Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest matok2

Прошу Помочь

9 posts in this topic

Просиживаю даром огромное количество времени за компом,но не могу настроить он-лайн! После открытия Скваки,выдаёт через примерно пол-минуты,что в Sqwakbox обнаружена ошибка и приложение будет закрыто.

И так постоянно.Переписывал по-новой ,но результат тот-же.Помогитте разобраться!!

0

Какой сим 2002 или 2004, какая система XP, 2000, 98?

У меня так было одно время на XP, правда не совсем безнадежно раза со второго, с третьего сквака подключалась. В итоге на компе обнаружился вирус, помогло format C: и перестановка системы опять XP. счас все работает без проблем. Еще были подозрения на конфликты скваки с модемом и самим соединением, но, вроде как, они оказались беспочвенны.

0

Если мне не изменяет память, подобная ошибка возникала из за одной из версий DirectX (помоему 8.1)..

Алексей

0

Спасибо. Я с этим разобрался. Теперь другое. В он-лайн меня не видят и я не вижу никого,но слышу обмен.

0

Спасибо. Я с этим разобрался. Теперь другое. В он-лайн меня не видят и я не вижу никого,но слышу обмен.

В меню Скваки посмотрите, какой Multiplayer Range стоит. Галочку на самую большую цифру поставьте (40, по-моему).

С уважением, Евгений.

0

Поставил на 40. Результат тот-же. Может что-то в настройках не то. Уже крышу рвёт от этого. Вторые сутки у компа,а результат 0.

0

Еще может зависеть как числа отделяются, через точку или запятую в самой винде. В панели управления посмотри "Язык и региональные стандарты", там кажись. Попробуй поменять.

0

Вот это помогло!! Спасибо огромное,но есть новая заморочка- вижу все ВС,

как себя. Похожу по разделу,где-то читал как это убрать. Ещё раз огромное спасибо!!!

0

Всегда пожалуйста :D... Сам с такой проблемой сталкивался.

Про "вижу все ВС, как себя", скачай CSL библиотеку для скваки отсюда: http://www.meeee.narod.ru/ ... тогда будешь видеть нормально, как положено.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.