Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Morskoy_Kotik

Ту-154м

612 posts in this topic

Анимацию обжатия в сим пока не прикрутил и понятия не имею как это сделать. Впрочем как и прогибание крыла. Ты ничего подсказать не можешь?

Ребяты! У Самдимовского Ил86 сделана прогибка крыла!

http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=1381

Спросите у Самдима,может подскажет?

Так Samdim помоему в fsds делал эту модель а мы то делаем в жмаксе

0

Этот высотомер не моя работа, ятолько моделями занимаюсь! 2-3 стр. назад я об этом уже говорил. Как только мы с Игорем закончим работу над М-кой выложим и модель и панель с новым прибором. :D

Анимацию в максе уже сделал! Отправлю тебе вставишь с Сим?! :)

Ладно жду.. Только не одну гандолу с шассями а весь исправленный вариант...

И еще ты ВК будешь делать. Если да то его надо сделать так чтобы в ВК можно было контролировать все с помощью мышки(интерцепторы,закрылки,РУД.....) Ладно...

0

А че! Текстуры мне нравяться. Особенно логотип! Это походу КВС там красуется! В летном обмундировании!!! :) :D

0

Ау.....у VITAMIN(Алексей) Когда пришлешь посылку?......

0

Я объвляю о разраблтки моего ту-154м релиз очень скро сейчас делаю тектсруры и панель :P

0

:P

Третьим будешь? :)

0

Х...прикольно! 3 модели выходит, я знаю что у Tanka модель не доделаная,у VITAMINa вижу что выйдет толк, и у tu-154Ma у которого я ни чего не знаю. Выб.. ребята одну хоть сделали нормальную зачем много делать, лучше 1 но хорошую : модель,денамику,панель!!!Может IGFLY переплюнете ;)

0

Х...прикольно! 3 модели выходит, я знаю что у Tanka модель не доделаная,у VITAMINa вижу что выйдет толк, и у tu-154Ma у которого я ни чего не знаю. Выб.. ребята одну хоть сделали нормальную зачем много делать, лучше 1 но хорошую : модель,денамику,панель!!!Может IGFLY переплюнете ;)

Поверь мне обязательно переплюнем. Я думаю все будет и ВК и динамические виды на крыло(как IGFLY)

а в будущем может быть и салон(я делаю). VITAMIN анимацию обжатия я встроил в сим теперь как положено под весом самолета анимация обжатия амортизаторов работает и шасси после отрыва от земли виснут. Думаю в среду пришлю(еще с предкрылками надо разобраться). А тебе твое любимое задание VITAMIN сделай анимацию прогибания крыла(у меня инфы нету) а я встрою ее в сим(кажется я знаю как это сделать но надо попробывать)

0

Жду с нетерпением! Анимацию прогиба крыла я пока могу сделать только с помощью анимации вертексов, либо придется разбивать крыло на несколько частей(честно говоря не хотелось бы........). :P

0

Жду с нетерпением! Анимацию прогиба крыла я пока могу сделать только с помощью анимации вертексов, либо придется разбивать крыло на несколько частей(честно говоря не хотелось бы........). :P

Видимо придется VITAMIN. Потому что там видимо части будут поварачиваться на определенный угол а если вертекс анимация то сим не может выполнять корректно анимацию

поворота. Хотя чем черт не шутит попробуй вертекс анимацию. И еще у тебя не было такого глюка при открытии макс файла он говорит что там "ошибка.....вы не хотите попытаться сохранить".....

0

О! Нашел, наконец, тред где про анимацию говорили.

Вот что обнаружил в недрах инета - http://www.freeflightdesign.com/tutorials/TUT_WingFlex.zip - может кому-нибудь будет полезно.

Удачи! :)

0

:P :) :) :( :( :) :) :) :) :)

Сделать крыло прогибающимся не проблема... Есть два пути - чтобы оно прогибалось в болтнаку (это способ XML). Или втупую разбить на секции и применить мозги :) Второй способ я за 15 минут просек как делать. Спасибо товарищу за ссылку :)

Только надо осваивать XML. Там большой простор для воображения.

0

Немного ошибся. Не третьим, а даже ЧЕТВЕРТЫМ :P Причему одна модель уже точно на уровне бета.

0

Картина маслом в Максе :P

0

Будни пилота-испытателя :P Выравниваем...

0

Ну и пробег, как таковой.

0

Браво! А можно с носа посмотреть его?

0

Денис скинь пожалуйста скрин панели (на которой ты испытываешь м-ку)

0

Панели для эмки еще нет.

Еще несколько скринов

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.