Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

student

Модели Самолетов Для Msfs

37 posts in this topic

Дык разве мало "менее крутых" проектов? По моему их много, да что там, их подавляющее большинство. Или вы хотите сказать что все проекты должны иметь как продвинутую версию, так и упрощённую? Зачем? Делают платный, то делают какой просят, а делают фришный, так делают какой сами хотят.

0

Панель версии 4 это разве не более простой вариант?Упрощенный? Не нравится Project Tupolev - что мешает использовать эту?

0

Наболело уже:

Название топика: модели самолетов для MFS: какие лучше.

Заходит человек узнать ответ, и вынужден читать приватную переписку авторитетов (не только здесь: просто попали под раздачу).

Давайте в привате разберитесь "доки" с "доками" - и ответьте на вопрос. Или создайте свой топик: "переписка такого-то с тем-то". Тем, кому это интересно, зайдут туда и с интересом прочитают. А те, кому интересен результат заданного вопроса, прочитают ответ на него - без лишнего.

Если этот сайт принадлежит узкому кругу людей и НЕ предназначен для КОНКРЕТНЫХ ответов на КОНКРЕТНЫЕ вопросы остальных интересующихся - сообщите об этом в привате.

Мне лично надоело прокручивать десятки страниц в поисках одной-единственной страницы, на которой я могу узнать что-то полезное. Кругом частные разговоры.

Вы баните "забаненных мафиози", хотя сами потихоньку превращаетесь в них. А банить Вас некому, кроме Вас самих.

С надеждой на понимание.

0

Я понимаю, что мое мнение мало кого интересует, но форум он на то и форум что бы высказываться.

Поэтому выскажусь:

Вот я большой (но не ортодоксальный) поклонник Project Tupolev и летаю приемущественно на Бэшке. Но при этом я с большим удовольствием приобрету себе М-ку, когда она выйдет. А уж там разберусь что и как мне больше по душе, но что то мне подсказывает, что я буду использовать эти две модели на равных. Не смотря на разные подходы к моделированию и реализации конкретных систем самолета, я полагаю что и М-ке будет много интерестного. Не будет предположим реализовано НВУ, ничего ,если я хочу лететь по НВУ - есть Б-ка.

Так что тут спорить?

Чем больше качественных самолетов, значит есть выбор, тем лудше для всех.

А ругаться смысла нет.

С уважением ко всем,

Денис

0

Вот, ИМХО, адекватный и взвешенный подход.

А по поводу "мы этих слов не говорили" - дык, а где написано что говорили? Написано что есть элементы занятия позиции, а в кавычках - отнюдь не цитата, а просто текст, поясняющий о какой позиции идёт речь. Неужели я так сложно изъясняюсь, что требуются такие подробные пояснения к моим постингам? :) Так что про логику - не стоит. Кстати, и сама попытка ткнуть носом, типа, "смотри неправду ведь пишешь" откровенно перевирающая смысл постинга и есть один из тех элементов. :D

0

"элементы занятия позиции" - извините, Владимир, действительно не понял.

Вы, ИМХО, достойны занять должность Посла РФ в Украине. :D

0

:D http://www.fs2000.org/md-11/index.htm :) .... в общем нашлись редкие примеры платников, по отношению к которым пресловутая тушка действительно лучше...

0

2 Дмитрий. Ню-ню. А говорите, что не говорите:D Однако дерьмеца на оппонента подкинуть - возможности не упускаем?

0

Ни в коем случае!

Меня просто "элементы занятия позиции" озадачили :)

0

Мне кажется у вришных проектов есть одно важное преимущество: после релиза разработчик в любой момент может к нему вернуться и доработать ещё как только появиться свободное время и желание, ну или передать приемникам. Сомневаюсь что такое возможно с платником, зачем это делать? Цели у подходов разные.

0

Чем отличаются платники от фришных - хотя бы вот таким центральным пультом

post-2-1081792551_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.