flintj

Видео с YouTube выкладываем сюда

4324 posts in this topic

Меня всегда удивляло как моделисты по радио моделями управляют? Далеко ведь, не видно ничего. Куда там модель летит?.. А ведь прилетают куда надо, и, главное, приземляются более-менее мягко!

А уж самодельная турбина - вообще высший класс! Мужик - МОЛОДЕЦ!

0

16 минут назад, vladk пишет:

Меня всегда удивляло как моделисты по радио моделями управляют? Далеко ведь, не видно ничего. Куда там модель летит?.. А ведь прилетают куда надо, и, главное, приземляются более-менее мягко!

А уж самодельная турбина - вообще высший класс! Мужик - МОЛОДЕЦ!

Расколоти штуки три модели (как я) и научишься))) Ну или симулятор сначала.

0

В 29.10.2017 в 23:03, vladk пишет:

В принципе, если вне прямой видимости, то видеокамеры копеечные можно ставить с радиоканалом и на мониторе все видно от первого лица

Или делать большие модельки )

Edited by Justsimmer
0

17 minutes ago, KostegNSK said:

:clapping: Костя - Молоток! Наконец-то ты решился остаться в самолете до посадки, а не выпрыгивать из него раньше? :)

0

21 minutes ago, demid said:

:clapping: Костя - Молоток!

Есть очень небольшая вероятность, что мне тоже это предстоит... Посмотрим...

0

5 часов назад, CptDuke пишет:

Круто! Рад за тебя, чел! От души.. 

0

Del.

Edited by EVH
0

Проникся к этому аппарату за ролик. Лови плюс. 

0

Для меня "Аванти" до последнего времени был гадким утенком, посмотрел пару видосов мнения начинают меняться...

0

38 минут назад, GRAFF пишет:

Для меня "Аванти" до последнего времени был гадким утенком, посмотрел пару видосов мнения начинают меняться...

Гадким утенком можно назвать "Старшип", вот уж точно странный самолет. А Аванти красив во всем, мне нравился даже когда я еще знать не знал что буду на нем работать. 

А уж по таким вещам как расход топлива, дальность, уровень шума в салоне и размер самого салона, Аванти даст прикурить многим джетам-одноклассникам.

0

2 минуты назад, CptDuke пишет:

А уж по таким вещам как расход топлива, дальность..

А вот с этого места можно по подробнее. Так сказать детально какой нибудь рейс: загрузка, сколько залито, на каком эшелоне, время в пути, остаток

0

10 минут назад, GRAFF пишет:

А вот с этого места можно по подробнее. Так сказать детально какой нибудь рейс: загрузка, сколько залито, на каком эшелоне, время в пути, остаток

Да легко!

EDVE-LPPT, по трассе 1400 NM, 5 PAX (8 AVAIL), 190lbs cargo, 2800lbs TO Fuel, 11900 TOW (12100 lbs MTOW), FL400, FFlow 500 lbs/h, 0,54M (longe range cruise), time 04.20, остаток 800 lbs.

1

Кстати, если кто хочет попробовать Avanti в симе, то вот есть фришный свежачок http://www.icarus-simulations.com/piaggio-p.180-avanti-x-plane.html (только X-Plane 11). Не бета, но разработка продолжается, вот что в планах:

1. Adding more functionallity to Proline 21 avionics suite, heading from an emulation to a simulation.
2. Custom NAV maps.
3. Custom FMC.
4. Fully simulation of all systems.
5. New 3D model from ground up.
6. Improved flight model.
7. Avanti EVO.

0