У МЕНЯ ПОЧТИ ВС Е ФОТОТЕРРАЙНЫ РАЗМАЗЫВАЮТСЯ ПРИ ПОДЛЁТАХ НЕ ЗНАЮ ЧЁ ДЕЛАТЬ ВСЁ УЖЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ???!!!

проблемка нарисовалась

как исправить вечную размазню впереди? На земле и в воздухе появляется, раньше в симе такого не было, как переустановил - здрасте

Попробуйте как в http://www.avsim.su/forum/topic/42834-dalnost-otrisovki-v-fs9/page__st__800#entry2159502

Товарищи, подскажите почему ни одна программа не может приконектиться к симу. Думал проблема в fsuipc, но нет. Сначала переустановил, а потом поменял на другой. В чем может быть проблема?

Повторяю свой вопрос.

Товарищи, подскажите почему ни одна программа не может приконектиться к симу. Думал проблема в fsuipc, но нет. Сначала переустановил, а потом поменял на другой. В чем может быть проблема?

Предположу, что сим просто не прописан в реестре виндовс.

Товарищи, есть пара вопросов.

Играю на ноуте(в подписи хар-ки). Сейчас на симе стоит FSUIPC, Active Camera, -skAI 2.3, Zinertek Ultimate Weather FX, Zinertek Water Advanced, irtual Reality Thunder and Lightning, High Definition Environment v1.0, Active Sky 6.5.

Летать собираюсь в основном на iFLY 737NG, PT-154 и может быть найду что-нибудь хорошенькое типа Цесны для души. Со всем этим у меня фпс от 20 до 30(если в 3д кабине).

1) Стоит ли мне перейти со -skAI 2.3 на -mortens AI 2.2 - фпс сильно упадет? Сложно ли там и долго ли удалять в нем так называемых @?(не знаю что это, но морально почти готов) Скай не совсем утраивает, В Шереметьего например траффик вообще просто стоит.(а в Домодедово летает нормально, что странно)

2) Сильно ли упадет фпс после включения сглаживания по гайду в экспресс-найстройке сима? http://www.avsim.su/forum/topic/107167-ekspress-nastroyka-fs2004/ Лесенки уж очень раздражать стали. Спрашиваю, а не пробую сам по причине страха, что потом не верну как было.

3) не могу найти вот эту панельку в Active Sky http://i014.radikal.ru/0908/95/c5911cc9f569.jpg У меня она там вообще какая-то облагороженная и полупустая, даже близко не такая - выглядит вот так http://img213.imageshack.us/img213/2671/31944761.jpg

4) В FSUIPC нужно что-то делать еще помимо того, что в гайде? Может там чего для актив ская надо выставлять или для 737NG?

5) Посоветуйте пожалуйста что-нибудь хорошего качества из планеров(главное не реактивное). В первую очередь интересует физическая модель, а во вторую - визуальная модель кокпита 3д/2д.

6) Самые лучше аэробусы от Вилко?

Диомед посмотрите пожалуйста повнимательнее, такого быть не может. Путь С-пользователи-application data и что-то дальше в том же духе. Кишинёву привет из Новосибирска.

Привет. Да всё и везде поискал. Нету.Даже через поиск.Может быть нужна програма, чтобы комп. его видел?

Помогите наити фаил fs9.CFG.Там где он должен быть-нету

Действительно, посмотрите внимательнее, даже если он был удален, симулятор при запуске обязательно создат его заново. Смотреть тут:

-Win XP -
C:\Documents and Settings\
ваше
имя
\Application Data\Microsoft\FS9\

-Xin Vista/7 -
C:\Users\
ваше
имя
\AppData\Roaming\Microsoft\FS9

На хрюшке уже не помню, но на семерке AppData скрытая папка

На хрюшке открытая как щас помню)).

Кстати сцену LUKK под 10-ку делают? Как-то упоминалось где-то. Или я ошибаюсь?

Edited by elefantooo

На хрюшке открытая как щас помню)).

Я только что посмотрел, скрытая она поумолчанию.

"notepad %APPDATA%/Microsoft\FS9\fs9.CFG" без кавычек в строке выполнить для тех, кто ищет FS9.CFG

Может быть тут кто-нибудь про проблему мою что-нить напишет? Не могу справиться с симом. На дефолтной Цессне в Сиэтле (сглаживание отключено, дрова выставлены по-умолчанию (версия - 8.17.12.8562)) ФПС 10 кад/сек на ВПП, в полете все 40-60, отключены все сценарии.

Вот суть проблемы:

http://www.avsim.su/forum/topic/77727-windows-7-i-msfs-9-i-x/page__st__520#entry2206474

http://www.avsim.su/forum/topic/77727-windows-7-i-msfs-9-i-x/page__st__540#entry2223110

http://www.avsim.su/forum/topic/77727-windows-7-i-msfs-9-i-x/page__st__540#entry2228040

Что-то тема с семеркой умерла что-ли.....

Подскажите, как определить установился ли патч 9.1

В свойствах FS9.exe в корне папки симулятора

dbf6588d7d06.jpg

В свойствах FS9.exe в корне папки симулятора

dbf6588d7d06.jpg

Большое спасибо.

Посоветуйте пож, воду для 9. Сейчас установлена от FE. Но хочется поближе к 10 ке. там вода классная. У кого какие предложения есть?

Не обязательно сам exe. В .../modules/ посмотри вышеуказанным способом версии dll симовские.

Посоветуйте пож, воду для 9. Сейчас установлена от FE. Но хочется поближе к 10 ке. там вода классная. У кого какие предложения есть?

Поближе к 10-ке... Это врядли, как ни крути (считаю самым большим плюсом FSX). Лично для себя остановился на Zinertek (сет realistic) + текстуры прибрежных участков из FSElemental

ddc3f22ad271.jpg

a91cebfd6031.jpg

c9ebbcb0f654.jpg

+ текстуры прибрежных участков из FSElemental

Спасибо. А какие файлы отвечают за прибрежные участки?

Спасибо. А какие файлы отвечают за прибрежные участки?

У себя менял 049b2wa1.bmp и 050b2wa1.bmp в папке FS9\Scenery\World\texture. У Зинертека уж сильно голубой оттенок по-моему

Здавствуйте!

В данной теме превидены настройки для Fsuipc, которые создают дымку на горизонте. Она у меня отсутствует (всмысле она у меня плоская). Подскажите, может это связано как-то с отсутствием Active Sky? Или просто виновата погодная тема?

Настройки погоды и облаков как на скринах на 1 странице.

P.s. улучшайзеров графики кроме измененных дефолтных облаков нету.

Скриншот:

post-65004-0-30698500-1347938825.jpg

Edited by малый

Здавствуйте!

В данной теме превидены настройки для Fsuipc, которые создают дымку на горизонте. Она у меня отсутствует (всмысле она у меня плоская). Подскажите, может это связано как-то с отсутствием Active Sky? Или просто виновата погодная тема?

Настройки погоды и облаков как на скринах на 1 странице.

P.s. улучшайзеров графики кроме измененных дефолтных облаков нету.

Скриншот:

Всупик лицензионный? Регистрация прошла успешна? Если всупик куплен, то таких проблем быть не должно, если всупик не куплен, то дымки не будет....

Скажите, насчёт фсупика.. Как всё-таки сгладить ЭТОТ ужас???????

post-72573-0-20839900-1347954565_thumb.jpg