Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Morskoy_Kotik

Ту-154м

612 posts in this topic

Все правильно, и даже больше - не 12, а 24 (еще 12 коротких, установленных между полноразмерными, на Вашем фото их хорошо видно), и не будем называть их стойками - нормальные профилированные лопатки. То, что они имеют постоянный угол атаки (в отличие от лопаток РНА, между КНД и КВД), не меняет их роли входного направляющего аппарата. Которого, по словам Бройлера, у НК-8-2У нет <_<

0

Да,там ещё 12 коротких есть

но всё же констукция сильно отличается от "полноразмерного"ВНА того же Д-30КУ

НК-на то они и НК !Можно любой их мотор взять и везде будут очень интересные и нестандартные решения.

P.S:вообще данный ВНА НК-8-2У очень напоминает ВНА вентилятора двигателя "Запорожца" :)

0

А вообще извините что загрязнил топик моторами совими :)

0

Наоборот, спасибо!

Двигателям на сайте почти не уделяется внимания, а жаль - это иногда интереснее самих самолетов бывает.

0

Наоборот, спасибо!

Двигателям на сайте почти не уделяется внимания, а жаль - это иногда интереснее самих самолетов бывает.

Совершенно согласен.

0

Наоборот, спасибо!

Совершенно согласен.

Отдельный топик открыть надо,а то правда

Двигателям вообще внимания не уделяется.А ведь это очень интересно.Одна из моих любимых частей в самолёте

0

Когда летел на Тушке из Шарм Эль Шейха, внимательно наблюдал за запуском движка. Сидел я тогда ближе хвосту и двигун видел достаточно хорошо. Так вот, там сначала ВНА стоит, лопатки которго неподвижны, а за ним уже сам вентилятор вращается и его практически не видно. Aleksey_R это оень хорошо показал. Да и ещё: на большинстве М-ок "шишка" в середине движка цвета слоновой кости, так что при окрашивании модели не упустите этот момент. ;)

post-5-1090012273_thumb.jpg

0

Я немного извиняюсь за сообщение не совсем по теме разговора, но у меня возникла вот такая проблемка! Как можно убрать ребро между двумя примитивами? Допустим создаем цилиндр и конус. Соединяем их и в стыке оснований наблюдаем резкое выделение места соединения! Хотя разница между "углом направления" плоскостей минимальна! Можно ли как нибудь избавиться от этого косячка(в реале я бы сказал сначала зашпаклевать а потом хорошенько зашкурить)? :o

post-5-1090254461_thumb.jpg

0

Выделяешь смежные точки и жмешь кнопку Weld

0

Фэнькью вери мач! :D Всмысле большое спасибо!

0

Кстати! Никто не обратил внимания. Разве элерон на 154-ке должен доходдить до конца крыла? Неужели я что -то путаю? :P

0

Хорошая машина получается. :yes2: Что новенького?

0

У меня такая идея: выможить mdl-файл Ту-154М и необработанную текстуру двигателей, кто захочет - сделает текстуры(от Б-шки).

Стоит-ли?

0

У меня другая идея - выложи максовский файл, может, кто захочет, поправит геометрию (если есть косяки, которые надо править:P). В любом случе, никто не мешает тебе со мной состыковаться и отослать мне модель на проверку.

0

У меня другая идея - выложи максовский файл, может, кто захочет, поправит геометрию (если есть косяки, которые надо править:P). В любом случе, никто не мешает тебе со мной состыковаться и отослать мне модель на проверку.

Нет, выложить максовский файл меня никто не заставит!

0

выкладывай любую пожалуйста только быстрей

0

И ещё если хочешь можешь модель мне прислать на мыло У меня дед был лётчиком на ту-154м могу помочь в дороботке. Я просто предлагая и не напрашиваюсь.

0

Люди, а когда ета модель будет готова? :)

0

Тов. Tank, не могли бы вы к вашей модели еще пэйнткит приложить?

0

По-моему в этом топике я уже писал, что текстуры от Б-шки, только их надо ФИКСИТЬ, так зачем мне это выкладывать?

0

Наресуйте плз Сибирь в новых цветах, как у igfly красивую. :(

0

Мужикпи, чё никто не может нарисовать Сибирь. Тогда скажите, почему на одной стоороне киля написано нормально,а на другой наоборот.

0

Вот я тут модельку скачал, испытал так сказать. ;) Текстуры от Бэшки натянул.

post-5-1092642152_thumb.jpg

0

:( Ах взялся бы за неё мастер была конфетка!

Там вид на крыло ,красивые шасси и т.д. и т.п.

Вот так блин! :)

0

слушайте выкладывайте любую модель пожалуста только побыстрей

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.