Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Chen

Помогите По А-320

8 posts in this topic

Господа, я недавно загрузил себе кучу файлов с avsim.com по А-320.

Со многим разобрался, даже самолет работает, но есть пара вопросов.

Во-первых, при выборе самолета он у меня появляется полностью серым, хотя в одном из окошек появляются варианты окраски разных компаний. Таким же серым самолет остается при выполнении полета. Также при запуске игры с данным самолетом несколько раз появляется сообщение об ошибке:

Симулятору полетов не удалось загрузить некоторый самолет или програмное обеспечение....... и.т.д в конце пишет файл:GAUGES\airbas.mA320.GAU

A320.GAU

Я проверил и в указанной папке эти файлы есть.

Если кто может-помогите ЧАЙНИКУ. Скажите хотя бы файлы с каким разрешением в какие папки кидать? Заранее спасибо

0

Дабы неплодить тем, с позволения автора буду спрашивать здесь.

Друзья, помогите найти ливрейки Аэрофлота для PSS А - 319,320,321,330. Уже голову себе сломал.

На Авсим ру для 320 -го уже скачал, но она мне не очень. Не хочется автора обидеть.

0

Что, никто совсем не летает на PSS?

0

Друзья, нарисуйте пожалуйста ливрйку Аэрофлота к арбузу 319, 320 от PSS. Сам пробывал, но руки к рисованию однозначно кривые!

0

Друзья, нарисуйте пожалуйста ливрйку Аэрофлота к арбузу 319, 320 от PSS. Сам пробывал, но руки к рисованию однозначно кривые!

Аэрофлот выложен на сайте ПСС уже несколько лет. А вообще уже несколько месяцев продается Вилко А320. Вполне достойная вещь надо сказать, а вот ПСС давно пора на помойку выкинуть тем более, что он выпущен был ещё под ФС2002.

0

А можно ссылку на ПСС, у меня как раз ФС 2002 или как правильно этот сайт (я имею в виду ПСС) называется?

0

http://www.phoenix-simulation.co.uk

Для входа на страницу с перекрасками нужно зарегистрироваться. Делается элементарно.

Cпасибо.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.