Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Morskoy_Kotik

Ту-154м

612 posts in this topic

Денис, тебе не понять... К тому же топик - про Ту-154, а не про какой-либо другой тип. Зайди в топик Ту-134 и напиши подобное там.

Vitamin

Поделюсь, почему нет

Обзываешь текстурку Name_T.bmp, присваиваешь ее каналам Diffuse и Specular в свойствах материала.

При экспорте в MakeModel указываешь наличие Reflection Map

0

Денис, тебе не понять... К тому же топик - про Ту-154, а не про какой-либо другой тип. Зайди в топик Ту-134 и напиши подобное там.

Канэшна мне не понять...

тухоборы и есть тухоборы... секта, блин! Тоталитарная. Все признаки на лицо - гуру, адепты, сокровенное знание, круги посвящения :lol:

0

К доктору сходи, пусть от паранойи лекарство посоветует.

0

К доктору сходи, пусть от паранойи лекарство посоветует.

Не, ну действительно. Все полтинник, да полтинник. Как-будто других самолетов нет

0

Канэшна мне не понять...

тухоборы и есть тухоборы... секта, блин! Тоталитарная. Все признаки на лицо - гуру, адепты, сокровенное знание, круги посвящения :lol:

Отдыхай дяденька! Не нравится не смотри!

Ты наверное перед тем как зайти на форум вмазываешся и пиз...шь что не надо! Тебе, что плохо от того, что Денис "М"-ку сделал? :lol:

0

Вероятно проблема кроется в трудном детстве - подобные случаи описаны в литературе. Просто лекарство не поможет, тут нужен комплексный подход.

0

VITAMIN ты хоть иногда свое мыло просматриваешь. Хоть иногда отвечай на мои письма. Вообщем фюзеляж покрасил хвост покрасил(конечно пока не очень) прогибание крыла наверно не сделал да? Конечно хотелось бы закончить до нового года,на голове весит курсовая, сессия....

0

moderator hat on

NoName, Denokan - +1 Warning Level - за "медицинские" диагнозы без достаточных на то оснований в виде наличия соответствующей специализации

Arhangel - недельный отдых за немотивированное употребление нецензурщины и наезд.

moderator hat off

нууу, набежали...

0

Кто... нибудь мне нужны размеры(длина,высота,ширина) пассажирского кресла самолета ту-154м. Начинаю потихоньку делать салон  по мере свободного времени

Все фотки сделаны в новом салоне М-ки!!!

Общий вид салона!

post-5-1103008614_thumb.jpg

0

Г-н Белан у нас "неприкасаемый". Сначала гадит, а потом ехидничает. Не первый раз. И, конечно, не последний. Такой вот человек, прости Господи, за офф-топ.

0

Мне, конечно, пофиг, но вроде как у ПТ свой сайт появился и там тусуются поклонники 154, даже не 154 а именно ПТ.

Кому интересно, туда пойдет.

0

Г-н Белан у нас "неприкасаемый". Сначала гадит, а потом ехидничает. Не первый раз. И, конечно, не последний. Такой вот человек, прости Господи, за офф-топ.

Сударь, может вы подобные словоформы оставите для рекомого форума ПТ? там они (судя по некоторым тредам) будут весьма комильфо...

а пока

[moderator hat on]

+1 WL за разжигание флейма

[moderator hat off]

0

Господа Модераторы, а давно на Авсиме завелся "[moderator hat on/off]"?

Или это человек для себя считает? ;)

0

Ребят, ну вы вот мне скажите - что, других самолетов в СССР не было принципиально?

А это Вам не о чем не говорит?

post-5-1103023148_thumb.jpg

0

И что? Открыл страшный заговор?

Я вижу ситуацию несколько по-другому

три (считая с Серхио, который еще не красит) человека делают Ту-204. Три-пять - Ил-86. Какое то количество (не больше двух) - Ил-62. Пяток энтузиастов пилят Ил-18, какое-то небольшое количество - Ан-2. И работы эти - совершенно незаметны. где то в тени себе идут, для самих себя по сути...

Остальные - либо лабают бесконечные версии визуалок 134/154, либо перекрашивают битмапы панели (в типа более реальные - вот уж точно - высшее достижение дизайнера, перемалевать битмапки панели ПТ), либо пускают слюни на все те же 134/154.

Вопрос - что, в СССР/России других самолетов не выпускалось/не выпускается принципиально?

0

И только одного Дениса Белана это бесит.

Всем на это начхать, его никуда не зовут, он сам приходит и высказывает свое негативное мнение. Машет шашкой левелы отрезая.

Всех блин обсуждает, все знает и умеет. Красавец.

0

И что? Открыл страшный заговор?

Я вижу ситуацию несколько по-другому

три (считая с Серхио, который еще не красит) человека делают Ту-204. Три-пять - Ил-86. Какое то количество (не больше двух) - Ил-62. Пяток энтузиастов пилят Ил-18, какое-то небольшое количество - Ан-2. И работы эти - совершенно незаметны. где то в тени себе идут, для самих себя по сути...

Остальные - либо лабают бесконечные версии визуалок 134/154, либо перекрашивают битмапы панели (в типа более реальные - вот уж точно - высшее достижение дизайнера, перемалевать битмапки панели ПТ), либо пускают слюни на все те же 134/154.

Вопрос - что, в СССР/России других самолетов не выпускалось/не выпускается принципиально?

Умник... Ан-24 забыл упомянуть... Тоже ребята серьёзно им занимаются... И будет не легче и не хуже ПТ...

А то что ты перечислил - Это всё рабочие проекты, находящиеся в разработке... (кроме Ил-18 и Ан-2) Летабельных паков этих машин нет. Вот молчание по этим типам... Общение только внутри команд, создающих эти машины. И ты эту ситуацию прекрасно знаешь, но надо же что-то умное (по твоему) пиздануть "в народ". Выйдут самолёты - с удовольствием летать будем и обсуждать.

Ту-154 один из самых массовых в России и один из самых лучших для СИМа. Вот от этого и бешенная популярность.. Так что засунь свою зависть поглубже себе в жопу или закройте раздел "Туполев"...

0

Ребят, ну вы вот мне скажите - что, других самолетов в СССР не было принципиально?

:D :D :lol: :lol: :) :D :D :)

0

Денис занимается ту-204, так что это вполне объяснимо.

ЗЫ Не считать меня ни чьим поклонником, я сам по себе, просто по справедливости заметил.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.