Jump to content

Recommended Posts

Не было вообще или конкретно в аэрософтовских портах? Аэрософт, вообще-то нагибает любые системы, какие-то больше, какие-то меньше, но нагибает так или иначе, так что здесь удивляться нечему.. А причин может быть тысяча и одна-от сильной фрагментации диска, установленных приложений, которые портят всю малину до фаз Луны и плохой погоды! :sarcastic: Это MSFS, тут однозначно никогда не скажешь, что именно вызывает тормоза! Вспоминайте, что ставили в недавнем времени, после чего вообще это началось?

А у меня по другому всё.У меня траблы с облаками,при сплошной облачности fps падали до 10-11.А в ясную погоду все 50 fps,что его не устраивает?

Что установлено:сглаживание,облака HDEv2

Edited by neyron

HDE, которые оригинальные, не оптимизированные тоже бьют поддых системе, особенно с неразогнанным процессором. У меня в бытность AMD Athlon на ПТ при сплошной облачности смоделированной активскаем вообще всё останавливалось-3-5 FPS и лети как хочешь!) Оптимизированные HDE полегче, и потери в качестве незаметно.

Я уж думал в "девятке" в наше время о ФПС и речи не могло подняться, ну случайно заглянул. Простите плиз, а вы чем нагрузили "девятку", что речь пошла о ФПС? Можно попросить когонить скрин сделать из "девятки" загруженной до отказа? Ребят, правда, очень интересно.

Есть кста идея сделать с того же места "десяточный" скрин. Правда идея наверняка далеко не новая, но просто очень интересно увидеть загруженную "девятку"

Я уж думал в "девятке" в наше время о ФПС и речи не могло подняться, ну случайно заглянул. Простите плиз, а вы чем нагрузили "девятку", что речь пошла о ФПС? Можно попросить когонить скрин сделать из "девятки" загруженной до отказа? Ребят, правда, очень интересно.

Есть кста идея сделать с того же места "десяточный" скрин. Правда идея наверняка далеко не новая, но просто очень интересно увидеть загруженную "девятку"

Может вы и правы.Сам порой удивляюсь как игра 2004 года может лагать на современном компьютере.Летаю я онли в ватсиме,в оффлайне все 50 фпс(сам поставил 50),а как включаешь FSINN и т.д,через 30 минут полёта начинаются лаги.

Edited by neyron

Может вы и правы.Сам порой удивляюсь как игра 2004 года может лагать на современном компьютере.Летаю я онли в ватсиме,в оффлайне все 50 фпс(сам поставил 50),а как включаешь FSINN и т.д,через 30 минут полёта начинаются лаги.

По поводу FSINN, давно уже твердят все, что клиент ОЧЕНЬ старый, нужно полюбэ его менять. Много новых сетей обещают поменять клиент, но всё лишь голые слова. Видеть на посадке выключенные фары противно, а главное, не видно, был случай, когда на рулении ночью сбил судно на магистральной, из-за того, что не были включены фары (тупо не заметил). Ну а уж про выпущенные шасси на эшелоне это вообще противно смотреть. Думаю, что загруз "девятки" есть причина FSINN. Кста, в X он тоже вешает систему прилично.
  • Upvote 1

Не было вообще или конкретно в аэрософтовских портах? Аэрософт, вообще-то нагибает любые системы, какие-то больше, какие-то меньше, но нагибает так или иначе, так что здесь удивляться нечему.. А причин может быть тысяча и одна-от сильной фрагментации диска, установленных приложений, которые портят всю малину до фаз Луны и плохой погоды! :sarcastic: Это MSFS, тут однозначно никогда не скажешь, что именно вызывает тормоза! Вспоминайте, что ставили в недавнем времени, после чего вообще это началось?

Последний был Лондон(Хитроу) от Аэрософта. Но раньше стоял (4 года стоял и комп был слабее) и работало все как часы.

Привет не так давно посмотрел видео в YOUTUBE,как при взлёте и посадке позади самолёта поднимается пыль!Существует ли такая програмка или файл,чтобы точно также было?если есть такая дайте ссылку пожалуйста!Заранее всем спасибо!

Всем привет и с наступившим!

Проблемка появилась после установки и настройки Ground Environment:

1. Это "ядерное" солнце, просто нереальных размеров, как привести в должный вид?

1aa11ce43b05.jpg

Edited by novus6864

Привет всем как сделать,чтобы когда самолёт садился и взлетал после него поднималась пыль(если летишь зимой)?Заранее всем спасибо!

Edited by dima-251115
  • Downvote 2

Установить определённые эффекты, в FSX они уже есть насколько я знаю, для FS9 не встречал:)

• Downvote 1

Господа всем доброго дня,может кто сталкивался с такой ерундой, когда переходишь на внешний вид то самолет подпрыгивает то ли на стоянке стоит то ли на рулении

не зависимо ПМДГ, ПСС, даже дефолтная цесна. Если есть какие то у кого предположения или лекарство. Буду сченьблагодарен.

люди, за что отвечает файлик G3D.DLL?

Edited by ApostaL

Добрый день.Ребята,подскажите пожалуйста,как убрать квадраты на воде,или что нужно настроить,чтобы не было квадратов?

post-57950-0-34287000-1326195713_thumb.jpg

Добрый день.Ребята,подскажите пожалуйста,как убрать квадраты на воде,или что нужно настроить,чтобы не было квадратов?

Нужно внимательно прочитать первый пост в этой теме и воспользоваться знаниями после прочитаного.

P.S. Подсказка: CFG файл нужно править и дальность отрисовки настроить в симе. Дымка, как я вижу у вас уже имеется, значит Fsuipc, или софтхор есть.

Edited by zunaps

Добрый день.Подскажите пожалуйста: выбираю аэропорт SEATTLE-TACOMA INTL(KSEA) .Начинается загрузка , чёрный экран и зависание.С остальными аэропортами всё нормально. С чем это связано?

чёрный экран и зависание.С остальными аэропортами всё нормально. С чем это связано?

Перед этим,зарубежные сценарии устанавливал?

П.С. проблема началась после установки VRS-F-18. ДО ЭТОГО ВСЁ НОРМАЛЬНО БЫЛО.

Привет Народ любителе летать в виртуальном небе подскажите пожалуйста у меня такая проблема в семёрке все самолёты разгоняютс как ракеты что делать как исправить эту проблему????????????????????????????????? :shok:

Привет Народ любителе летать в виртуальном небе подскажите пожалуйста у меня такая проблема в семёрке все самолёты разгоняютс как ракеты что делать как исправить эту проблему????????????????????????????????? shok.gif

Ногу с педали убери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ranting2:

у меня нет педалей джостик у меня!

руды на нуле а самолёт катится в частности ту-154м

и разгоняется! а кгда в воздухе вообше скорость растёт как на ракете?????

в общем фигня какая то ! раньше всё было нормуль всё перепробовал ничего не помогает! помогите кто может как избавиться от подобной проблемы очень прошу!