Jump to content
flintj

Видео с YouTube выкладываем сюда

Recommended Posts

Россия на 04:00 очень достойно выступила.

• Upvote 5

А так же все берлинцы. эрофлот и Germanwings перед ним.

Господа симмеры! Может это и не в тему, но может ли кто-нибудь выложить здесь какой-нибудь хороший и доступный для чайников, вроде меня, видеомануал по созданию ливрей?

Красивые виды, хорошая музыка (чё-то не могу нормально видео закинуть):

youtu.be/oJCyTVUYuts

Edited by Vitos0603

Гораздо больше. Я не зря упомянул про фуражку. Вы-выполняете "рельсовые" полеты. Нам-приходится иногда решать нестандартные задачи и принимать нестандартные решения, от которых у таких как вы-глаза на лоб лезут.

При этом мы ничего не нарушаем. А именно: законодательство той страны в чьем ВП находимся, РЛЭ и Private ops.  

И кстати, maximum demonstrated crosswind-это НЕ предельная составляющая  B)  Предельную определяют всякие контаминейшенс и.т.д. Но вы безусловно об этом знаете, просто скромничаете.

А расскажите поподробнее пожалуйста. А то в России такому не учат. Какое у вас ограничение по боковому ветру и исходя из чего оно установлено. Нестандартное решение? Забить на ограничения? Да, за это у нас просто можно лишиться должности.

У нас ограничение по боковику в части B РПП прописано.

кто ж так делает. Если бы провод оборвался в магнето, могло закончиться довольно печально.

Видео интересно еще другим. Справа стоит живой Сейбрлайнер (!) в российской регистрации (!!) Я чуть со стула не упал! Зорг, у тебя есть инфа кто откуда ?

https://www.flickr.com/photos/33104187@N04/sets/72157623920849632/

нашел еще:

http://igor113.livejournal.com/306250.html

Дим, он на Северке давно стоит, говорят, на вечном приколе. 

А без мозгов чуть не оставили дядьку, который активно развивает АОН в Сургуте.  Аэродром отстроил сию ну хуже Северки, а главное, прямо в городе - ехать далеко не надо. Кстати, DC-3 он же прикупил.

Дим, он на Северке давно стоит, говорят, на вечном приколе. 

А без мозгов чуть не оставили дядьку, который активно развивает АОН в Сургуте.  Аэродром отстроил сию ну хуже Северки, а главное, прямо в городе - ехать далеко не надо. Кстати, DC-3 он же прикупил.

ух интересно! Буду, заеду. Дядька вообще опытным должен быть тогда, странно.

Сейбрлайнер жалко. Был бы у нас спрос, давно бы отремонтировали да на крыло поставили. Я периодически видел на аэродромах в Америке старую бизавиа-рухлядь типа 25ых лирджетов, вполне себе на крыле. Как правило, владелец и управляет, и под капотом копается. Ну в рамках дозволенного ФАА :)

А вот еще интересный видос откопал. Кто-нить так пробовал? "Американцы", это упражнение в обязательной программе не стоит ведь?

Хочется попробовать, но одному очково. Позвоню инсу своему с ППЛ, прокатимся по старой памяти)

• Upvote 2

Кто-нить так пробовал? "Американцы", это упражнение в обязательной программе не стоит ведь?

Неа, не стоит. Мне только показывали как дверью вместо rudder рулить. 

А видос зачетный! Момент где выравнивать надо-кирпичный завод!  :wow1:

Когда я на инструкторский допуск учился, мне показывали и учили управлять самолетом только через руль направления и триммер, там правда цель упражнения была немного другая, но пару кругов мы накрутили вокруг аэропорта. К земле правда не подводили с таким отказом. А видео зачетное! На выравнивании попотели все.

Это не тач-энд-гоу. Это он так свои винты специально погнул, чтобы летать было тише и быстрее. Какой-нибудь механик сдерет за это баснословные деньги, а тут бесплатно!

ну чо тут сказать...слава американским сталеварам. Приз имени Эйр Самары и КД Авиа - в студию!

• Upvote 3

Это не тач-энд-гоу. Это он так свои винты специально погнул, чтобы летать было тише и быстрее. Какой-нибудь механик сдерет за это баснословные деньги, а тут бесплатно!

Коснулся? Взлетел? Значит самый что ни на есть гоу!  :P

И еще полосу шлифанул чувакам за бесплатно :lol:

Коснулся? Взлетел? Значит самый что ни на есть гоу!  :P

И еще полосу шлифанул чувакам за бесплатно :lol:

:D

У нас так один чувак на загруженном Навахо сделал. Решил летать эффективно, без карты контрольных проверок. Ну и в первый же свой самостоятельный рейс - вжжииик... Тоже дал взлетный, выпустил шасси, сделал круг и сел нормально. Хорошо винты собирают. Они по-моему алюминиевые.

А слабо без шасси тач энд гоу забацать?  :wow1:

Ммммде  :blink: