Jump to content

Recommended Posts

И при чем это все при любых улучшалках и на дефолтной воде тоже..... Фсуипк 3,98а (unregistered) может в нем дело, а?

http://www.avsim.su/forum/topic/84003-nastroyka-fs2004/page__view__findpost__p__1913362

А если попробовать нажать "Refresh AI" в активскае?

post-47023-0-97497500-1318616092.jpg

Спасибо большое! Помогло! Пользуюсь не дефолтным УВД, а PFE. Очень доволен, нов вот что- стал не ту полосу для взлета давать, но после этой подсказки все нормально..

Привет всем! помогите разобраться с симом: раньше все было нормально, ФПС было в пределах 25-30 в тяжелых портах типа Хитроу, сейчас же загрузился в Токио(Нарита) и у меня ФПС стало 5-7 кадров...настраивал все по форуму! скрин с ФПС, с настройками и FS9.cfg если нужно выложу

Edited by WanSergey

Я понял почему у меня ФПС упало: у меня стоит Scenery Complexity до упора вправо, как только немного прибираю, все становитсья нормально! У меня сразу же возникает вопрос, какие еще настройки нужно подправить, чтобы вышеуказанную можно было поставить на максимум?

На каком крафте летаешь? Посмотри мое сообщение 1121 (чуть выше). Я свою проблему с падением ФПС решил; теперь у меня всегда и везде 60 fps.

Я его прочитал, но твоя проблема связана с определенным этапом программирования борт.компа, а у меня только загрузился, тут же упало! тот параметр про который я писал выше, он влияет на машинки в аэропорту, которые ставяться вместе со сценой: убрал их в Нарите от Overland, и все стало нормально! Я уже мозги сломал себе этой проблемой! Помогите пожалуйста.....

P.S. Летаю на PMDG 747 в основном и на iFly

почему при преодолении высоты 3000 метров пропадает туман??? Как будто фсуип отключаеться((((

У меня такая проблема:

Имею старый 19 дюймовый монитор, он подсевший и на рассвете/закате/ночью летать практически невозможно. Так вот, может есть какая-то утилита или что-то в этом роде, чтобы добавить яркости в симе?

Буду очень благодарен если кто-то поможет в решении этой проблемы!

Edited by Grozach

У меня такая проблема:

Имею старый 19 дюймовый монитор, он подсевший и на рассвете/закате/ночью летать практически невозможно. Так вот, может есть какая-то утилита или что-то в этом роде, чтобы добавить яркости в симе?

Буду очень благодарен если кто-то поможет в решении этой проблемы!

Если монитор ЭЛТ, то его легко можно подкрутить внутри, чтобы он стал ярче.

Если монитор ЭЛТ, то его легко можно подкрутить внутри, чтобы он стал ярче.

Я почему-то ожидал такой вариант ответа) Внутри то оно подкручивается легко, но этого мало, очень мало, он посажен просто уже. Работает долгие года 24/7. В виндовсе этого не заметно, а вот даже когда фотки какие-то смотрю темные, то чувствуется.

// сколько же я раз буду еще ссылку на этот пост давать?.. а вам, JIexa163rus, я по моему уже давал ее... http://www.avsim.su/forum/topic/84003-nastroyka-fs2004/page__view__findpost__p__1955655 вы постоянно будите спрашивать решения проблемы? И Вообще, надо следить за темой.

http://www.avsim.su/...ndpost__p__1913

Edited by RA-76842

Привет всем! помогите разобраться с симом: раньше все было нормально, ФПС было в пределах 25-30 в тяжелых портах типа Хитроу, сейчас же загрузился в Токио(Нарита) и у меня ФПС стало 5-7 кадров...настраивал все по форуму! скрин с ФПС, с настройками и FS9.cfg если нужно выложу

Я понял почему у меня ФПС упало: у меня стоит Scenery Complexity до упора вправо, как только немного прибираю, все становитсья нормально! У меня сразу же возникает вопрос, какие еще настройки нужно подправить, чтобы вышеуказанную можно было поставить на максимум?

Кто-нибуть знает танец с бубном решение такой проблемы, просто неохото сим переставлять?! Буду очень благодарен.

Господа подскажите у меня после переустановки сим не видит видео карту.

Народ а кто нибудь в GROUND ENVIRONMENT PROFESSIONAL генерировал текстуры? Или просто инсталед 4 кнопочки и в полёт???

Народ а кто нибудь в GROUND ENVIRONMENT PROFESSIONAL генерировал текстуры? Или просто инсталед 4 кнопочки и в полёт???

Я просто инсталед 4 кнопочки галочки и в полёт???

Я тоже всегда так делал, красиво было) А щас вот четвёртые сутки издеваюсь на компом))) Делать нефиг хочу глянуть разница будет или нет) Там гле циферки вбивать от 1 до 99 в четыре окошечка для "генерации" текстур (ну которые очень долго идут) я вбил 99-99-99-99 )))) Трое суток прошло, и ещё 51-51-51-51 вписал) Щас вот завершаеться уже 150-150-150-150 Незнаю конкертно что я делал, но папка с симом (без глобала) сколько весит?? гигов 5-10 чистый сим + GEPro у меня после всех манипуляций папка сима уже 70))))))))

Народ подскажите что не так делаю. Поставил сим+глобал+гепро+фсуип+рекс. Днём ваще ништяк картинка на высоте, но а вот вечером либо утром 3Д облака мерцают на горизонте, напрягает очень. Особено если камерой водить вокруг самолёта на горизонте чёрт знает что, будто облака в условный чёткий круглый радиус от самолёта прорисовываються, а дальше тупо пропадают. И получаеться как бы самолёт вокруг него по радиусу ну допустим 30КМ ровно есть облака кучевые, а после 30КМ голяк полный, и на этой границе 30КМ моргают они мерцают как бы пытаюсться прорисоваться чтоли... Днём всего этого не видно потому что горизонт замылен здорово. Вечеров и утром закат потому что всё это бросаеться в глаза обалденно. Могу выложить фото или видео кто не совсем понял о чём я. Помоги кто чем может.

вот сделал видео

http://www.youtube.com/watch?v=aFmzXJmdoJA

облака не до горизонта и моргают как бы(((((((( смотрите на весь экран

ползунок "дальность облаков" или 3д облака - в настройках графики сима.

Edited by RAID

Скажите, у кого GE PRO работает на Win 7x64??

Допустим у меня.

У очень многих. Суть Вашего вопроса?

У очень многих. Суть Вашего вопроса?

Дело в том что когда я запускаю GE после установки, то вылазит ошибка

292c707795ca.jpg

И вот не знаю в чем проблема....Помогите разобраться, пожалуйста

Да, еще, пробовал руками прописать в реестре этот файлик, но он даже не прописываеться.....

Кто какое разрешение монитора ставит в симе?

Сбросились настройки немогу подобрать нормальное чтобы пропорции сохранились (монитор 16:9 23")

Видеокарта GeForce GTS250 (512 мб)

Edited by GRAFF

Кто какое разрешение монитора ставит в симе?

Сбросились настройки немогу подобрать нормальное чтобы пропорции сохранились (монитор 16:9 23")

Видеокарта GeForce GTS250 (512 мб)

У меня точно такая же конфигурация (по карте и по монитору)-ставлю 1920х1080 во всех приложениях, в симе в том числе. Самое оптимальное.

Дело в том что когда я запускаю GE после установки, то вылазит ошибка

292c707795ca.jpg

И вот не знаю в чем проблема....Помогите разобраться, пожалуйста

У меня такого файла вААще нет. Мэй би, ключевая фраза "...or one of its dependencies..."?

не знаю..я скачал этот файлик, кинул в папку с виндой/систем....GE запускаеться но текстуры не конфертит((((