Jump to content
flintj

Видео с YouTube выкладываем сюда

Recommended Posts

Как говорит автор Эму подскользнулся на песке и это его спасло,крыло прошло над ним )))

• Upvote 1

Как говорит автор Эму подскользнулся на песке и это его спасло,крыло прошло над ним )))

С 1:12 слабонервным не смотреть

• Upvote 1

del

Edited by Throttle

Прелести полетов в буше... Мне так раз кенгуру (то есть волаби) попалась. Пересекла полосу в три прыжка за 10 секунд до начала разбега. А задержись она где-нибудь по своим кенгуриным делам и было бы неприятно...

Оно, конечно, и не с ютуба, да и может уже баян. Но..Оно превосходно!

• Upvote 6

Съёмки в Бирмингеме,  2013/2014, подборка взлётов-посадок при сильном боковом ветре

Edited by Кот_Бегемот
  • Upvote 1

Съёмки в Бирмингеме,  2013/2014, подборка взлётов-посадок при сильном боковом ветре

Он даже в файлах уже есть...

Турецкие маркетологи не зря свой хлеб едят.

Отлично видео, в некотором смысле мотивирующее и вдохновляющее. Но, как по мне, было бы намного круче, если бы там не было аэропорта, а самолет один раз просто пролетел низонько над полосой детишек просто ради них.

Edited by Aeroquad

Отлично видео, в некотором смысле мотивирующее и вдохновляющее. Но, как по мне, было бы намного круче, если бы там не было аэропорта, а самолет один раз просто пролетел низонько над полосой детишек просто ради них.

Не-не, с аэропортом - самое то. То есть не откровенная сказка, а именно мечта и воображение. Отличные и идея и исполнение! 

Какой длинный маршрут!

Коммерческий рейс....интересно сколько стоит перелётик!? :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

Папа-Уэстрей (англ. Papa Westray Airport) – аэропорт на острове Папа-Уэстрей (Оркнейские острова, Шотландия).

Аэропорт прежде всего известен благодаря тому, что он является одним из двух аэропортов, между которыми существует кратчайший в мире регулярный маршрут (второй — Уэстрей).

Расстояние между этими двумя аэропортами – всего 2,8 км, перелёт занимает две минуты (с учётом руления).

• Upvote 1

Не-не, с аэропортом - самое то. То есть не откровенная сказка, а именно мечта и воображение. Отличные и идея и исполнение! 

Да нет, ну если честно, то в момент, когда самолет подлетел к полосе детишек, я аж вздрогнул с мыслью, что все-таки турецкие пилоты очень добрые, а тут немного обломался, когда они сели в аэропорту.

Edited by Aeroquad

Какой длинный маршрут!

В Папуа есть короче! чуть больше 1 мили. :sarcastic:

Edited by DartPig
  • Upvote 2

Был бы еще неудачнее, если бы прыгал мужик :shok:

Не совсем про риал и авиа, зато про симулятор и железные кокпиты.

Ролик из проекта Google Stories

Edited by Nebes787
  • Upvote 1

Был бы еще неудачнее, если бы прыгал мужик :shok:

мне показалось там мужик и был...хотя такой удар в пах, что мужику, что бабе-финишхим!!! Там в конце ролика с реальной скорость запись-там об такой сруб каменный на 2 части как бы не разорвало! :shok: 

Вроде держится за левую стропу...но ощущение, что в бессознанке летит к земле!(((

Может что-то подобное когда-то выкладывали. Мне понравилось. Вызывает ностальгию по тем временам:

Pan Am Boeing 707 Promo Film - 1959  

Там будут и другие похожие, вроде этого: Pan Am Boeing 377 Stratocruiser Promo Film - 1950

• Upvote 2

Вроде еще не было

Было :)

Но ролик хороший, очень качественная подделка под реал :)

Может что-то подобное когда-то выкладывали. Мне понравилось. Вызывает ностальгию по тем временам:

Жаль русского перевода нет, или хотя бы титров :(

Edited by Ляпучка