Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ksbi

"сообщения Экипажа" Версия 1.3

48 posts in this topic

О великий и все знающий SWING ака Серёга Луценка из Минска ака Jazz67 ака Jazz c trainsim.ru aka Swissair неучто ты незнаеш? что есть супер-пупер великий файл который поможет закрыть эту программу без ошибки? попробуй позвать супер мега существо под названием поиск? да и обретёш ты себе вечное счастье о великий.

0

Уважаемый Андрей!

Горько плачу, хочу вашу прогу, прросто зубы сводит!

Но установив в должном порядке результата не добился!

Скажите в чем еще может быть дело?

У меня MSFS 2004, лицензионный или нет не знаю, где посмотреть наличие и версию файла FSIUPC - не знаю, летаю на Ан-24РВ Самборского, на Win98...

Программа при загрузке не может найти какой-то файл, потом в меню пусты списки самолетов и компаний, потом закрываться не хочет,

пишет Unable to write to D/ Экипаж/EKIPAZH_FS.INI

В симе понятно, ничего не происходит...

Форум прочитал, все сделал как рекомендовалось, ноль на выходе...

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

Давай адрес, я тебе вышлю недостающий файл.

0

Почитал топик, по отзывам понял, что программа стоит того чтобы ее скачать, только вот такой вопрос: Можно поподробнее, о том что она делает (что говорит)?

Да и еще, тут про буксировщик говорилось, он идет вместе с прогой или нет? У меня в игре нет никакого буксировщика (мот его скачать откуда надобно?).

0

Спасиба большая, все работает, просто надо было зарегить FCUIPC!

Прога классная, вот есть же у нас профессионалы пишущие такие проги!

Честь вам и хвала! Вот только знать бы еще насколько реально в перспективе обрести переговоры с диспом на русском!?

Это была бы и вовсе фантастика!! (или РЕАЛ!!!)

0

А у меня такая проблема: при запуске симулятора (экипаж запущен уже и Enable timer включён) ничего мне не говорят... (( (FSUIPC - 3.53)

0

А у меня такая проблема: при запуске симулятора (экипаж запущен уже и Enable timer включён) ничего мне не говорят... (( (FSUIPC - 3.53)

А ты нажал Shift+C???

0

А ты нажал Shift+C???

Нажимал.. только с этим фсуипом оно не работает. Поставил 3.11 - всё в порядке. ))

0

А ты нажал Shift+C???

Нажимал.. только с этим фсуипом оно не работает. Поставил 3.11 - всё в порядке. ))

Мож FSUIPC не зарегистрирован, или зарегин по левому? Работать не будет!

0

Мож FSUIPC не зарегистрирован, или зарегин по левому? Работать не будет!

Ну да, ну по-левому.. зато с 3.11 - даж по-левому работает. ))

0

Тут вот такая проблема: Запускаю Экипаж, ENABLE нажимаю, захожу в сим, говорит: ОК! Сижу в дефолтном 737 с выключеными движками, нажимаю Ctrl+C ничего не происходит а когда выпускаю закрылки\фары - всё прекрасно коментирует. Есто файл СД_мьюзик_0 Стоит FSUIPC v3.71

Почему же половина программы не работает??

0

:new_russian: Кто нибудь помогите!!! я имею виду проблемму описанную выше где достать этот файл без которого прога не закрываеться поиск ничего не дал??
0

:new_russian: Кто нибудь помогите!!! я имею виду проблемму описанную выше где достать этот файл без которого прога не закрываеться поиск ничего не дал??

Ну не знаю, написал слово Ekipazh в разделе файлов, сразу открылась страничка именно с этим файлом http://www.avsim.su/files.phtml?action=dow...&hl=Ekipazh

0

Спосибочки Normet,ты сам пользуешся этой прогой? Установил что=то не идет установка по русски написана но толком понять немогу куда какие папки пихать?????????????????????? :new_russian:

0

Спосибочки Normet,ты сам пользуешся этой прогой? Установил что=то не идет установка по русски написана но толком понять немогу куда какие папки пихать?????????????????????? :D

Не работает только функция чтения карт проверок. Не могу найти причину.

0

:) Подскажи если не тяжело как установить прогу в инструкции читал не хрена не понял?
0

:) Подскажи если не тяжело как установить прогу в инструкции читал не хрена не понял?

Да-да..кто-нить подскажите... А еще - скачал FSUIPC.zip с этого сайта(((вот тут) ... и как его установить? Как потом зарегистрировать?

PS - вроде с самой прогой понял - все в ней выставляю, нажимаю Enable timer - она говорит, что подключение произведено... Но в самолете ничего не происходит после нажатия shift+c ... борт на стояночном, проблесковые отключены... Скачаный с этого сайта FSUIPC вроде установлен, но зарегить я его так и не смог... ввожу имя, свой имейл и жму ок, он пишет, что нужен ключ... но где ж егг взять, его разве не после регистрации получаешь?

0

У меня FSUIPC версии 3.53 зарегистрирована, но Экипаж не работает, не говорит, что подключено и вообще не работает

А Ту154, Shuttle Discovery и другие вещи работают

0

Привет всем :) Люди помогите!!! FS-2004. Проблем с запуском програмы и закрытием нет. Захожу в сим., голос говорит: "связь установлена", но сразу же появляется сообщение об ошибке - "Fsuipc Access Error" ну и там дальше, непонашенски. Ну и ни чего не говорит и не работает :unsure: :unsure: :unsure: Помогите кто чем может, а??? :clapping:

0

Привет всем :pilotfly: Люди помогите!!! FS-2004. Проблем с запуском програмы и закрытием нет. Захожу в сим., голос говорит: "связь установлена", но сразу же появляется сообщение об ошибке - "Fsuipc Access Error" ну и там дальше, непонашенски. Ну и ни чего не говорит и не работает :):clapping::clapping: Помогите кто чем может, а??? :)

Дык, похоже, что он не зарегестрирован... Или версия ФУСПИКа ниже чем требуемая

0

а у меня такая проблема:

почитав и порыскав в поиске установил программу экипаж заново. запускаю ее, запускаюсь на стоянке с выкл. движками, огнями и на стояночном, далее нажимаю енебл таймер в программе экипаж и нечего не происходит (хотя раньше до полной переустановки системы с симом, при нажатии енебл говорил: ок есть подключение...) в симе нажмаю шифт+с нифига... правда когда выхожу из программы экипаж он радостно говаорит ОТКЛЮЧЕНО.

фсюпик 3,53 зарегин, ошибок по ходу не выдает

что делать?

0

Кому нужно - я обработал голоса, добавив эффект радио. Вроде пореалистичнее получилось. В общем тут качайте. Если ссылка перестанет работать - пишите в личку.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.