Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Shestenko S.V.

Флайин На Дальнем Востоке

Ваше отношение к этой затее?   33 members have voted

1. 1. Ваше отношение к этой затее?

• 1. Да, вещь нужная, я с удовольствием приму участие.
      28
    • 2. Ну не очень мне интерестно, понаблюдаю со стороны.
      3
    • 3. Да вас с вашим Дальним Востоком.
      1

Please sign in or register to vote in this poll.

9 posts in this topic

Ну собственно тема.

Возникла идея устроить флайин у нас, на Дальнем Востоке. В помощь Японцев склоняем. Насколько это вам интерестно?

Какие будут пожелания?

Какое самое удобное время?

Обсуждаем.

ПС. О времени и дате никто пока не говорит. Зондируем почву, так сказать.

0

Сергей - идея отличная, но получится ли? Я к примеру - только ЗА, хоть полетаю толком, а то давно не летал. А в онлайне так ваще только один раз :rolleyes: Так что, если что - кричите, обязательно подсоблю :)

Пожелания - буду лететь из Якутска в Саппоро :) Самое удобное время - пятница, вечер, или суббота после обеда. То бишь UTC +9. Наверное, так :rolleyes:

А как будет осуществляться контроль? Я например не шибко в курсе B) Что вообще надо для полёта?

0

Серега, ответил ЗА.

Но вроде щас народ пытается замутить флай-иин в Новосибе, так скоро и к вам доберемся. А если состоится залет 24-го, то планирую совершить вояж по России из Хабары. Может еще какие маньяки подтянутся. Ты своих пилотчиков и диспов тоже тормоши. Надо оживлять дальние кордоны :rolleyes:

0

Согласен, Сергей! Надо уже и к вам слетать. Самое удобное время это пятница вечер или суббота. Но, вечер по-вашему, тогда у нас (UNKL) будет вечерочек, а в Москве так и вообще день...

0

Если пятница, то подумайте о жителях Европейской территории. У нас же -7-8 часов. На работе будем. А вот в субботу утром летать приятно, можно потом и погулять еще вечером пойти :rolleyes: !

0

Если пятница, то подумайте о жителях Европейской территории. У нас же -7-8 часов. На работе будем. А вот в субботу утром летать приятно, можно потом и погулять еще вечером пойти :rolleyes: !

Поддерживаю. Если в субботу в первой половине дня, то присоединюсь.

0

Идея хороша! :rolleyes:

Надо только всё чётко продумать: где контроль важнее, когда, во сколько, не забыть про транзит.

B)

0

Если в субботу, то буду. Зря, что ли, четыре года своей молодой жизни Дальнему Востоку отдал? :rolleyes:

0

Всем, прив! Блин, нуна срочно устаналивать сим и всё что к нему прилогается. Тоскуют руки-то по штурвалу. :) Тут ещё учёба, шоб ей пусто было, весна и всё такое. Короче полнейший развал в жизни. :D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.