Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest bazoleg

Хотелось бы узнать мнение по Airport Timetable

77 posts in this topic

Для любителей 98SE и ME нашлась ошибка в следующей версии она будет исправлена, короче... скоро будет рабочая прога

Буду очень ждать... просто эта прога очень легка в понимании и учить её почти не надо... и так всё ясно... надеюсь на скорый выпуск новой версии...

0

Денис - ничего не получиться с той базой, которая ServInfo :) т.к. там процентов 5 портов (и то бугровых) с местным временем остальные без него... :)
Ээээ. Ну видимо, тогда как и говорили по тел. - при выборе загрузки всех полетов в аэропорту (не создание нового), должна наверное выскакивать информационная табличка, о том, что TimeZone в аэропорту назначения нужно будет вводить ручками.

А вот так можно сделать? При загрузке из флайтплана, в графе "Аэропорт" высвечивались бы аэропорты назначения, но к примеру красным цветом, обозначающем, что данного аэропорта (его TimeZone) нет в базе данных и компиляция/запись не проходила бы то тех пор, пока TimeZone не будет введена?

Или даже так: загружается дефолтное расписание и если его не трогаешь (удалять строки МОЖНО), не меняешь параметров (ну захотели люди посмотреть, что и когда у них летает) все нормально записывается/компилируется, но решили что-то поменять - см. выше

0

Первоначальное сообщение от bazoleg

Для любителей 98SE и ME нашлась ошибка в следующей версии она будет исправлена, короче... скоро будет рабочая прога :)

Ура! А то как увидал, что не стоит и делать, так ваще расстроился :) :)

0

Денис - ничего не получиться с той базой, которая ServInfo :) т.к. там процентов 5 портов (и то бугровых) с местным временем остальные без него... :)
А может быть ввести их? Да и русские аэропорты там есть, точно. Там же даны основные крупные аэропорты, для которых в основном и составляется расписание? Ну а кто хочет сделать расписание в отсуствующем аэропорту - введет ручками :) Всеж, хоть какая-то база будет :)
0

Первоначальное сообщение от DenSDV

А может быть ввести их? Да и русские аэропорты там есть, точно. Там же даны основные крупные аэропорты, для которых в основном и составляется расписание? Ну а кто хочет сделать расписание в отсуствующем аэропорту - введет ручками :) Всеж, хоть какая-то база будет :)

Я думаю народ со временем набьет базу... ведь так, а народ? :)

А пока придеться ручками. Потом базу можно будет слить и получить конечный вариант...

Я почти доделал загрузку осталось чуть-чуть... скоро пришлю на тестирование... пока без процентов :)

Но за них тоже скоро возьмусь

0

Набьет, набьет :)

0

Ну что? Готовьтесь к приходу новой версии... :D сейчас до-отлажу и как... выложу DenSDV на тестирование... была небольшая запарка :) поэтому долго ничего не писал...

Денис, готов к написанию хелпа?

Сделано:

1. Поддержка 98, ME, 2000, XP

2. Загрузка и сохранение трафа (как дефолтного так и нет)

3. Отдельная компиляция - декомпиляция traffic.bgl

4. Распознавание регистра т.е. UUDD то-же, что и uudd

5. При загрузке запрос часового пояса аэропорта не имеющегося в базе timetable.dat :) расширяющейся со временем :), если загрузка в местном времени, а не по гринвичу

В проекте:

% трафа в каждой строке

1 столбец не номер, а аэропорт вылета - можно будет комбинировать по нескольку портов...

0

Денис, готов к написанию хелпа?
Готов, то готов, но как и писал где-то выше, по праздникам/выходным Инета нет. А пятница-воскресенье мы не работаем :D Т.е. если успею получить сегодня, то за выходные потестирую, но ответить/написать/прислать хелп смогу не раньше понедельника. Если у тебя все нормально, то выкладывай без Хелпа, в конце концов, его можно написать к следующей версии.
0

Готов, то готов, но как и писал где-то выше, по праздникам/выходным Инета нет. А пятница-воскресенье мы не работаем :D Т.е. если успею получить сегодня, то за выходные потестирую, но ответить/написать/прислать хелп смогу не раньше понедельника. Если у тебя все нормально, то выкладывай без Хелпа, в конце концов, его можно написать к следующей версии.

Сегодня до скольки работаешь? Где-то часов в 17:00 сброшу тебе на почту... ОК... Успеешь?

0

Все зависит от того, сколько она весом? Чем больше вес, тем дольше идти будет. Я на работе буду до 20:00

0

Я пришлю тебе только исполнительный файл, все остальное должно у тебя быть, там я ничего не менял...

Файл весит 140 Кб

0

Наверное получу :D

0

Денис e-mail то напиши, куда посылать? Все готово к отправке 40 Кб архив...

0

Денис я послал тебе новую версию...

Есть желающие протестировать новую версию на 98SE :D шлите e-mail, только обязательно с ответом... после тестирования...

0

Денис - ну как, освоил, есть вопросы...

Я уже сделал процент трафика и несколько дополнительных фич... (очень облегчающих работу с программой) жду твоего хелпа и резюме... :D

0

Привет, погоди, есть баги. Сейчас разберусь с текучкой по работе и отпишу.

В кратце:

1. Плохо работает крайняя левая кнопка "Новое расписание". Сколько на нее не жми, строка не появляется, пока не нажмешь засветившуюся кнопку "Добавить строку"

1.1 Первую строку - не удалить если она одна

2. Вроде есть баг со временем, проверяю

3. Еще кое что есть, ща проверю еще раз. Жди либо мыла, либо позвоню

0

З.Ы. Дык шли новую версию, по ней и будем, если надо писать хелп :D

0

Денис разбирайся и отвечай или звони, новую версию с % трафа отправил на майл... :D

0

Выслал Хелпик, смотри. Замечания, предложения или сам подредактируй?

0

Выслал Хелпик, смотри. Замечания, предложения или сам подредактируй?

Получил... все ОК!!! Я думаю класно, а там посмотрим... :D

0

Получил... все ОК!!! Я думаю класно, а там посмотрим... :D
Допиши там всякие копирайты, инфу от себя, контакты :)
0

Есть желающие протестировать новую версию на 98SE

щас по мылу попрошу... просто у меня ХР не ставится... мыло только дай...

0

Я уже выложил последнюю версию AirportTTable 1.2

здесь и на www.flightsim.ru

Все о чем мы здесь с DenSDV говорили сделано :)

ну почти все...

Реализованы две версии под Windows 98/ME (для неимущих 2000 или XP) и конечно под Windows 2000/XP

И тд. и тп. короче желаю приятного полета :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.