Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

GIS

Мануал По А320.

35 posts in this topic

2. "Скрещивалка". Загрузчиком я не пользуюсь, не знаю поэтому, попробуйте... Звук касания...хмм, а я вообще его не слышу.

Ясно, спасибо!

С уважением, Евгений.

0

Тупой, но актуальный вопрос: где на 320м и 330м включается освещение панели, все ПСС доки облазил - 0, а ночью летать в темноте не весело.

shift-L

0

Я уже как-то поднимал эту тему насчёт Airbus-ов, но ответа так и не получил. Надеюсь, сейчас ответит кто-нить. У меня в ПСС не получается использовать два радиоканала одновременно. Т. е. на одном слушать диспетчера, а на втором АТИС.

Знатоки, ответьте пожалуйста!

0

В реале это проделывается довольно просто. На пьедестеле выставляешь часоты VHF-1 и VHF-2 и на панели чуть ниже нажатием соотв. кнопки включаешь прослушивание этих частот. Если не изменяет память, ПСС это поленились реализовать.

0

Ну как в реале это делается, наверное, можно себе представить хотя бы по тому же дефолтному Боингу. Там это было без проблем и удобно, как Вы и описали. А в ПСС приходится тыкать частоту каждый раз. :)

0

Переставлять-то частоты есть возможность, да что-то я не получил, что хотел.... :)

0

а попробуй в настройках на какую-нибудь кнопку забить включение\выключение прослушивания COM-2.. так, я думаю, может и сработать, если конечно есть такая команда в настройках.

0

Я тоже не знаю - есть ли такая опция. Но идея хорошая. Я попозже гляну. Наверняка начальству не понравится, если я в симуляторе сейчас разбираться буду... ;)

0

2 Фрэнки - извини за офф топ - ты не готовил случайно для IFDG ливрею АФЛ?

Если да, какова ее судьба?

0

готовил, готова, нужно только кое-что подправить.

правда че-т настроения нету доделывать...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.