Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Morskoy_Kotik

Ту-154м

612 posts in this topic

О..УЕТИТЕЛЬНЫЙ СНИМОК! :cheer1: Ну и кто сказал что прогиба почти не видно? <_<

post-5-1100884886_thumb.jpg

0

VITAMIN, давай кудесничай, поглядим что получится. ;) :cheer1:

0

Смотри сам, просто я сказал в сравнении, думая о самолетах с большим размахом крыла. В принципе, будет только лучше, если сделаешь. На тогда еще материал (моя любимая шкура :cheer1: )

post-5-1100887593_thumb.jpg

0

RVA84 - моё мыло x-men-77@yandex.ru :cheer1:

VITAMIN - фотки класс действительно очень хорошо заметно прогибание крыла !

Немного не в тему Ета Сибирь син-окраски ранее случайно не принадлежала Авиакомпании Байкал (Иркутск) окраска эта АВ Baykal Airlines с птицей на хвосте и элементами воды точнее самого Байкала !

0

Модель супер получается!!!!!!!!! Только вот мне кажется что в реале м-ка ниже??? :cheer1:

0

Только вот мне кажется что в реале м-ка ниже??? :)

Ты попал в точку!!!!!!! :) И это еще один вопросик который меня сейчас сильно интересует - На скрине модель действительно несколько выше чем нуно, т. к. у меня пока нет на ней анимации обжатия амортизаторов под весом самолета. Все попытки ее втащить в сим не увенчались успехом! Хоть в этом мне может кто нибудь помочь :cheer1: ? А иначе построение модели затяниться очень надолго . Пока я до всего дойду сам.... :(, пройдет годика наверное пол!

0

У меня 7 ливеров есть ля модели от танка если хотите выложу

1.Сибирь старый ливер

2.Сибир новый ливер

3.Ямал

4.Ют эйр

5.Аэрофлот новая раскраска делал для ва Аэрофлот

6.AJT

7.Пулково

вот выбираёте что угодно

0

У меня 7 ливеров есть ля модели от танка если хотите выложу

1.Сибирь старый ливер

2.Сибир новый ливер

3.Ямал

4.Ют эйр

5.Аэрофлот новая раскраска делал для ва Аэрофлот

6.AJT

7.Пулково

вот выбираёте что угодно

Сибирь можно взглянуть?

2Vitamin визуалко просто шикарная, один в один.

0

Да скрин не цепляется Апочему именно Сибирь?

Да потому как сам он из Новосиба. Правильно, Бус? ;)

0

VITAMIN :Если честно то на первый взгляд оно так и есть, кажется как будто самолет находиться в нескольких сантиметрах от земли и через долю секунды каснется ее, это хорошо было заметно когда я сравнивал скрин с фоткой. Что касается самих стоек шасси то они сделаны очень детально, таких детальных стоек я еще не видал :cheer1: и пропорции соблюдены. В общем визуалка на все 5 с большим плюсом. Я был бы рад помочь с анимацией но в gmax-е я зеро. Тут недавно скачал эту прогу и никак немогу зарегестрировать. Я попробую пошушукать среди своих знакомых может кто нибуть подскажет...говоря точнее я очень надеюсь что может хоть ктонибуть откликнется. Мне уже не терпиться полетать на этом красавце :)

0

VITAMIN : как я уже говорил что я с gmax-ом не знаком, но разве там нету какой нибуть фишки которая касается веса ???

0

Блин может получиться зарегить прогу и попробовать разобраться с анимацией...надоже всетаки помочь человеку!!!!!

0

Мы от ТАКОГО в восторге! Разве можно сказать иначе? :D

0

КРУТО!!!!!!!!!! :) :D

По поводу Г макса:

Глянь в приват ;)

З.Ы. Г макс урезаный 3ds max => купить книжку по 3ds...

0

Ау.....у Алексей(VITAMIN) а что ты на мои письма(aidaraaa@mail.ru) не отвечаещь?.... Ты живой..... И как там с проектом..... Ты прикрутил анимацию обжатия амортизаторов в сим

0

Тьфу, Тьфу, Тьфу пока жив здоров! Весь ушел в работу! Гмакс - это один большой глюк! Вот говорили мне умные люди начинай работать в 3ДС Максе, так нет, не послушал. не перешел на него пока сделано было мало, теперь все писец! Назад дороги нет! Анимацию обжатия в сим пока не прикрутил и понятия не имею как это сделать. Впрочем как и прогибание крыла. Ты ничего подсказать не можешь?

0

Нашелся слава богу. Я приблизительно представляю как встроить сейчас буду пробывать. Если получится выложу скриншоты У меня к тебе вопросик. Ты выкладывал скриншот в создании сценария

Уфа панель ту-154 а где такую можно взять с таким высотометром. И хоть иногда отвечай на мои письма. Ты сделал эту анимацию в максе? Если да кидай на мыло я прикручу ее в сим. Ничего если примером для создания анимации будет модель Tanka. Лады... Вообщем для прогибания крыла надо программировать в XML я это сейчас изучаю.....

0

Этот высотомер не моя работа, ятолько моделями занимаюсь! 2-3 стр. назад я об этом уже говорил. Как только мы с Игорем закончим работу над М-кой выложим и модель и панель с новым прибором. :)

Анимацию в максе уже сделал! Отправлю тебе вставишь с Сим?! :D

0

Анимацию обжатия в сим пока не прикрутил и понятия не имею как это сделать. Впрочем как и прогибание крыла. Ты ничего подсказать не можешь?

Ребяты! У Самдимовского Ил86 сделана прогибка крыла!

http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=1381

Спросите у Самдима,может подскажет?

0

Еще один вариант окраски фюзеляжа :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.