Jump to content

Recommended Posts

В теме же 27 страниц или вы ошиблись?

Видимо у нас разные взгляды на жизнь. Тогда сообщение #1019.

• Upvote 1

Подскажите пожалуйста.

частенько вылетает ошибка и пропадают частично текстуры на самолёте.

ошибка такая!

комп. i3-3200 mhz/ozu 8gb

post-6866-0-25368100-1315738534.jpg

Edited by Alexdeputat

Здоров Толян!

я в Барнауле пока!

я так понял на жёстком место нужно добавить так?

а так на диске С свободно три гига.

чёрт я уже и забыл об этом совсем, давно уже у симулятора не был просто

сколько нужно примерно места на харде С? я что то не помню да и сим не загружен так уж мой, парочка сцен всего UNNT-USHH-UNBB ну там актив скай и фсинн.

кстати фсинн разве должен 200-300 мб ресурсов поглощать?

Edited by Alexdeputat

слушайте, совсем я задолбался с этими облаками... какой же все-таки сет облаков и какой конторы самый похожий на правду? Где-нить была тема про сравнения?

• Upvote 2

Подскажите пожалуйста как зарегинить Активную Камеру, что бы везде работала

Подскажите пожалуйста как зарегинить Активную Камеру, что бы везде работала

Для меня загадка, что значит зарегинить, но если я правильно понял, то здесь ответ

Подскажите пожалуйста: подойдет ли видеоадаптер с такими данными Asus Radeon- 3050 c памятью 512 и шиной: входящ. 600, исходящ. 700 для хорошей работы(fps) фс2004? В.адаптер будет работать с процессором Р- 4, и RAM 1024. Заранее благодарю.

Edited by UR67393

Доброго времени суток! У меня проблемы с фпс... Конфигурация компа: проц i5-2500К 3.30GHz, RAM 4Gb, Video: Geforse GTS 250 1gb, Windows 7 x64, монитор 1920х1080... Настраивал сим по первому посту этой ветки. Когда загружается сим фпс 50 в режиме виндоус мод, затем делаю фулл скрин и фпс просаживается с 50 до 2 и так на протяжении всего времени такие качели 50-2, 2-50, если делаю опять виндоус мод(альт+энтер) опять всё ОК! Подскажите плз в чём может быть проблема... До этого был слабенький комп и маленький монитор(1024х768) и фпс были всегда в районе 20... Собственно комп абгрейдилался специально для сима, а тут такое...

Хотел спросить что и где надо изменить, чтобы при старте FS9, на заставке, где выбор модели самолета и аэропорта, время которое выбирается в последнем пункте было автоматически сегодняшнее, а не 2003 год. Задолбался менять каждый раз

Подскажите пожалуйста.

частенько вылетает ошибка и пропадают частично текстуры на самолёте.

ошибка такая!

комп. i3-3200 mhz/ozu 8gb

привет у меня такая же проблема сейчас с симулятором выкидывает с такой же ошибкой не хватает места!ты уже решил эту проблему?если да то дай совет!!!

Сегодня столкнулся с самолем на рулежке к ВПП35 (там одна узкая дорожка) в Новосибе - Толмачево , честно первый раз такое проишествие , установлен и настроен AISmooth - может что подсоветуйте как можно избежать в дальнейшем такие столкновения.

Сегодня столкнулся с самолем на рулежке к ВПП35 (там одна узкая дорожка) в Новосибе - Толмачево , честно первый раз такое проишествие , установлен и настроен AISmooth - может что подсоветуйте как можно избежать в дальнейшем такие столкновения.

http://www.avsim.su/forum/topic/99964-programma-aismooth-ot-sg-flightware/page__view__findpost__p__1954472

Спасибо что обратили на меня внимание и ответили на мой вопрос. :)

Спасибо что обратили на меня внимание и ответили на мой вопрос. :)

В английской версии , поставить галочку в настройках "general", системное время.

Edited by zunaps

вернулся к симу после годового перерыва, настроил всё как "мануале" тут говориться. Всё ништяк, картинка супер, НО! Есть большое но... При преодолении высоты в 2840-2860 метров как будто бы отключаеться фсуип ну или что то другое... короче пропадет дымка.. появляеться тупая((( линия горизонта, а через 3-4 минуты полёта все облака остаються сзади (новые не появляються) в чём может быть проблема?? Железо мощное относительно, комп собрал на днях.. Народ хелпаните плис!!

да, и трафик не работтает почему то((( Скачал установил, а самолёты-боты не летают

вернулся к симу после годового перерыва, настроил всё как "мануале" тут говориться. Всё ништяк, картинка супер, НО! Есть большое но... При преодолении высоты в 2840-2860 метров как будто бы отключаеться фсуип ну или что то другое... короче пропадет дымка.. появляеться тупая((( линия горизонта, а через 3-4 минуты полёта все облака остаються сзади (новые не появляються) в чём может быть проблема?? Железо мощное относительно, комп собрал на днях.. Народ хелпаните плис!!

http://www.avsim.su/forum/topic/84003-nastroyka-fs2004/page__view__findpost__p__1913362 была и у меня проблема.

В английской версии , поставить галочку в настройках "general", системное время.

Спасибо.

Что-то я пропустил эту страницу настроек как то. :)

ребят помогите пожалуйста,как это можно исправить?красным выделил на скрине

post-72874-0-02816200-1317842987_thumb.jpg

Проблема такая: при запуске fs9.exe Windows 7 выплёвывал ошибку "Прекращена работа программы Microsoft Flight Simulator 2004". По совету с этого форума удалил fs9.cfg.

Окей, симулятор запустился, после чего я вернул настройки графики. Но теперь вот какая проблема: при выборе аэропорта Win7 выдаёт всё ту же ошибку "Прекращена работа программы Microsoft Flight Simulator 2004". Если же не выбирать аэропорт (т.е. сразу жать кнопку "Полёт"), то прогрессбар тормозит на отметке 0%(загрузка элементов ландшафта), и ничего не происходит. Каковы возможные проблемы?

С проблемой сталкиваюсь во второй раз, в первый раз просто удалил все дополнения, сам симулятор, проехался чистильщиками реестра, чтоб не отсалось следов, и переустановил сим. Вирусов нет.

Грешу на дополнения, хотя раньше использовал их, и всё было ОК...

Edited by VP-BRG

Грешу на дополнения, хотя раньше использовал их, и всё было ОК...

От сюда, поподробней, какие дополнения? и стоит ли Fsuipc, какая версия? пропатчен ли сим до 9.1? винда 32, или 64 битная?